8 (351) 248-91-918 (351) 248-91... — показать

Эстетика Ремонта ®

8 (351) 248-91-918 (351) 248-91... — показать
+7 351 248-...+7 351 248-91-91 ещё
Россия, г Челябинск, пр-кт Свердловский, д 37
Просьба время встречи согласовывать заранее.

Про «Эстетика Ремонта ®»

Эстетика Ремонта ® | Ремонт коммерческой недвижимости: офисов, складов, производственных помещений, торговых и выставочных площадей, салонов красоты, заведений общепита. С НДС и УСН. С материалами заказчика или подрядчика.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Ремонт офисов
Ремонт под ключ
Ремонт салонов красоты
Установка розетки

Отзывы про Эстетика Ремонта ® (16)

4.4
Специалисты "Эстетика Ремонта" выполняли комплексный ремонт нашего офиса. Объём работы большой, три рабочих кабинета. Справились на отлично. Заменили проводку с освещением, шпаклевали стены под покраску акрилом, настелили ламинат вместо старых половых досок. Облицевали плиткой санузел, поменяли коммуникации. Очень приятно, когда работают профессионалы, результатом очень довольны, тем более в смету уложились ровно в копейку. Благодарим.
2022 год Выполнен ремонт офисного здания.
Результат - отлично.
Уложились в сжатые сроки!
Качество выполнения работ высокое.
Спасибо
Заказывали полусухую стяжку. Результатом довольны.
Хотелось бы поблагодарить ремонтную службу Эстетика. Делали шпатлевку и красили стены в моей квартире. Все ребята хорошо постарались, видно сразу, что компания любит свою работу. Результат очень порадовал. Стены были просто ужасные, я визуально видел впадины и неровные углы. После отделки все идеально. Квартира просто преобразилась.
Так получилось что после перепланировки к ремонту в ванной комнате мы готовились очень долго. И когда наступил этот долгожданный момент я задалась вопросом как же мне подобрать фирму, чтобы все прошло чётко, своевременно, красиво и конечно же на совесть. И мне повезло! Я попала на фирму Эстетика. Всё было сделано аккуратно, без задержек, без лишних хлопот. Никакой "воды". Кто пишет отрицательные отзывы, я очень удивлена. В планах у нас ещё ремонт дальше квартиры,поэтому теперь только сюда, в Эстетику! Ценовая политика очень грамотная, без каких-либо завышений, все чётко. Большой плюс, что материалы по договорённости закупаются и доставляются самой компанией, что очень удобно в нашем бешенном ритме жизни. Заключили договор и спите спокойно. В итоге результат - шикарная ванная и туалет! Хотелось бы выразить отдельную благодарность мастеру Геннадию. Всё делает грамотно, аккуратно и супер красиво! Очень пунктуальный и ответственный человек. Наша семья желает вам процветания! Так что кто задумается о ремонте, обращайтесь в компанию Эстетика, не пожалеете!))

Частые вопросы про Эстетика Ремонта ®

Как узнать график работы Эстетика Ремонта ® ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 351 248-91-91

Эстетика Ремонта ® находится по адресу Россия, г Челябинск, пр-кт Свердловский, д 37
Просьба время встречи согласовывать заранее..

Эстетика Ремонта ® на карте