Салон-магазин VIS-A-VIS на улице Воровского

Предложить телефон
г Челябинск, ул Воровского, д 53
Район: Советский

Про «Салон-магазин VIS-A-VIS на улице Воровского»

Интернет-магазин одежды и белья "Vis-a-Vis" имеет высокую узнаваемость на рынке и любовь покупателей. Компания создает полноценный гардероб яркой и современной женщины - модный дизайн с подчеркнутой трендовой составляющей в цвете и фасонах. Смелые штрихи в виде укороченной длины шорт и юбок, более женственных силуэтов и легких материалов придутся по душе молодым и активным девушкам и женщинам. Стиль "Vis-a-Vis" это городская романтика и естественная классика, женственные линии, легкие и прозрачные материалы, мягкий трикотаж, изысканные оттенки без ярких вариаций. Благодаря декоративным дополнениям, создается тонкий, чувственный образ. Подчеркнуть свою индивидуальность помогут коллекции трикотажа, платьев, юбок, топов, брюк, белья, пляжной одежды, аксессуаров для женщин. Мужская коллекция представлена выбором белья и брюк. Самых маленьких могут порадовать яркие пижамы.

Магазин 1
Строительные товары 1
Чулочно-носочные изделия
Товары 3
Аксессуары

Отзывы про Салон-магазин VIS-A-VIS на улице Воровского (2)

Самый лучший магазин кружавчиков и сеточек для нас любимых! Муж нервничать сразу начинает, когда слышит, что я в Виз-а-Виз собралась)) Знает потому что - с пустыми руками я оттуда не уйду)) Замечательной красоты и качества белье и одежда этой торговой марки никого не оставит равнодушным!
Приятный магазин. покупали вещи женской половине нашей семьи:) они довольны и качеством и ценой:) рассчитывали потратить гораздо больше:) нам просто повезло:) наверное один из лучших магазинов города:)
Салон-магазин VIS-A-VIS на улице Воровского на карте