8 (800) 775-76-768 (800) 775-76... — показать

Tekmi

8 (800) 775-76-768 (800) 775-76... — показать
+7 800 775-...
ещё 1
1.817 отзывов

Про «Tekmi»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Компания Tekmi занимается облачной телефонией. Компания предоставляет такие услуги, как виртуальный офис, онлайн-консультант, виртуальная АТС, многоканальный номер, звонок с сайта, телефонизация офиса, удаленная работа, прямой многоканальный номер, переадресация вызовов, запись звонков, звонки из социальных сетей, голосовая почта, история и детализация и т.д. У компании есть собственный сайт, на котором можно подробнее ознакомиться с перечнем оказываемых услуг, задать все интересующие вас вопросы. Компания находится на четной стороне улицы Губкина, недалеко от метро "Университет".

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Tekmi (17)

1.8
18%
3 отзыва
0%
0 отзывов
6%
1 отзыв
0%
0 отзывов
76%
13 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
1
Компания накрылась,кинули клиентов юридических лиц. Документы закрывающие не предоставили ,денежные средства что были на балансе не вернули. Написали заявление в следственный комитет. Они сейчас ими занимаются. Вообще беспредел. Вот так поступили с клиентами. Будте осторожны. Подключайтесь только к известным провайдерам.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
ТЕКМИ разорились.
Я представляю оператора связи, которая предоставляла им номера.
Все желающие сохранить телефонную связь с номерами, можете связаться со мной 89687126999 Дмитрий.
Полезно
Ответить
Поделиться
1
Похоже контора накрылась медным тазом, вместе с остатками наших денег на балансе.
Сайт не открывается, телефон не отвечает, на почту так же не отвечают
Полезно
Ответить
Поделиться
1
Компания не плохая, нормальное качество, дешевая цена. С сапортом всегда беда, по несколько дней дозваниваться в случае проблем приходится. Бывают у них траблы и хрен решить их. Вот уже четвертый день не работает номер 8800 :( Наверное съезжать будем куда-то из-за плохого саппорта, который нужен в случае проблем раз в год.
Полезно
Ответить
Поделиться
1
отвратительная компания. Пользуемся в течение года постоянно какие то проблемы. а сейчас ребята из этой конторы вообще не выходят на связь. При положительном балансе номер не работал. Пополнила и напрасно!(( Не подключайтесь к данному оператору деньги на ветер
Полезно
Ответить
Поделиться
Добрый день! Данная компания, судя по клиентам, поступающим к нам, ликвидирована. напишите мне, я представитель UIS
Ответить
Tekmi на карте