8 (800) 775-76-768 (800) 775-76... — показать

Tekmi

8 (800) 775-76-768 (800) 775-76... — показать

Про «Tekmi»

Компания Tekmi занимается облачной телефонией. Компания предоставляет такие услуги, как виртуальный офис, онлайн-консультант, виртуальная АТС, многоканальный номер, звонок с сайта, телефонизация офиса, удаленная работа, прямой многоканальный номер, переадресация вызовов, запись звонков, звонки из социальных сетей, голосовая почта, история и детализация и т.д. У компании есть собственный сайт, на котором можно подробнее ознакомиться с перечнем оказываемых услуг, задать все интересующие вас вопросы. Компания находится на четной стороне улицы Губкина, недалеко от метро "Университет".

Отзывы про Tekmi (17)

1.8
Компания накрылась,кинули клиентов юридических лиц. Документы закрывающие не предоставили ,денежные средства что были на балансе не вернули. Написали заявление в следственный комитет. Они сейчас ими занимаются. Вообще беспредел. Вот так поступили с клиентами. Будте осторожны. Подключайтесь только к известным провайдерам.
ТЕКМИ разорились.
Я представляю оператора связи, которая предоставляла им номера.
Все желающие сохранить телефонную связь с номерами, можете связаться со мной 89687126999 Дмитрий.
Похоже контора накрылась медным тазом, вместе с остатками наших денег на балансе.
Сайт не открывается, телефон не отвечает, на почту так же не отвечают
Компания не плохая, нормальное качество, дешевая цена. С сапортом всегда беда, по несколько дней дозваниваться в случае проблем приходится. Бывают у них траблы и хрен решить их. Вот уже четвертый день не работает номер 8800 :( Наверное съезжать будем куда-то из-за плохого саппорта, который нужен в случае проблем раз в год.
отвратительная компания. Пользуемся в течение года постоянно какие то проблемы. а сейчас ребята из этой конторы вообще не выходят на связь. При положительном балансе номер не работал. Пополнила и напрасно!(( Не подключайтесь к данному оператору деньги на ветер
Добрый день! Данная компания, судя по клиентам, поступающим к нам, ликвидирована. напишите мне, я представитель UIS
Tekmi на карте