Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Медицина в Москве

Клинпика МРТ 24 на Сиреневом бульваре Сеть

г Москва, б-р Сиреневый, д 4 стр 6
на территории Российского государственного университета физической культуры, спорта и туризма
Район: Измайлово
Округ: Восточный


Похожие организации

Про «Клинпика МРТ 24 на Сиреневом бульваре»

Предложить изменения

Диагностический центр «МРТ24» на Сиреневом бульваре работает круглосуточно и предлагает пройти безопасную диагностику в короткий срок. Центр принимает лежачих больных, пациентов с клаустрофобией, лишним весом, беременных и детей.

Магнитно-резонансная томография помогает провести диагностику всех тканей организма на основе трехмерной картинки. МРТ проводится в том случае, если рентгеновские методы противопоказаны или не дают полной картины.

Диагностический центр «МРТ24» предлагает большой выбор услуг: МРТ головы, позвоночника, суставов, сосудов, малого таза, всего тела, брюшной полости, молочных желез и другое. «МРТ24» предлагает пакетные предложения, программы под наркозом, МРТ детям.

Диагностический центр «МРТ24» также проводит КТ головы, лимфатических узлов, челюсти, мягких тканей шеи, конечностей, костей, суставов, органов грудной клетки и брюшной полости, позвоночника и другое. Из дополнительных услуг в «МРТ24» пациенты найдут: запись исследования на CD, пленка и ее дубликат, запись на флэш-карту, описание КТ (выполненного в другой клиники), расшифровка МРТ сразу несколькими врачами.

На сайте центра «МРТ24» пациенты найдут специальные предложения и акции, смогут записаться на прием или связаться со специалистом.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Клинпика МРТ 24 на Сиреневом бульваре (4)

5.0
100%
4 отзыва
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
Все источники Yell.ru (3) Zoon.ru (1)
5
Мне делали МРТ коленного сустава, боялись что поражен мениск, так как УЗИ не точно показывает. Выбрал «МРТ24» потому, что много разных акций и скидок на обследования. Ещё центр работает круглосуточно, а в ночное время МР-исследование можно пройти гораздо дешевле. Так что если врач не уверен в своем диагнозе и просит сделать МРТ, то лучше сходите и сами убедитесь, что всё в порядке!
Полезно
Ответить
Поделиться
5
21 июля проходила здесь обследование. Никогда ранее не проходила МРТ. Обратиться в компанию «МРТ24» мне посоветовала знакомая, которая уже когда-то проходила томографию в этом центре. Проконсультировавшись с онлайн-специалистами, решила записаться в центр на Черкизовской. Там МРТ можно пройти в открытом томографе. Раньше относила себя к клаустрофобам, а с возрастом вроде боязнь прошла. Но всё-таки решила перестраховаться. В итоге процедура прошла на ура! Мне было комфортно и уютно. За что большое спасибо!
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Однажды, лет пять назад, я делала МРТ и для меня это было пыткой. Заключение ждала долго, денег заплатила много, да и сама процедура оказалось не очень приятной. В прошлом месяце мне снова понадобилась мрт-диагностика и я пошла в центр «МРТ24». К своему удивлению, цены оказались не высокими, заключение получила быстро. Да открытый томограф не такой страшный как закрытый!
Полезно
Ответить
Поделиться
Клинпика МРТ 24 на Сиреневом бульваре на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?