8 (800) 500-23-708 (800) 500-23... — показать

Магазин игрушек Toy.ru на улице Сергеева Сеть

8 (800) 500-23-708 (800) 500-23... — показать
+7 800 500-...+7 800 500-23-70 ещё
г Иркутск, ул Сергеева, д 3/5

Про «Магазин игрушек Toy.ru на улице Сергеева»

В вашем доме подрастает юное дарование? С самых малых лет и до подросткового возраста ребёнок неуклонно растёт и постоянно изучает окружающий мир - и внимательные родители хотят обеспечить его безопасность и помочь в развитии в данный период. Магазин игрушек Toy.ru на улице Сергеева приглашает взрослых ознакомиться с ассортиментом товарных позиций, облегчающих будни их и их детей. В магазине всегда можно обратиться с вопросом к продавцу с целью подобрать товар, который бы соответствовал пожеланиям ребёнка и одновременно понравился и вам.

Также здесь продают игрушки. Некоторые модели призваны совершенствовать моторику (например, те же мячики), куклы - проигрывать какие-то ситуации из жизни, а иллюстрированные книжки - тренировать зачатки логического мышления. Чтобы помочь родителям сделать правильный выбор, все игры содержат отметки по рекомендованному возрасту.

Оплатить товар вы можете наличными и по карте или через платёжную систему PayPal.

Рейтинг компании на рекомендательном сервисе Yell - 5.

Сайт: toy.ru. Телефон организации: +7 800 500-23-70. Магазин игрушек Toy.ru на улице Сергеева находится по адресу г Иркутск, ул Сергеева, д 3/5.

Отзывы про Магазин игрушек Toy.ru на улице Сергеева (8)

Впервые с семьей приехали в этот магазин. Оказалось, что выбор игрушек для детей очень приличен. Гуляли по магазину целый час, удовольствие получили огромное. Ребенку позволили выбрать игрушку самому, персонал подсказывал, где та или иная игрушка находится. Расплатились по карте, все очень достойно.
Всем доброго времени суток , на день рождение ребенку купили самокат в этом магазине , самокат супер , качество превосходит ожидания , мы в этом магазине не в первый раз делаем покупки , полюбили с ребенком магазин за качественные товары и дружелюбный персонал , к тому же он расположен в центре , что очень удобно, цены доступные , а качество выше цены . Вобщим и ребенок остался доволен и родители .
Здравствуйте, отличный магазин! С мужем постоянно покупаем сыну тут подарки. Большой ассортимент , всегда есть из чего выбрать . Цены всегда доступные , не завышенные как в других магазинах . Обслуживания тоже всегда приемлемое , продавцы вежливые и посоветуют когда нужно. Вообщем смело могу советовать вам этот магазин , действительно отличный магазин. Кстати и расположение магазина очень удобное .
Магазин в самом большом торговом центре Иркутска. Так что парковка и транспортная доступность решают все). Дети сами выбирают себе игрушки, персонал есть, он ненавязчивый, выбор очень большой, площади позволяют. Цены очень даже хорошие, акции нам тоже нравятся. Приедем еще.
Выгодно совершать покупки детских игрушек своим сыновьям в этом магазине, ассортимент тут большой, персонал вежливый, к детям отношение вежливое и уважительное. Цены умеренные поэтому и часто сюда заходим покупать новые игрушки. Приезжаем на автомобиле, магазин расположен в удобном месте.
Магазин игрушек Toy.ru на улице Сергеева
Магазин игрушек Toy.ru на улице Сергеева
Здравствуйте! Благодарим Вас за теплые слова в адрес магазина! Качественное обслуживание и индивидуальный подход к каждому клиенту — непременные условия нашего сервиса, и мы очень признательны
Вам за оценку нашей работы.

Частые вопросы про Магазин игрушек Toy.ru на улице Сергеева

Как узнать график работы Магазин игрушек Toy.ru на улице Сергеева ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 500-23-70

3 этаж.