8 (495) 266-80-698 (495) 266-80... — показать

МосАрхиСтрой-М

8 (495) 266-80-698 (495) 266-80... — показать
+7 495 266-...+7 495 266-80-69 ещё
5.02 отзыва
Россия, Москва, Москва, Теплый Стан р-н, МКАД 41-й, Магазин Д 4-1
ТЦ "Мельница"
Сейчас открыто
Пт: 09:00 - 18:00

Про «МосАрхиСтрой-М»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Компания "МосАрхиСтрой-М" занимается производством и монтажом декоративных элементов фасада, логотипов для витрин, декораций для театров и других фигурных изделий из пенополистирола.

Этот материал можно по праву назвать материалом XXI века. Забудьте о гипсе и бетоне, сочетая в себе долговечность, надежность, доступность и гибкость, он без труда позволяет обрести материальную форму даже самым смелым полетам дизайнерской мысли.

Главной целью для нас является удовлетворенность клиента, будь он частным или корпоративным. Именно поэтому мы оказываем полный цикл услуг, начиная от разработки дизайна до монтажа готовой продукции на объекте собственными силами. Слаженная команда "МосАрхиСтрой-М" - это коллектив профессионалов высокого уровня, каждый из которых обладает солидным опытом в промышленном альпинизме и специальным образованием.

Для получения более подробной информации об услугах нашей компании, посетите наш сайт (http://mosarhistroy.ru) или свяжитесь с нами по электронной почте: info@mosarhistroy.ru

Строительство 5
Дачное строительство
Монтажные работы
Строительство дач и коттеджей

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про МосАрхиСтрой-М (2)

5.0
100%
2 отзыва
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Собираюсь к лету облагородить свой дачный домик. Искал тут компанию, наткнулся на МосАрхиСтрой-М. Помню, друг советовал их, говорит, сделали всё на совесть. Думаю, что обращусь к ним.
Полезно
Ответить
Поделиться
МосАрхиСтрой-М
МосАрхиСтрой-М
Добрый день! Спасибо другу за высокую оценку. Звоните или приходите к нам, мы уверены, что Вы останетесь довольны качеством нашей работы!
Ответить
5
«МосАрхиСтрой-М» — лучшее воплощение Ваших идей Любой бизнес – это сложная система, и ее работоспособность напрямую зависит от множества факторов. Часть вопросов и их грамотное решение мы берем на себя. Это касается, в первую очередь, профессионального создания архитектурно-декоративных элементов, как для фасадов зданий, так и для задач в области внутренней отделки и реставрации. Компания «МосАрхиСтрой-М» внимательно относится даже к мелочам. Накоплен богатый опыт, собрана дружная и, что более важно, профессиональная команда специалистов, которые точно знают, что и для кого делают со ставкой на исключительный результат. Наши клиенты всегда в центре внимания Это так: область нашей деятельности предполагает концентрацию всех усилий для последующего привлечения внимания к компаниям/фирмам клиентов. Более того получаемый в итоге рекламный продукт нового поколения способствует и росту конверсии, в целом, так как работает на укрепление авторитета бренда, увеличение узнаваемости, рост лояльности потребителей товаров и услуг. Мы сконцентрировались на разработке и последующем производстве продукции, ставшей достойной альтернативой аналогам из гипса и бетона. Пенополистирол – вот материал XXI века, который стирает границы между реальностью и фантазией, позволяет воплотить в жизнь любые, даже самые невероятные, на первый взгляд, идеи! Он сочетает в себе доступность, качество, долговечность, гибкость в области использования.
Полезно
Ответить
Поделиться
МосАрхиСтрой-М
МосАрхиСтрой-М
Спасибо за отзыв!
Ответить
МосАрхиСтрой-М на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта

Говорят, ремонт не заканчивают, а только бросают и перестают делать. Мы поспорим.