Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Компьютерные мастера и сервисы в Москве

Рем-студио

г Москва, ш Хорошёвское, д 11
Беговая,
Округ: Северный

Похожие организации

Про «Рем-студио»

Восстанавливаем информацию с любых цифровых носителей! Успешно ремонтируем:Телефоны, смартфоны и планшеты Электронные книги Ноутбуки всех производителейКомпьютеры и моноблокиМониторы  и периферийную техникуФотоаппараты  и видеотехнику Игровые приставки и медиатехнику

Услуги для населения 2
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Рем-студио (9)

Разбила стекло на айфоне 5 S , целый год ходила с трещинами на экране, все не доходили руки поменять, телефон работал исправно, но разбитый экран раздражал. Посоветовали этот сервис, чему безмерно рада. За вменяемую цену ребята установили стекло и заменили корпус(там были какие-то помятости и сколы). Теперь все отлично, телефон как новый! Спасибо им большущее за профессионализм, адекватные цены и
вежливость в обслуживании. По любым техническим вопросам и проблемам теперь только к ним! Вся работа заняла не больше 15 минут. Работают быстро и качественно.
Привез к ним свой неисправный аймак после другого сервиса, в котором даже не взялись ремонтировать,
хотя на сайте написано про обслуживание всей техники эппл, а по факту занимаются только айфонами и ноутами.
Чтобы не бегать весь день по городу с моноблоком, пришлось смотреть мастерские неподалеку и навигатор привел к ним.
Очередей здесь нет, у ребят просто своя небольшая мастерская. Я изначально даже не надеялся, что через несколько часов
мне уже позвонят по диагностике (нужно было менять видеокарту), а на следующий день отдадут. Еще в подарок почистили
от пыли (была даже под экраном). Уже неделю работает как будто из магазина! И цены норм! Суперсервис! Респект! Молодцы)
Спасибо нашим клиентам за отзывы! Ведь лучшая награда за нашу работу, это хорошие отзывы от наших клиентов.
Крутые ребята. Детские болезни ноутов знают наизусть или телепаты. После двух сервисов, которые не смогли починить, выявили за 10 минут неисправность, починили экспрессом, оформили как заказ и выдали. Ноут провел в сервисе 15 минут. Лайк!
Уронил жесткий диск с архивом семейных фото. Компьютер перестал его видеть и стал издавать какие то непонятные звуки. Спустя длительные поиски и неоднократные поездки ко всяким «умельцам», попал к этим ребятам. После объяснения моей проблемы, сразу меня поняли и предупредили, что это будет процесс не быстрый. Я был согласен на любые сроки, так как это архив за много лет и этих фоток больше нигде нет. Спустя неделю позвонили и сообщили, что им удалось увидеть файлы с него. Я дал свое согласие на ремонт и попросили ожидать звонка. Через пару дней раздался звонок от них, что ремонт закончен, и я могу приходить и забирать. Я очень благодарен им, что восстановили 95% моих данных. Остальное, к сожалению, восстановлению после удара не подлежало. И цены значительно ниже, чем в остальных местах, куда я обращался.
Рем-студио на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.