8 (812) 325-60-608 (812) 325-60... — показать

Кроха на Бассейной улице Сеть

8 (812) 325-60-608 (812) 325-60... — показать
+7 812 325-...
ещё 1
3.37 отзывов
Россия, г Санкт-Петербург, ул Бассейная, д 41
Метро:
Парк Победы
Район: Московский

Про «Кроха на Бассейной улице»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Кроха - это сеть магазинов с товарами для детей. В ассортименте магазина вы можете найти не только детскую одежду и обувь, разнообразные игрушки для детей любой возрастной категории, товары для новорождённых, но и детскую мебель.
Магазин обслуживает клиентов по социальным картам "Детская" и "Дошкольная".
Для всех покупателей в определенные часы работы магазина на весь ассортимент действует скидка по акции "свободное падение цен": с 10.00 и 12.00. А ко дню рождения магазин предлагает постоянную скидку на любые товары 10%!
Магазин работает каждый день без обеда и выходных с 10.00 до 21.00.

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Кроха на Бассейной улице (7)

3.3
29%
2 отзыва
29%
2 отзыва
14%
1 отзыв
0%
0 отзывов
29%
2 отзыва
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
1
Вместо заявленной икры летучей рыбы - тобико вы получите масаго (на вкус как икра селедки) . Если вы, ребята, думаете, что люди тупые и не поймут разницы, ну тогда флаг вам в руки. Живем в доме напротив, к вам больше не придем, друзья из нашего дома - тоже. Спасибо :) (варшавская 23)
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Ассотритмент большой, есть из чего выбрать. В других детских магазинах огромная проблема с выбором, здесь есть практически все и на любой вкус. Недавно заезжали и прикупили много штанишек по акции. Нигде не могли найти, надо было сразу сюда ехать. Теперь не будем терять время. Еще понравились продавцы, такие милые, ни везде встретишь таких.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Хороший магазин, выбор товаров для детей отличный, всего достаточно, на некоторые виды товаров цены великоваты, а в целом довольна, обслуживание вежливое.
Полезно
Ответить
Поделиться
3
Довольно хороший магазин, с большим ассортиментом товаров, но цены выше, чем в таких же магазинах и самих филиалов не так много. По детской карте многое не продают. Но у нас он рядом, поэтому какие-то необходимые вещи, например, детскую смесь, покупаем, чтобы далеко не ходить. Хотя разница за банку иногда достигает 10 рублей в плюс.
Полезно
Ответить
Поделиться
4
Магазин на Зины Портновой. Вполне нормальный магазин. Практически как и все магазины для детей с порой улыбательным ценником на товар. Ассортимент широкий - всегда есть из чего выбрать.
Полезно
Ответить
Поделиться
Кроха на Бассейной улице на карте