8 (812) 315-23-158 (812) 315-23... — показать

Невский проспект,
Район: Центральный
1000–1500 руб.

Про «Gloss cafe»

Стильный ресторан GlossCafe открыт во дворе Строгановского дворца специально для молодой публики, следящей за тенденциями. Глянец подходит как для дружеских вечеринок и свиданий, так и для деловых встреч.

Интерьер «Глянца» оправдывает его название: дизайн помещения выполнен в черном и красном цвете. Внимание гостей обязательно обратят на себя статуи возрастом более двухсот лет и роскошные люстры.

Японская, паназиатская и европейская кухня ресторана порадует как модников Петербурга, так и гостей города. GlossGafe рад предложить своим гостям классические и авторские коктейли, винный бар, чайную и кальянную карту.

GlossCafe регулярно проводит специальные акции и сезонные предложения, в зале всегда доступен бесплатный Wi-Fi. Каждый вечер гостей встречает приятная танцевальная музыка в исполнении лучших dj, а каждую пятницу и субботу в ресторане проводятся модные вечеринки.

Бронирование столиков
Паровой коктейль
Сомелье
Суши-меню
Шоу-программа

Отзывы про Gloss cafe (141)

4.7
Отличное заведение для времяпрепровождения. Отличный образ кафе изнутри, приятный персонал.
Glossявляется одним из самых популярных мест Питера. Все мои визиты туда связаны с прекрасным ощущением отдыха. Красивый интерьер, лёгкая приятная музыка. Сотрудники одеты опрятно и всегда радушны, что тоже создает специфичную атмосферу ресторана. Gloss следить за тенденциями 21 века, так что это отличное место для культурного отдыха с друзьями. Заказывала совсем немного, буквально несколько коктейлей, которые были сделаны быстро и с вкусными нотками вишни
Впечатления от него более положительные чем у многих. Место крайне интересное в плане интерьера и приветливого персонала, который услужливо рассказал о блюдах и сочетаниях с винами . Меню разнообразное, есть и восточная кухня, и европейская, всё очень вкусно, широкий выбор алкоголя, что называется на любой вкус. Заказывал в течение месяца разнообразные блюда- всё приносят теплое и горячее. На фоне играет музыка , что очень порадовало после тяжелого рабочего дня . Расположение удобно, широкая парковка рядом.
Теперь я знаю, какая на вкусная паназия на самом деле. Очень свежие продукты. Совсем не тот вкус блюд, что в масс-макрете. Даже не гурман почувствует разницу. Интерьер — супер. Месторасположение удачное, что люди приезжают сюда специально,каждый вечер почти все столики заняты. Необходимо сказать, что сервис-персонал весь наш, но сервис чем-то отличается по стилю — такой себе сдержанно радушный — подобает заведению. Если без алкоголя, то надо рассчитывать на 20 долларов на человека
Очень любим этот ресторан-бар с моим братом. Наше любимое место, мы там и отмечаем праздники. Интерьер интересный. Очень быстрое и вежливое обслуживание. Также хочется отметить вкусную кухню. Прекрасно готовят, особенно люблю-вок с рисом, свиной грудинкой и капустой кимчи-это мое самое любимое блюдо. Прекрасная атмосфера в ресторане, очень уютно, и современно
Gloss cafe на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел