8 (812) 579-29-898 (812) 579-29... — показать

Чернышевская,
Район: Центральный
Есть доставка

Про «Пу-эр Некрасова»

Чайно-кальянное место в историческом центре Петербурга

Кухня 3
Европейская
Японская
Тип ресторана и кафе 2
Столовые

Отзывы про Пу-эр Некрасова (10)

4.1
1 балл за обслуживание, не первый раз в этом месте сталкиваюсь с настолько ненавязчивым обслуживанием, что тебе приходится по 25-30 минут ждать, пока подойдут, чтобы п принять заказ. В этот раз к сожалению даже наблюдалась легкая хамоватость и общее пренебрежение. Кальян неплохой как и кухня, но обслуживание все портит, есть над чем задуматься
Хороший кальян, вкусный чай и вся кухня шикарна, интересный интерьер. Очень люблю это место.
я была в кальянной на Некрасова второй раз в жизни. Очень клевая кальянная, рекомендую всем своим друзьям. Здорово, что можно закрыться зановесочкой. Ценник немного велик, но оно стоит того!!!
Подруга неожиданно предложила сходить в ранее неизвестное мне место под названием "Пу-эр". Я заказала столик и мы направились туда после работы. В "Пу-эр" уютная, тихая, романтическая обстановка, приятно также то, что каждый столик отделен занавесочками, и ты как бы оказываешься в своем отдельном мирке. По поводу меню и напитков, основываясь на том, что заказывали мы, могу сказать, что все отлично! Порции большие, роллы огроменные! Особенно нам понравился горячий ягодный напиток, это нечто, всем советую в холодный осенне-зимний вечер! Также там советуют отведать и кальяны, что мы и собираемся сделать в следующий раз!

Хорошими отзывами о ПуЭре наслышана от своих коллег по работе, поэтому давно хотела там побывать и все-таки «вытащила» подруг сходить именно туда.
Да, даже в будни нужно заказывать столик, да, там нет вывески, да, чай дорогой, но разве это важно, если местечко настолько приятное, что хочется вернуться туда снова?
Встретили нас очень радушно – вежливо и с улыбкой, что, конечно же начало формировать положительное мнение.
Меню небольшое, но все, чего ожидали, там есть. Многие рассказывали о крупных вкусных роллах – оказалось чистейшей правдой. Порции действительно огромный и действительно на уровне (350 р.). Шаверма поразила нас всех – она превзошла просто все ожидания по размерам – очень внушительно))) (350 р.). Вместо дорогого чая заказали литр «горячего коктейля» (Это на деле оказалось вкуснейшим то-ли безалкогольным глинтвейном, то-ли чем-то еще, В общем как чай на свежих фруктах, с вареньем, клубникой и специями. 450 р.) – нам очень понравилось!
Мы заказывали столик с диванчиками – это очень уютное местечко, с мягкими диванами, подушками и отделено от остальных столиков восточными шторками. Что ни говори, а в отдельной «комнатке» гораздо приятней, чем в общем зале находиться. Да, занавески полупрозрачные, но свою особую атмосферу это придает!
Вообще можно заказать вместо столика с диванчиками «подиум» - это тоже отдельная восточная комнатка, где снимают обувь и сидят на полу на подушках. Его есть смысл заказывать, если компания побольше, и вы собираетесь покурить кальяны. Мы были втроем после работы, встретились ненадолго поболтать, поэтому кальян не заказывали, но говорят он там очень хорош. Думаю, что, когда в следующий раз пойдем всей компанией на подиум, то попробуем обязательно.
Порадовало, что вместе со счетом в конце принесли целый кувшинчик леденцов и маленьких конфеток – как говорится, мелочь, но приятно.
Обязательно будем возвращаться туда снова и снова, и советовать это место, хотя оно и так весьма популярно
Пу-эр Некрасова на карте