8 (812) 648-00-088 (812) 648-00... — показать

+7 812 648-...+7 812 648-00-08 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 24
300–500 руб.

Про «Mr.Chan»

Mr.Chan - это удобный сервис доставки вкуснейших блюд азиатской кухни на дом. В меню представлен широкий ассортимент таких блюд как роллы, суши, супы, салаты, сэндвичи, десерты, напитки. Вы сможете также проявить фантазию и заказать оригинальную лапшу по индивидуальному рецепту. Доставка осуществляется в интервал времени не более двух часов во все районы Санкт-Петербурга, возможен наличный и безналичный расчёт. Заказ вы можете оформить на сайте или по телефону. В меню Mr.Chan также представлены ланчи и наборы, основой которых являются блюда китайской, японской и тайской кухни.

Комната для курения

Отзывы про Mr.Chan (4)

4.0
Небольшое заведение с китайской, японской и тайской кухней на улице Пестеля. С Литейного проспекта можно не заметить, но найти не сложно. В обед здесь многолюдно, что неудивительно, ведь готовят быстро и вкусно. Найдутся блюда и для мясоедов, и для вегетарианцев
Если вы любите паназиатскую кухню, то сюда непременно стоит заглянуть! Мне особенно нравится лапша в различных вариациях! Топинги можно выбирать
16 сентября был сделан заказ в Mr CHAN. Заказ был принят в 13-10. Обещанное время доставки - 2 часа. После истечения 2 часов 10 минут пришлось самой звонить спрашивать о состоянии заказа, о задержке уведомлено не было. По телефону оператор Надежда связалась с водителем и сказала, что ориентировочное время задержки - 40 минут. По истечении еще 50 минут я опять самостоятельно позвонила. Надежда, опять связавшись с водителем, сказала, что он стоит в пробке и будет у нас через 30 минут, это около 17-00, таким образом время доставки составило бы 4 часа! Это просто невыносимо. Мало того, Надежда была не в курсе в какой пробке и где находится водитель. Таким образом, меня оставили голодной в тяжелое рабочее время, когда не было времени ходить куда-то обедать. Пришлось отказаться от доставки и идти кушать в другое кафе. Считаю работу отдела доставки непрофессиональной, не советую обращаться и кушать в данном кафе. Если организация не может отвечать по своим обязательствам, то что у них может происходить на кухне, наверняка такой же кавардак.
Очень нравится еда в этом заведении! Если заказываешь лапшу с рыбой, то рыбу видно-это ощутимые кусочки, которые не нужно рассматривать под микроскопом! Лапша с говядиной, свининой тоже очень вкусная! Частенько попадал на акции: две упаковки лапши по цене одной!
Внутри обстановочка не очень, там есть не хочется, всегда беру с собой. Но в такого формата местах интерьер - это не главное.
Mr.Chan на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел