8 (812) 622-42-528 (812) 622-42... — показать

8 (812) 622-42-528 (812) 622-42... — показать
+7 812 622-...+7 812 622-42-52 ещё
Есть доставка

Про «Северо-западная Кейтеринговая Компания»

Северо-западная Кейтеринговая Компания занимается организацией свадебных торжеств, банкетов, конференций, но это далеко не весь спектр услуг, предоставляемый компанией. Вам помогут с выбором места для проведения мероприятий, а цветочная мастерская оформит ваше событие композициями из живых цветов учитывая Ваши пожелания. Дизайнеры и флористы стараются угодить требованиям всех клиентов и создать необычное и креативное оформление. Чтобы торжество или мероприятие запомнилось надолго можно заказать услуги фотографа. С Кейтеринговой Компанией Вы не будете знать хлопот, их возьмут на себя специалисты, продемонстрировав свое мастерство. Помимо организации фуршетов, компания осуществляет доставку горячих вторых блюд, бизнес-ланчей и корпоративных обедов в пределах города.

Кухня 15
Летняя веранда
Парковка
Шведский стол
Шоу-программа

Отзывы про Северо-западная Кейтеринговая Компания (18)

Заказывали кейтеринг на мероприятие в дилерский центр, все очень понравилось, вкусная еда, изящная подача и очень внимательный персонал! Спасибо!
Пользуюсь услугами Северо-Западной Кейтеринговой компании на протяжении нескольких лет, ежегодно заказывая фуршетную еду в офис на свой день рождения.
Всегда оставался исключительно доволен. Цены – соответствуют рынку. Но обслуживание и отношение, качество еды – значительно выше рыночных, вызывают только восхищение и чувство полного удовлетворения . Исключительно надежная, ответственная, гибкая Компания. Всегда очень свежие, вкусные, искусно и интересно приготовленные сеты (блюда) высокого качества. Хороший выбор. Продуманная упаковка. Постоянно радуют дополнительными сетами / блюдами (в подарок).
Компания готова пойти на встречу и подстроиться во многих вопросах: от организационных до кулинарных.
Более того, в феврале 2019 года, после утренней доставки еды Компания в середине дня приняла еще один мой заказ на вечер и точно в срок (к 20:00) доставила еду! (небольшой опрос других компаний, готовящих сложные сеты, бургеры и т.п., показал их неспособность приготовить и доставить еду за полдня.)
Отдельно выражаю ОГРОМНУЮ Благодарность бессменному менеджеру компании – Лебедевой Вере!
Её высокопрофессионализм, высокие организаторские способности, понимание, исключительно чуткое, доброе, заботливое, внимательное отношение, учет всех моих интересов вызывают только крайне положительные чувства, ощущения восторга и радости от того, что есть такие люди в сфере услуг питания и вообще в жизни, и, конечно, устойчивое желание обращаться вновь и вновь к Северо-Западной Кейтеринговой компании!
Желаю всему коллективу Северо-Западной Кейтеринговой компании добра, гармонии, процветания, сохранения достигнутых больших высот в бизнесе, дальнейших успехов, а также расширения и развития бизнеса, что, на мой взгляд, только значительно улучшит рынок услуг питания и увеличит число сытых, довольных, счастливых людей)!

С уважением,
Андрей Ш.,
тел. +7-911-129-58-63
(готов устно поделиться
своими положительными впечатлениями о
Северо-Западной Кейтеринговой компании).
Андрей, здравствуйте!
Благодарим за искренний отзыв, за тёплые пожелания! Мы очень рады, что Вы выбрали именно нас))
Добрый день!
Хотелось бы поделиться своим опытом!
Из плюсов: компания прекрасная, все нам расписали, предложили варианты, но потом про один из вариантов забыли написать, но это не страшно.
Но минусы! Мы заказывали фуршет на благотворительное рождественское мероприятие для детей 22декабря. Доставка была вовремя, НО было огромное разочарование... ужасное отношение к еде! Пирожные с кремом в коробках “поехали”, крем отдельно, бисквит отдельно, это не дело! Их уже нельзя было выложить на стол, а только отнести и съесть самим!
Мы платим за качество, а в результате получаем «кота в мешке». Тем самым получилось, что еды мы выложили меньше, так как “поехавшие” пирожные выкладывать было нельзя никак.
Честно, такого результата не ожидали, так как выбирали именно по отзывам, а их положительных большое количество!
День добрый!
Анна, наша компания благодарит Вас за обратную связь! Это очень важно для нас!
Мы провели внутреннее расследование, опираясь на Ваши комментарии - выявив причину "уехавшего крема" в упаковке, устранили вероятность повторения подобной ситуации!
На ряду с капкейками с кремом в заказе присутствовали и сытные канапе, которые были доставлены в должном виде.

Благодарим за решение сотрудничать с нашей кейтеринговой компанией!
Анна, ждём Ваши запросы на будущие мероприятия!)
С наступающим!*
ООО Ландшафт.
Здравствуйте, Северо-Западная кейтеринговая компания. От лица Ген. Директора нашей компании хотим выразить вам глубокую благодарность за проведённое мероприятие! Спасибо вам за эту неделю праздника! Каждый день вы нас действительно радовали вкусной едой и прекрасным сервисом. Спасибо за вашу добросовестность и профессионализм! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!!!
Сегодня был фуршет, посвященный защите диссертации. Планировали на 20 человек. Все очень вкусно. Очень гибкое меню, что редко встречается. Идеально планируют время подачи: мясо (курица/свинина) горячее и сочное. Отличный заварной кофе. И очень удобная подача: канапе (не уверена, что это можно обозвать канапе: буженина с сливочным сыром с украшением на маленьком слое хлеба, сыры с кумкватом, лосось с сливочным сыром ). Стол выглядел "полно" и красиво. Да, буду рекомендовать!
Северо-западная Кейтеринговая Компания на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел