8 (812) 601-06-018 (812) 601-06... — показать

Книжно-канцелярский магазин Буквоед на Загородном проспекте Сеть

8 (812) 601-06-018 (812) 601-06... — показать
+7 812 601-...+7 812 601-06-01 ещё
4.77 отзывов
Сейчас открыто
Пт: 09:00 - 22:00

Про «Книжно-канцелярский магазин Буквоед на Загородном проспекте»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

"Буквоед" - крупнейшая российская сеть книжных магазинов. Широкий ассортимент, представленный в магазине, включает в себя литературу любого жанра от классики до современных авторов, издания на иностранных языках, книги по практике бизнеса, канцтовары, открытки, изопродукцию, сувениры, и многое другое. Книжный клуб "Буквоед" регулярно проводит интеллектуальные мероприятия, встречи с авторами. Ознакомиться с предложениями, найти необходимые издания, забронировать товар для самовывоза можно в интернет-магазине сети. В "Буквоеде" демократичные цены и гибкая система скидок. Магазин на Загородном проспекте открыт для посетителей ежедневно с 10-00 до 22-00. К оплате принимаются банковские карты.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Книжно-канцелярский магазин Буквоед на Загородном проспекте (7)

4.7
71%
5 отзывов
29%
2 отзыва
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Первоклассный книжный магазин, очень полезные книги здесь продаются. Не устаю повторять всем знакомым, что там закупаться выгоднее всего
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Плюсов у Буквоеда много. Напишу о впечатлениях о сайте. Огромный ассортимент книг, есть возможность почитать отзывы на ту или иную книгу и понять ее примерное содержание. Новинки книг появляются тут раньше других сайтов.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Купила милые открытки для друзей, хорошее место. Заходила, когда была проездом и запомнилось ярче всего ! Процветания этой сети!
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Для меня поход в Буквоед уже давно стал новогодней традицией. Нахожу там всем своим подругам полезные подарки -сувениры, книги и сладости. И себя не забываю побаловать новой книгой. Вот сегодня купила там Ешь молись люби ( захотела иметь эту книгу и в бумажном варианте)
Полезно
Ответить
Поделиться
4
Большой, хороший магазин. Персонал порадовал - прекрасно знают ассортимент, быстро ориентируются в полках, дают толковые рекомендации.
Приятно у них покупать, спасибо!
Полезно
Ответить
Поделиться
Книжно-канцелярский магазин Буквоед на Загородном проспекте на карте