Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Кейтеринг в Москве

Нияма в Свиблово Сеть

Россия, г Москва, ул Снежная, д 16 к 6

Похожие организации

1000–2000 руб.

Про «Нияма в Свиблово»

Нияма - японский ресторан, который поразит поклонников японской кухни многообразием своего ассортимента. Здесь Вы можете попробовать огромное количество суши, роллов, в том числе теплых роллов, сашими. Также этот ресторан предлагает гриль из креветок, курицы и осьминога. Также тут разработано специальное вегетарианское меню, бизнес-ланчи, шеф-меню и летнее меню. Также тут работает круглосуточная доставка на дом или в офис, оплатить можно наличными или банковской картой, при этом работает система скидок на разные часы заказа. В ресторане разработана широкая схема скидок и акций.

Кухня 3
Итальянская
Китайская
Японская
Комната для курения
Паровой коктейль
Суши-меню
Шоу-программа

Отзывы про Нияма в Свиблово (6)

4.7
Люблю суши, иной раз ими могу обедать и ужинать! Здесь их подают прекрасно, все свежее и красиво оформленное! Также стараюсь пробовать десерты,ммм, уже опять хочется вашей прелести!
Заказывали роллы с доставкой.
Честно сказать, роллы были средней паршивости. Какие-то пресные, безвкусные, и, как будто, пару часиков на открытом воздухе постояли перед доставкой. Не скажу, что совсем гадость, но и удовольствия от еды никакого.
Из хорошего: доставка вовремя, все в качественной, приличной упаковке, соуса и васаби достаточно, имбиря тоже.
В общем, на троечку, больше заказывать не буду.
У меня тоже крайне положительное впечатление. Зашли вчера отпраздновать день рождения в тесной компании, до этого ни разу не были. Там специальное предложение для дня рождения, ооочень приятное. скидка, бутылка шампанского и фото на память в рамке.
приятный персонал, хороша атмосфера и обстановка очень приятная. большое ассортимент чая, роллов и коктелей. а еще там крутой караоке!!!
Замечательное быстрое обслуживание, приятный персонал и интерьер, хорошие цены, и очень разнообразные ассортимент. Все шикарно. Мы с друзьями очень довольны
Нияма в Свиблово на карте
10 ресторанов знаменитостей

10 ресторанов знаменитостей

Список заведений, которыми владеют звездные актеры, ведущие и музыканты.

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел