Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Кейтеринг в Москве

Нияма в Свиблово Сеть

Россия, г Москва, ул Снежная, д 16 к 6
1 этаж
Метро:


Похожие организации

1000–2000 руб.

Про «Нияма в Свиблово»

Предложить изменения

Вы владелец?

Нияма - японский ресторан, который поразит поклонников японской кухни многообразием своего ассортимента. Здесь Вы можете попробовать огромное количество суши, роллов, в том числе теплых роллов, сашими. Также этот ресторан предлагает гриль из креветок, курицы и осьминога. Также тут разработано специальное вегетарианское меню, бизнес-ланчи, шеф-меню и летнее меню. Также тут работает круглосуточная доставка на дом или в офис, оплатить можно наличными или банковской картой, при этом работает система скидок на разные часы заказа. В ресторане разработана широкая схема скидок и акций.

Кухня 3
Итальянская
Китайская
Японская
Способы оплаты 1
Карты
Услуги заведений Eat&Drink 10
Комната для курения
Паровой коктейль
Суши-меню
Шоу-программа

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Нияма в Свиблово (6)

4.7
83%
5 отзывов
0%
0 отзывов
17%
1 отзыв
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Люблю суши, иной раз ими могу обедать и ужинать! Здесь их подают прекрасно, все свежее и красиво оформленное! Также стараюсь пробовать десерты,ммм, уже опять хочется вашей прелести!
Полезно
Ответить
Поделиться
3
Заказывали роллы с доставкой.
Честно сказать, роллы были средней паршивости. Какие-то пресные, безвкусные, и, как будто, пару часиков на открытом воздухе постояли перед доставкой. Не скажу, что совсем гадость, но и удовольствия от еды никакого.
Из хорошего: доставка вовремя, все в качественной, приличной упаковке, соуса и васаби достаточно, имбиря тоже.
В общем, на троечку, больше заказывать не буду.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
У меня тоже крайне положительное впечатление. Зашли вчера отпраздновать день рождения в тесной компании, до этого ни разу не были. Там специальное предложение для дня рождения, ооочень приятное. скидка, бутылка шампанского и фото на память в рамке.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
приятный персонал, хороша атмосфера и обстановка очень приятная. большое ассортимент чая, роллов и коктелей. а еще там крутой караоке!!!
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Замечательное быстрое обслуживание, приятный персонал и интерьер, хорошие цены, и очень разнообразные ассортимент. Все шикарно. Мы с друзьями очень довольны
Полезно
Ответить
Поделиться
Нияма в Свиблово на карте
10 ресторанов знаменитостей

10 ресторанов знаменитостей

Список заведений, которыми владеют звездные актеры, ведущие и музыканты.
18+
Вы должны быть старше 18 лет для просмотра этого раздела
Данный раздел может содержать информацию, не предназначенную для просмотра лицами, не достигшими возраста 18 лет. Подтвердите, что вы достигли совершеннолетнего возраста.

Все материалы на сайте носят информационный характер и не являются рекламой.
Да, подтверждаюНет, закрыть раздел