8 (495) 669-55-008 (495) 669-55... — показать

8 (495) 669-55-008 (495) 669-55... — показать
+7 495 669-...+7 495 669-55-00 ещё
Россия, Московская обл, Чеховский р-н, д Чепелево, д 44

Про «ДомСтройПроект»

Оказываем услуги по строительству домов под ключ. Каталог готовых проектов. Создаем индивидуальные
проекты. Возможно заказать дополнительные услуги - отделка домов.

Отзывы про ДомСтройПроект (6)

3.8
Компания Домстройпроект, если посмотреть на сайт, занимается в основном строительством домов и бань, однако я обращалась к ее услугам для того, чтобы произвести ремонт в квартире. Приятно было общаться с Александром Ивановичем и Игорем – специалистами по смете и ведению объектов.
Итак, что касается самого важного плюса работы компании – это то, что сотрудники Домстройпроекта защитили и избавили меня от того, чтобы я сама бегала по строительным магазинам для того, чтобы искать необходимые материалы. Эти, как и многие другие обязанности и другие рабочие моменты компания взяла на себя. Естественно, все в рамках оговоренного бюджета и сметы. И это факт – я лично проверяла смету и следила за тем, чтобы не было лишних трат.
Что касается качества (а мы купили дешевую квартиру в Подмосковье, вид и качество которой оставляли желать лучшего), то здесь компания показала себя с самой лучшей стороны. Не думаю, что всем дано сделать из старой, относительно запущенной и заброшенной квартиры такой объект, в котором приятно жить. В общем, если нужно экстремально быстро и качество сделать ремонт в квартире, лучше всего обращаться в компанию ДомСтройПроект. По крайней мере, мы не пожалели.
Хочу сказать спасибо организации ДомСтройПроект за проделанную работу по строительству домов из бруса. Работа выполнена качественно и с соблюдением действующих технологий! Качественно, быстро, сравнительно недорого!
Могу сказать только одно – работники из компании Домстройпроект знают свое дело и работают на совесть, поэтому и мою задачу, а именно постройка деревянного дома, они сделали на ура! За что им и спасибо.
Прочил отзыв, решил немного от себя добавить. Тоже работал с этой компанией, заказывали у них баню. Баню построили точно в срок, однако через некоторое время начало уходить тепло. Комфорта от этого маловато, сами понимаете. Позвонили по контактному номеру Домстройпроект, разбираться.
Почему мы доверились им? Сарафанное радио - посоветовали друзья, которым отгрохали отличную баню без потери тепла. Вот и подумали, что все будет качественно. Оказалось, раз на раз не приходится. Может быть, в других делах Домстройпроект и профессионал, но с баней ребята у нас что-то намудрили. Или, может быть, это мы такие придирчивые? Был ли у кого-то такой опыт?
Строился в Чеховском районе , выбирал компанию по близости и нисколько не ошибся , приехал в офис , пообщался с менеджерами , заказал проект , всё устроило. Начали стройку , все вопросы решались быстро и без нареканий. Особенную благодарность прорабу Павлу очень чуткий и отзывчивый. Бригада строила вежливая и чистоплотная. Стройкой доволен , планирую у них же заказать баню.
ДомСтройПроект на карте
Секреты успешного ремонта