8 (395) 260-24-548 (395) 260-24... — показать

г Иркутск, ул Чехова, д 19
018а; 020 павильон; цокольный этаж
Бизнес центр: Рублев

Про «Ароматы Индии»

Когда мы говорим об Индии, то сразу представляем их вкуснейшие блюда, необыкновенное верование, шикарные и экстраординарные постройки, одежду и многое другое. Теперь в нашем городе вы можете увидеть и приобрести различные атрибуты этой культуры в магазине «Ароматы индии». Здесь продаются одежда, различные аксессуары, благовония, амулеты и множество других интересных и нестандартных мелочей. В моде снова рисунки хной ни теле. У нас вы можете найти трафареты для красивых контуров и самых разнообразных рисунков. Поэтому приходите к нам, и вы сможете окунуться в атмосферу Востока.

Отзывы про Ароматы Индии (13)

4.4
Обожаю этот магазин. Расположен в самом центре города,что очень удобно. В магазине "Ароматы Индии" еще и самый большой выбор различного пирсинга и прочей атрибутики для бодмода по доступной цене,а вернее даже низкой цене. Очень удобно,что в случаях с лабретами можно выбрать любой нужный размер самого лабрета и подобрать любой шарик так же любого размера.Вообщем,хочу сказать,что этот магазин будет огромным спасением для тех,кто увлекается пирсингом. Так же у них имеется хороший табак для кальянов. Очень еще нравятся вещи там,особенно футболки,именно те,что с необычными принтами ни смотря на то,что там вещи мягко говоря "на любителя" за исключением уже банальных футболок с ну очень "смешными" и "остроумными" надписями. Очень удобно,что там же всегда есть билеты практически на все приезжающие в наш город популярные группы.
Обожаю этот магазин. Расположен в самом центре города,что очень удобно. В магазине "Ароматы Индии" еще и самый большой выбор различного пирсинга и прочей атрибутики для бодмода по доступной цене,а вернее даже низкой цене. Очень удобно,что в случаях с лабретами можно выбрать любой нужный размер самого лабрета и подобрать любой шарик так же любого размера.Вообщем,хочу сказать,что этот магазин будет огромным спасением для тех,кто увлекается пирсингом. Так же у них имеется хороший табак для кальянов. Очень еще нравятся вещи там,особенно футболки,именно те,что с необычными принтами ни смотря на то,что там вещи мягко говоря "на любителя" за исключением уже банальных футболок с ну очень "смешными" и "остроумными" надписями. Очень удобно,что там же всегда есть билета практически на все приезжающие в наш город популярные группы.
Ароматы Индии на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел