8 (964) 650-54-54 8 (964) 650-54... — показать

Отзывы о компании CANDY сеть бутиков сладостей

8 (964) 650-54-54 8 (964) 650-54... — показать
+7 964 650-... +7 964 650-54-54 ещё
Россия, г Иркутск, ул Партизанская, д 36
Пн: 10:00 - 22:00

Отзывы про CANDY сеть бутиков сладостей (20)

3.8
я очень люблю сладкое!!!! жить не могу без него! а бутик CANDY дарит мне радость. я без ума от этого магазина. я, буквально, затариваюсь в этом магазинчике. огромный ассортимент конфет, леденцов, мармеладок. просто разбегаются глаза. хочется всего и сразу! низкие цены и это очень радует. сладости очень яркие, красочные и вкусные.решила подруге подарок сделать на день рождение, накупила всего-всего, получилось всего около тысячи. на самом деле это очень дешево, ведь я набрала целую коробку сладостей. подруга была в восторге! ей безумно понравился мой подарок.
это отличный магазинчик! ничего подобного я больше не встречала! всем советую!
Я жуткая сладкоежка,от такого магазинчика меня не оторвешь,цены низкие,глаза разбегаются от выбора! Хочется всё попробовать!
Столько различных сладостей.Всё очень ярко и выглядит вкусно.
Очень люблю там мармеладки,не приторные,но очень вкусные.
Леденцы же очень простые на вкус,хотя выглядят очень красочно и заманчиво.
Я считаю самое лучшее в этом магазинчике исключительно мармелад,он различной формы,цвета,есть и кислый и сладкий.
Просто без ума от этого магазина. Я - сладкоежка. Поэтому всегда покупаю сладости в этом магазине. Очень нравится,что все конфеты на развес по одной цене, можно набрать в один пакет целую кучу! Конфеты и мармелад очень вкусные. Также постоянно покупаю себе и маленьким детям в подарок конфеты на палочке! Вкус восхитительный, а главное язык не окрашивается ни в какой цвет, этим очень довольна! Не сказать,что цены высокие. Однажды купила молодому человеку целый пакет этих сладостей-каждого помаленьку, теперь вместе не можем без них жить.
заманили меня туда такие красочные цвета этих леденцов)не могла пройти мимо такого чуда)как раз вспомнила о дне рождении своей знакомой,которое было на носу,в тот момент я просто не знала что подарить,тут пришла идея)решила порадовать её такими леденцами)оставила я там где то 952 рубля взяла не так много,так как ценник у них немного жалиться)ну и конечно я решила себе еще взять леденец попробовать,не удержалась от их вида)конечно я была не в таком восторге от вкуса,как от внешнего вида.
Я не очень люблю сладости, практически не ем. Мимо такого магазинчика пройти не смогла. Дело в том что я очень люблю делать маленькие приятности. Очень большой ассортимент конфет, мармелада, леденцов и так далее. Попался на глаза леденец в форме сердца, решила подарить любимому. Отдала восемьдесят рублей. Моему молодому человеку сюрприз понравился. Но так до конца не съел. Я тоже решила попробовать, на вкус оно было как обычная барбариска. Думаю что основная прибыль этого магазина.
Просто без ума от этого магазина! Я - сладкоежка. Поэтому всегда покупаю сладости в этом магазине. Очень нравится,что все конфеты на развес по одной цене, можно набрать в один пакет целую кучу! Конфеты и мармелад очень вкусные. Также постоянно покупаю себе и маленьким детям в подарок конфеты на палочке! Вкус восхитительный, а главное язык не окрашивается ни в какой цвет, этим очень довольна! Не сказать,что цены высокие. Однажды купила молодому человеку целый пакет этих сладостей-каждого помаленьку, теперь вместе не можем без них жить:)
Вкуснотища! Покупала на подарок конфеты в баночке, имениннице подарок понравился.
Сладости визуально все очень красивые, даже кушать их жалко. Отличный подарок можно сделать для друга или подруги и естественно для ребенка. Но увлекаться сладостями не желательно, так как в леденцах один сахар, можно и без зубов остаться! Мармеладки мне там больше всего нравятся, довольно вкусненькие и не такие сладкие, цены правда космические, но на мармеладки раскошелиться можно я всегда покупаю на 250 рублей мармеладки, правда их там очень мало.. а вот леденцы так себе, на вид только все очень красивые, яркие, глаза разбегаются аж.
Доброго времени суток! Я просто ОБОЖАЮ ЭТИ КОНФЕТКИ!!!☺ Очень много разных мармеладок, на любой вкус, и кислые есть, и сладкие, и фруктовые
Я не очень люблю сладости, практически не ем. Мимо такого магазинчика пройти не смогла. Дело в том что я очень люблю делать маленькие приятности. Очень большой ассортимент конфет, мармелада, леденцов и так далее. Попался на глаза леденец в форме сердца, решила подарить любимому. Отдала восемьдесят рублей. Моему молодому человеку сюрприз понравился. Но так до конца не съел. Я тоже решила попробовать, на вкус оно было как обычная барбариска. Думаю что основная прибыль этого магазина, благодаря правильному оформлению и яркости.
Все сладости так и привлекают своими красочными цветами. Есть те, которые очень нравятся, как по внешнему виду, так и по вкусу, хотя, у большей части из них, он вроде самый обычный. Цены очень разные, можно найти леденцы за 40 рублей, а можно и за 200. Вполне можно побаловать себя такими сладостями. Приобретать на праздники или просто, когда захочется. Яркие и вкусные леденцы всегда способны улучшить настроение.
Ходила-ходило мимо этого магазина, да и решила зайти..Привлекло красочность этих конфет.Покупала красивенькие конфеты-леденцы за 200р.Думала если цена такая, то может и вкус особенный?На вид конечно они были очень красивыми, красочными и яркими.Но на вкус оказались, как самые обычные леденцы из супермаркета за 70р. Видимо цена за красивый их вид, ну а я так и не поняла за что я отдала 200р ведь красота красотой, все равно все в желудке перемешается)
я не сладкоежка, но как не зайти в чудесное местечко, где конфеты пестрят всеми цветами радуги, прилавки ломятся от разнообразных и чаще непонятных лакомств, а аромат ванили так и манит (в этот момент ты, конечно, не думаешь о том, что это просто правильная ароматизация помещения, а не эльфийская волшебная пыльца, которая делает все вокруг сказочным)? вот и я зашла. всего однажды. конечно, идея сделать из обычной кондитерской лавки волшебный и красочный магазинчик заслуживает, как минимум, внимания, но конфеты от этого не становятся чем-то иным, они все тот же сахар в разных вариациях, сдобренный хорошенько ароматизаторами, красителями и консервантами. в итоге, я приобрела там несколько леденцов по 35 рублей каждый, упаковку лакрицы за 210 рублей и отправилась восвояси. в леденцах я разочаровалась тут же. это не было вкусно. а лакрица, кстати, была вкусной. я ставлю 5 за то, что с поставленной задачей магазин справляется. но призываю вас, друзья, не терять голову от этой сахарной сказки!
Яркие,аппетитно выглядящие,сладкие вкусности. Много сортов всяких различных конфет: мармеладки,карамельки,леденцы и шоколадки. Выглядит все это действительно вкусно,но на самом деле обычные приторные конфеты с множеством красителей и консервантов,ничего натурального. И цена слишком уж завышена,на оптовке точно такой же товар можно купить в разы дешевле. Как-то взяла маленький пакетик мармелада за 150 рублей,на деле обычный мармелад,в любой лавке можно купить такой.
заманили меня туда такие красочные цвета этих леденцов)не могла пройти мимо такого чуда)как раз вспомнила о дне рождении своей знакомой,которое было на носу,в тот момент я просто не знала что подарить,тут пришла идея)решила порадовать её такими леденцами)оставила я там где то 952 рубля взяла не так много,так как ценник у них немного жалиться)ну и конечно я решила себе еще взять леденец попробовать,не удержалась от их вида)конечно я была не в таком восторге от вкуса,как от внешнего вида)не в целом нормально)
Зшала, только потому что доча застваила. Но не рекомендую. Цены дорогие. А с сахаром явно переборщили. Даже ребенок заметил, что слишком сладко. За 2 продукта смело можно выбрать сметану и творожочек. Хотя Жаль, что не продали турецкой локума. Я бы не отказалась.
Вкусные? и очень красивые леденцы. все яркое, так и хочется попробовать. но пока ты его ешь твои губы, язык и руки покрываются краской. Вкус не как у петушков на спичке, почти безвкусные. вот только за цвет не хочется отдавать такие деньги. лучше купить что-нибудь другое, более сладкое.
Тут всё такое красивое, красочное, хочется купить сразу всё! Правда цены за один леденец, как 200 граммов шоколадных конфет в супермаркете. Мне леденцы кажутся вкусными, но ни одна муха не позарится на вашу красивую конфету, потому что она имеет очень мало общего с настоящим сахаром. Химикаты.
Конечно выглядит очень красиво и заманчиво. Но на вкус так себе. Эти большие, разноцветные карамельки невкусные, в них один краситель. Мармелад тоже не очень. Можно порадовать себя какими ни будь шоколадными изделиями. Цены недешевые. Эти сладости тяжелые, а цена идет за 100 грамм.
CANDY сеть бутиков сладостей на карте