8 (395) 222-86-52 8 (395) 222-86... — показать

Отзывы о компании Пивная лавка на Партизанской улице

8 (395) 222-86-52 8 (395) 222-86... — показать
+7 395 222-... +7 395 222-86-52 ещё
г Иркутск, ул Партизанская, д 131

Отзывы про Пивная лавка на Партизанской улице (12)

4.0
Уютное и приятное заведение. Вежливый персонал, вкусная кухня. Приятная музыка. Удобная парковка. Есть бизнес ланч, всего 200рублей. Обслуживание на высоте, заказ долго ждать не приходится. Средний чек выходит 1000 рублей.
Обычное кафе с очень опасной лестницей. Внутри ни чего такого нет, что бы ассоциировалось с "I" технологиями, как позиционирует себя название и вывеска кафе. Порции с едой не обежают, еда без изыск, но всё равно вкусно, а средний чек порядка 800 рублей.
Обычное кафе с очень опасной лестницей. Внутри ни чего такого нет, что бы ассоциировалось с "I" технологиями, как позиционирует себя название и вывеска кафе. Порции с едой не обежают, но еда без изыск, а средний чек порядка 800 рублей.
прикольное местечко, с девушкой ходил туда, она довольна) обслужили вежливо, цены хорошие и атмосфера уютная)советую всем посетить данное заведение !
Очень хороший сервис. Кухня больше понравилась китайская кухня. Обстановка как и во многих кафе обыденная. Обслуживание была хорошее. Средний чек 500 рублей.
Неплохая, уютная закусочная. Хорошее обслуживание и приемлемые цены. Ну а так, ничего особенного. Зайти перекусить- без проблем, но не более. У меня чек был около 600 рублей.
Уютное заведение. Вежливый персонал, вкусная кухня. Приятная музыка. Удобная парковка. Есть бизнес ланч, всего 200р. Обслуживание на высоте, заказ долго ждать не приходится. Средний чек 1000р.
ну я бы не сказала что мне очень понравилось. все обычно,ничего особенного. но порции очень большие. цены средние, обслуживание быстрое- в этом плюс. вкусные бизнес ланчи.
Ресторан китайской кухни. Немного не сочетается интерьер. Сервис неплохой, все чисто и порядок. Понравилась свинина в соусе кисло сладком. Порции очень большие. 5 звезд, ничего не скажешь)
Отличное кафе. Хороший сервис .Красивый интерьер, очень все гармонично и аккуратно. Китайская и европейская кухня. Мне очень понравилась китайская. Можно отдыхать большой компанией.
Оформлено всё в очень классном китайском стиле) Подают здесь не только китайскую кухню, но и европейскую. Заказывали на горячее рульку свиную с соусом и овощами. Принесли очень много!!! По цене 500 рублей. Весь счет 1000.
Находится на 6-й советской, чтобы попасть в кафе нужно подняться по железной лестнице на второй этаж. Самая обыкновенная обстановка с самой обыкновенной едой, ничего особенного. Бизнес ланч 200р. Средний чек по основному меню 600-700.
Пивная лавка на Партизанской улице на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел