8 (395) 276-74-04 8 (395) 276-74... — показать

8 (395) 276-74-04 8 (395) 276-74... — показать
+7 395 276-... +7 395 276-74-04 ещё
Россия, г Иркутск, ул Партизанская, д 36
Бизнес центр: Карамель

Отзывы про Унция на Партизанской улице (19)

4.7
я очень люблю кофе, а особенно из этого магазинчика!!! но тут есть не только кофе, но и разные виды чая с различными добавками, шоколад нереально вкусный, я нигде не пробовала такого восхитительного шоколада!!! поэтому я частенько забегаю в этот магазинчик, дабы купить чего- нибудь вкусненького))
очень нравится обслуживание покупателя. например, предлагают переломоть кофе на месте. такого я больше нигде не встречала!
недавно у моей подруги был день рождение и я ей в подарок преподнесла набор из разных видов чая и шоколада. подруга была в восторге от подарка!!! спасибо огромное за такой прекрасный магазинчик!!!!
Давно радую себя товарами из этого магазинчика. Мою душу покорил зерновой кофе "Турецкий мед", потрясающий шоколадный аромат и приятный вкус,ну и нельзя остаться равнодушным к кусковому тростниковому сахару, мой стандартный набор "кофе+сахар" обходится мне около 300 рублей, но это зависит конечно же от количества кофе. Сервис нравится, тут же предлагают смолоть кофе, я даже немного удивилась, ни где не предлагали до этого.
Часто радую себя товарами из этого магазинчика. Мою душу покорил зерновой кофе "Турецкий мед", потрясающий шоколадный аромат и приятный вкус,ну и нельзя остаться равнодушным к кусковому тростниковому сахару, мой стандартный набор "кофе+сахар" обходится мне около 300 рублей, но это зависит конечно же от количества кофе. Сервис нравится.
Давно радую себя товарами из этого магазинчика. Мою душу покорил зерновой кофе "Турецкий мед", потрясающий шоколадный аромат и приятный вкус,ну и нельзя остаться равнодушным к кусковому тростниковому сахару, мой стандартный набор "кофе+сахар" обходится мне около 300 рублей, но это зависит конечно же от количества кофе. Сервис нравится, тут же предлагают смолоть кофе, я даже немного удивилась.
Часто радую себя товарами из этого магазинчика. Мою душу покорил зерновой кофе "Турецкий мед", потрясающий шоколадный аромат и приятный вкус,ну и нельзя остаться равнодушным к кусковому тростниковому сахару, мой стандартный набор "кофе+сахар" обходится мне около 300 рублей, но это зависит конечно же от количества кофе. Сервис нравится, тут же предлагают смолоть кофе, я даже немного удивилась, ни где не предлагали до этого.
Я любитель вкусного чая:)И в Унции он очень вкусный. Большой выбор разных сортов, что тоже радует!) И пакетики красивые, всё выдержано в одном стиле. Но за удовольствие приходится платить
Заказала через интернет-магазин "Колотый молочный шоколад Унция" - 280 рублей, 141 грамм (5 унция), "Звезда Поднебесной" - 385 рублей, 28,5 грамм (унция) и "Турецкий мёд" - 125 рублей, 28,5 грамм (унция). Все вместе обошлось: 790 рублей. Цена поначалу кусалась, но так как была в компании, заплатила не так много >:D Доставили нам где-то через 30-40 минут после покупки! (Долго шло, наверное, из-за того, что далековато находились мы)) Когда открывали пакет, пахло вкусным чаем) Чай вкусный, хватило всем, всем понравился;)) В следующий раз собираюсь купить себе домой специальный "Чайник Европа" (840 рублей). Советую и вам! А, и еще. Шоколад для сладкоежек должен понравится!
Дороговасто, но того стоит. Конечно я так и не понимаю эту систему "унции", граммы понятней, но на весах девочки не обежают. Беру там как правило зеленый чай, без всяких примесей, вкус фантастический. Есть подарочные наборы, не дешовые, но порой очень даже интересные. Продавцы в чае разбираются, помогаю как и советом, так и терминологией.
Хороший магазинчик с чаем и кофе. Можно взять как в подарок, так и для дома. Так сказать, порадовать тело и душу. Для себя всегда беру чай с вишней. Стоит около 300 рублей. Продавцы всегда помогут подобрать нужный вариант и очень красиво упакуют
сейчас очень модно в подарок преподносить чаи, так вот, можно не ломать голову, где бы взять что-то интересное, а сразу идти сюда. один запах чая чего стоит,ммм. замечательно заведение, здесь же и кофе и сладости есть. обстановка, в целом, суперская!!!
Обожаю этот магазин.Я вообще люблю очень разные чаи и кофе.Так вот магазин Унция для меня просто-Рай.Приятная атмосфера английской чайной лавки,множество сортов кофе и чая,каждый найдет по своему вкусу.Витрины заставлены баночками-опытный продавец поможет сделать выбор.
милый такой магазинчик. особенно для любителей качественного и вкусного чая. продавцы помогут с выбором, расскажут про каждый сорт так, что вы захотите попробовать все. кстати, если не знаешь, что подарить на какой-нибудь праздник близкому или знакомому, то вам туда, будет отличный подарок. так же имеются подарочные сертификаты. и по деньгам нормально.
Прекрасное кафе. Книги, чай, выпечка, хорошая музыка, интерьернич ничего такой) Недорого, средний счёт-250-300 рублей. Очень вкусно пекут и отлично заваривают чай. Кроме этого, могут посоветовать чай и рассказать о его свойствах.
Обалденные виды чая там можно найти. Цены в порядке. Обслуживают хорошо) Я в принципе доволен заведением!
магазин элитный, стильный. не бывает такого что здесь никто ничего не берет. Вкусный чай, кофе , конфеты. хорошая идея для подарка. всегда приятные продавцы, могут что-нибудь посоветовать!
Маленький, слегка претенциозный павильончик в тц Карамель. Всё пространство здесь заполнено различными видами кофе и чая. Если вы думаете, что речь идет о Принцессе Нури или каком-то растворимом Нескофе - это далеко не так. Тут только элитные сорта, в продуманной таре. Для настоящих ценителей этих напитков.
Отличный магазин чая! Покупал там зеленый, китайский чай и пуэр, в восторге. Очень радуют там продавцы-консультанты, ибо на какую девочку не попадал, каждая знает про любой чай, подскажет, расскажет. Есть там и подарочные наборы и различные сладости к чаю, которые не купишь в обычном магазине. Цены местами высоковаты, но за качество приходится платить.
Очень очень и очень хороший магазинчик. Огромный выбор отличного чая на любой вкус. Всегда все имеется в наличии. Работают профессионалы, ибо про каждый чай можно узнать от них на месте, а не из интернета. Цены приемлимые. Заходите, каждый раз пробуйте новое)
Унция на Партизанской улице на карте