8 (964) 650-54-548 (964) 650-54... — показать

CANDY сеть бутиков сладостей

8 (964) 650-54-548 (964) 650-54... — показать
+7 964 650-...+7 964 650-54-54 ещё
Россия, г Иркутск, ул Партизанская, д 36

Про «CANDY сеть бутиков сладостей»

Сеть бутиков европейских сладостей CANDY - жевательный мармелад, карамель, шоколад.

Отзывы про CANDY сеть бутиков сладостей (20)

3.8
я очень люблю сладкое!!!! жить не могу без него! а бутик CANDY дарит мне радость. я без ума от этого магазина. я, буквально, затариваюсь в этом магазинчике. огромный ассортимент конфет, леденцов, мармеладок. просто разбегаются глаза. хочется всего и сразу! низкие цены и это очень радует. сладости очень яркие, красочные и вкусные.решила подруге подарок сделать на день рождение, накупила всего-всего, получилось всего около тысячи. на самом деле это очень дешево, ведь я набрала целую коробку сладостей. подруга была в восторге! ей безумно понравился мой подарок.
это отличный магазинчик! ничего подобного я больше не встречала! всем советую!
Я жуткая сладкоежка,от такого магазинчика меня не оторвешь,цены низкие,глаза разбегаются от выбора! Хочется всё попробовать!
Столько различных сладостей.Всё очень ярко и выглядит вкусно.
Очень люблю там мармеладки,не приторные,но очень вкусные.
Леденцы же очень простые на вкус,хотя выглядят очень красочно и заманчиво.
Я считаю самое лучшее в этом магазинчике исключительно мармелад,он различной формы,цвета,есть и кислый и сладкий.
Просто без ума от этого магазина. Я - сладкоежка. Поэтому всегда покупаю сладости в этом магазине. Очень нравится,что все конфеты на развес по одной цене, можно набрать в один пакет целую кучу! Конфеты и мармелад очень вкусные. Также постоянно покупаю себе и маленьким детям в подарок конфеты на палочке! Вкус восхитительный, а главное язык не окрашивается ни в какой цвет, этим очень довольна! Не сказать,что цены высокие. Однажды купила молодому человеку целый пакет этих сладостей-каждого помаленьку, теперь вместе не можем без них жить.
заманили меня туда такие красочные цвета этих леденцов)не могла пройти мимо такого чуда)как раз вспомнила о дне рождении своей знакомой,которое было на носу,в тот момент я просто не знала что подарить,тут пришла идея)решила порадовать её такими леденцами)оставила я там где то 952 рубля взяла не так много,так как ценник у них немного жалиться)ну и конечно я решила себе еще взять леденец попробовать,не удержалась от их вида)конечно я была не в таком восторге от вкуса,как от внешнего вида.
Я не очень люблю сладости, практически не ем. Мимо такого магазинчика пройти не смогла. Дело в том что я очень люблю делать маленькие приятности. Очень большой ассортимент конфет, мармелада, леденцов и так далее. Попался на глаза леденец в форме сердца, решила подарить любимому. Отдала восемьдесят рублей. Моему молодому человеку сюрприз понравился. Но так до конца не съел. Я тоже решила попробовать, на вкус оно было как обычная барбариска. Думаю что основная прибыль этого магазина.

Частые вопросы про CANDY сеть бутиков сладостей

Как узнать график работы CANDY сеть бутиков сладостей ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 964 650-54-54

CANDY сеть бутиков сладостей находится по адресу Россия, г Иркутск, ул Партизанская, д 36.

CANDY сеть бутиков сладостей на карте