8 (901) 655-12-048 (901) 655-12... — показать

8 (901) 655-12-048 (901) 655-12... — показать
+7 901 655-...+7 901 655-12-04 ещё
Россия, г Иркутск, ул Ржанова, д 164
Есть доставка

Про «Магазин игрушек на улице Ржанова»

В вашем доме подрастает юное дарование? С самых малых лет и вплоть до совершеннолетия ребёнок неуклонно растёт и постоянно изучает окружающий мир - и заботливые родители хотят обеспечить его безопасность и помочь в развитии в данный период. Магазин игрушек на улице Ржанова приглашает взрослых ознакомиться с ассортиментом товарных позиций, облегчающих процесс воспитания для них и взросления - для детей. В процессе покупки всегда можно обратиться за помощью к продавцу с целью подобрать тот товар, который бы соответствовал ожиданиям ребёнка и при этом понравился и вам.

Оплатить товар вы можете по карте.

Рейтинг компании на сайте Yell.ru - 3.8.

Сайт: 38toys.ru. Телефон организации: +7 901 655-12-04. Магазин игрушек на улице Ржанова располагается по адресу Россия, г Иркутск, ул Ржанова, д 164.

Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Магазин игрушек на улице Ржанова (4)

3.8
Обычный магазин с обычными игрушками. Цены чуть выше, чем в NATI или других сетях. Персонал неприветлив, холоден. Брали ребенку в подарок набор "Железная дорога" за 1100 рублей. Ребенок остался доволен. Надеюсь, она еще "жива"
Я был в магазине игрушек, который находится в Детском мире. Что касаемо ассортимента и цены, меня все устроило. Купил младшему брату машинку на пульте управления, он счастливый как слон! Однако меня разочаровал их сайт, в каталоге выбора вообще никакого нет, раздел: "распродажа" представлен в виде списка артикулов и цен, а фотографий товара нет, и место нахождения товара, тоже.
хороший ассортимент, приятные цены. Хотелось бы видеть фотографии игрушек большего размера, но думаю все еще впереди! решила сделать заказ.
Неплохой магазинчик с хорошим ассортиментом игрушек. И цены не слишком высокие и обслуживание нормальное.
Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв
Магазин игрушек на улице Ржанова на карте