8 (493) 226-13-43 8 (493) 226-13... — показать

Отзывы о компании Пластиковые окна Пласт Плюс

8 (493) 226-13-43 8 (493) 226-13... — показать
+7 493 226-... +7 493 226-13-43 ещё
г Иваново, ул 1-я Каменная, д 20

Отзывы про Пластиковые окна Пласт Плюс (22)

3.5
Заключили договор №1960КЛ-У от 06.06.23г на 130к с данной конторой на остекление квартиры. В первый раз установили вроде бы всё вовремя... и созвонился менеджер... и дату согласовали.... НО .... ЕСТЬ ОДНО ОГРОМНЕЙШЕЕ "НО"!!! Стеклопакеты внутри привозят и устанавливают грязные ! 6 раз меняли стеклопакеты!!!! ШЕСТЬ КАРЛ!!! И это ещё не всё! По периметру установленных окон СКВОЗНЯК!!! Из под подоконников СКВОЗНЯК!!! Написали досудебную претензию на исправление 13.10.23г. , направили "специалиста" (именно в кавычках) который сказал что он никаких сквозняков не чувствует!! Огонь от зажигалки задувает... занавески шевелятся... А ОН НЕ ЧУВСТВУЕТ ВИДИТЕ ЛИ НИЧЕГО!! до сих пор сквозняки не исправлены!! Пока зима не трогаем, а вот как потеплеет отправимся в суд с экспертизой! ВСЕМ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ В ЭТУ КОНТОРУ!!
Шараж Монтаж", а не компания! При установке откосов так напартачили, что сервисная служба сама удивилась! А самое главное, что переделка будет практически через месяц! На другом окне откосы не ставили( осталась прежняя отделка) написала заявление на возврат денег за неоказанную услугу- деньги так же зависли на неопределенный срок!Очень пожалела, что заказ сделала в этой компании.Однозначно не советую данную компанию: некачественная работа, переделку ждать очень долго, возврат денег тем более!
Отвратительная компания! Сроки, указанные менеджером и в заказе при заключении договора не соблюдаются. Первоначально, было указан срок в течении 14 дней,. Теперь говорят, что дата ориентировочная, точная дата пока не известна. Никому не посоветую эту компанию!!!
Ребята молодцы! За пару недель наши окна были готовы к установке. Причём что окна, что монтаж если посмотреть - просто красота! очень хорошо всё сделали, согласованно, за установку вообще пять баллов. Ребята очень постарались, всё, в том числе и демонтаж, сделали мега аккуратно, проёмы особо не повредили, потом сделали красивые откосы. так что в целом всё выглядит очень аккуратно. Причем на производство 3 окон потребовалось всего пара недель, потом сразу выполнили установку. Сама установка была сделана за чуть больше пол дня. Работой компании более чем довольны.
Фирма установщик очень ответственная. Таких у нас надо поискать! Мы у них заказали 3 окна и балконный блок. Срок на производство был озвучен в 2 недели. Нас все устроило. Составили смету, опять же все так как и было изначально посчитано, никаких скрытых позиций. Менеджер приятная девушка, мы переживали не сорвутся ли сроки, она нас успокоила, когда нужно была на связи, информировала как идет заказ. По готовности сразу нас обрадовала. Ребята молодцы, заботятся о том, чтоб клиент был доволен! окна поставили профессионально, в оговоренный срок. Зря только волновались. Давно не встречала такой добросовестный подход к работе.
У нас эта компания меняла окна при переезде на новую квартиру. Ставили Декенинк Фаворит Спейс. Окна по сравнению с тем, что поставил изначально застройщик просто небо и земля! Шикарно удерживают тепло, ничего не сквозит, за что надо монтажникам тоже отдать должное. Все установили профессионально, хорошо запенили, красиво сделали откосы, все смотрится по-человечески, действительно приятно пользоваться. Плюс окна тихие, несмотря на оживленную улицу в квартире абсолютно тихо даже в час пик. Насколько я понял, там стоят хорошие уплотнители, которые блокируются внешние шумы. Так что в квартире комфортно тихо, тепло, окна со своей задачей справляются на все сто.
Понравилась пара приятных моментов. Я и так думала у них окна брать, а тут за запись на замер через сайт мне еще тысячу скинули. Не скрою, приятно. С замерщиком имела предметный разговор. Мне нужны были окна с очень хорошей звукоизоляцией, потому что окна наши по "счастливому" совпадению все выходят на проезжую часть. Не скажу, что прям караул, но в оживленные часы дискомфорт от лишнего гула ощущается очень четко. Поэтому ставили окна фаворит спейс с шириной профиля 76 мм и 6ю камерами. Разница ощущается очень четко, я даже без замеров шума могу сказать, что в квартире наконец стало гораздо тише.
Запросил у них расчет на 2 окна и балконный блок. Ценник устроил, пообещали за 2 недели сделать. Сроки выдержали почти день в день. Поставили на прошлой неделе. Все надежно закрепили, красиво заделали. Рекомендую.
Заказал душевую из закаленного стекла. делали недели три, но нам все понравилось. Все четко, без нареканий.
Достойная компания, смело можно обращаться! Доверили им остекление нашего дома. Долго искали нормального установщика, тут что подкупило, они сами занимаются всеми работами, на все идет хорошая гарантия. Ребята очень толковые. Окна, фурнитура, все этапы обсуждались с нами, составили четкую документацию по расчету работ, все по делу и ничего лишнего. Причем сроки абсолютно адекватные, на производство нашего заказа уходило что-то до 3 х недель времени, после чего сразу была установка. Монтажной бригадой я очень довольна! ребята ответственно отнеслись к работам, установили все ровно, мы с мужем специально проверяли, все в уровень. Окна теплые, не продуваются, фурнитура свободно работает. Сделали все на совесть. Очень рекомендую!
Поставили нам душевую кабину из закаленного стекла. Делали под индивидуальный проект, получилось точно по размерам. Все стало один в один. Створки плавно открываются и закрываются. И внешне выглядит очень классно.
Оформила у них остекление балкона. По стоимости выходило в рамках выделенного бюджета, ничего лишнего никто не навязывал, наоборот учли все пожелания, составили четкую смету на работы. Мы с мужем проверили, утвердили, наш заказ сразу отправили на производство. Ждали что-то в районе двадцати дней, не больше. Спасибо их менеджеру, она держала нас в курсе. Как только все было готово, сразу созвонилась и договорилась относительно установки. Поставили в прошлом месяце. Пока все нравится. Балкон мало того что стал гораздо теплее, внешне его просто не узнать! Красота! Очень достойно все сделали.
Работают быстро, сделал запрос на обратный звонок, перезвонили в течение минут 20. Менеджер молодец, понятно и детально рассказал по вариантам профилей, предложил сделать замер а заодно и получить скидку, если записаться через сайт. Замерщик тоже был у меня в тот же день,причем согласовали его визит на удобное мне время, что не бежать и отпрашиваться с работы. Вот честно, мне приятно когда время клиента так ценят. Замерщик грамотный, все померял, посчитал, в принципе от примерного расчета окончательная сумма практически не отличалась. Договор заключили на следующий день с частичной предоплатой. На производство окон получалось до 2 недель времени, что меня опять же более чем устроило. Сроки минимальные, но все сделали без опозданий, установили на прошлой неделе. Ни к окнам, ни качеству монтажа вообще никаких замечаний.
Заказал 2 окна в спальную и детскую. От замера до установки 2 недели, все работы длали по созвону, никаких сюрпризов. Качество окон соответствует заявленному. Работой доволен однозначно.
Очень довольна работой ребят из Пласт Плюс. В октябре заказала остекление лоджии, хотелось успеть утеплиться еще до начала сильных морозов. Благо тут хоть сроки намного более адекватные, чем у остальных. Сколько фирм обзвонила, надо было ждать с месяц и больше еще и с предоплатой! В Пласт Плюс все намного адекватнее, заказ был готов через 2 недели с небольшим, предоплата частичная, меня это больше устроило. Остекление привезли ставить 21 октября, за день все работы закончили. При сдаче муж проверял чтоб все стояло в уровень, к ребятам монтажникам никаких замечаний не было. Все сделали действительно на совесть. Сейчас очень рада, что сюда обратилась. Спасибо!!
Работой фирмы пласт плюс доволен. В 2019 заказывал окна в дом, до сих пор никаких нареканий. Огромный плюс, тут работают очень грамотные монтажники. Окна как поставили, ничего подтягивать пока так и не приходилось.
неналежащее качество услуг, пренебрежение к покупателю, невозможно получить овтет на вопрос и тем более его решить
Очень плохое впечатление от компании, сверху донизу сидят какие-то упыри.
МОнтажники криворукие, окно установили так, что створка постоянно стремится к одному положению, поэтому в 21 веке пластиковое окно невозможно просто открыть - оно закрывается, невозможно закрыть - оно открывается. Отказалась подписывать акт этим монтажникам, они начальству совырали что их выгнали. Надо было гнать когда они только пришли, криворукие.

Мусор вынесли так, что потмо пришлось убирать своими руками весь подъезд, разбросали по дороге все - штукатурку, бетонную пыль, утеплитель - по всему подъезду. Менеджеры знают, что вывоз мусора осуществляется ненадлежащим образом, но все равно рекомендуют услугу к покупке.
На претензию ответа не дали, проблемы клиента после вплаты денег за изделия их не волнуют абсолютно. В итоге я без акта выполненых работ, с кривым окном, с неработающей гребенкой, с полностью проигнорированными проблемами со стороны компании.
И вишенка на торте - представитель комнпаии АНАТОЛИЙ, который не назвал свою должность, так и не взял на себя (как и остальные) работу по решению данной ситуации и просто ПОВЕСИЛ ТРУБКУ.
Хотите заплатить компании, которая не отвечает за качество работ и персонал? - Это Пласт Плюс Иваново, несите ваши денежки.
Тьфу...
Первый и последний раз я неудачно познакомилась с этой компанией, приехали, поставили окно, через два дня лопнул пластик на откосе. Это говорит о качестве изделия. Чтобы переделать окно, потребовался месяц уговоров сотрудников "Пласт Плюс", приехали, напортили ещё больше и уехали.. Пообещали приехать через неделю, но меня уже терзают смутные сомнения.. Придется однозначно писать претензию и иск в суд. Больше время на них тратить не хочу, деньги платили за качественные услуги по установке оконного изделия, а не за "лапшу на уши".
Здравствуйте, подскажите номер договора, офис в котором заказывали, мы с удовольствием поможем в разрешении ситуации, если претензия от покупателя поступает, мы его никогда не бросим, это факт, теперь уточнения по отзыву, о каком пластике идет речь? не ясно что имеете ввиду, речь про сэндвич или герметик, как из отзыва понимаем к самим окнам претензий нет. Хорошо. Опять же переделывать окно не нужно, достаточно исправить проблему с пластиком? Откос не самый главный элемент в окне, а преимущественно декоративный, заменить его проще простого. Откликнулись на претензию... приехали, что напортили? что сделали не так? напишите что конкретно не устраивает и лучше с номером договора!
Из всех компаний, представителей которых приглашала на замеры окон в моем новом доме, самым профессиональным оказался Агафонов Алексей - сотрудник корпоративного отдела компании Окна Plast+. Учел все наши пожелания и предпочтения, подготовил дизайн и через неделю все изделия были готовы к установке. Бригада Мелкова Сергея тоже выше всяческих похвал. Оперативно, слаженно и качественно выполнили работу по монтажу. Рекомендую этих специалистов, не пожалеете. Буду и в дальнейшем обращаться в эту компанию.
Здравствуйте, Марина! Спасибо, за теплые слова и что доверили остекление своего дома нам! Будем и впредь стараться и выполнять свою работу качественно.
В апреле 2018 г. заказали в компании "Пласт Плюс" 14 изделий, в том числе одну входную дверь. При выполнении замера было указано необходимое направление открытия двери, затем в офисе неоднократно направление открытия двери указывалось менеджеру - изнутри наружу вправо. Дополнительно, для наглядности, показывали рукой - "вот туда". В заказе указано "открывание наружу", "вправо". НО! Главный подвох в том, что из 14 изделий 13 были нарисованы изнутри, а входная дверь СНАРУЖИ. Данная особенность нигде не указана. В договоре требуется подпись о согласии с конфигурацией. Менеджеру специально уточнили - мы не разбираемся в конфигурациях, т.к. не специалисты, дверь будет открываться "вот туда"? Менеджер подтвердил. В итоге дверь изготовлена с другим направлением открытия и не соответствует как нашим желаниям, так и листу замеров. При обращении были слабые попытки "спасти ситуацию" - так вы сами поменяли направление, но они не нашли своего подтверждения. В итоге, компания вместо того, чтобы признать свою ошибку при оформлении заказа, которую мы пропустили в связи с крайней ненаглядностью и неинформативностью, допускающей двоякое толкование формой заказа, отказала в замене двери на основании выполнения в соответствии с договором. Вместо того, чтобы разместить в компании следующий заказ мы вынуждены готовить документы в роспотребнадзор, а в дальнейшем, возможно, и в суд. К сожалению в очередной раз приходится сталкиваться с недостаточной клиентоориенированностью и отсутствием ответственности бизнеса перед своими заказчиками.
Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Просим сообщить свой номер договора для проведения внутренней проверки и разрешения вашей ситуации.
Поставили нао....сь.Та же история,если бы был муж дома,может и получше бы было,а так я лошара все подписала.а там и ручка не до конца закрывается,они сказали ,что это наоборот хорошо,разработается,отделку балконной двери внизу не доделали,сказали обоями заклейте ,сейчас дверь на балкон плохо закрывается,прошло пол года.Вот так.Вот такая я наивная.Нам ещё два окна ставить, к этой фирме ни за что не обратимся больше.
Заказывал у них окна, вышло не дешево, дороже рынка. Но думаю будет качество. Ставили когда меня не было, притом перед этим как будто выгадывали время, что бы меня не было, а была жена. В итоге поставили ужасно: криво и ЩЕЛИ остались та и сами окна не те что заказывал, в этих шумоизоляция намного хуже. В общем разочарован, не знаю что и делать, выкинул деньги на ветер
Добрый день! Для решения этих вопросов, у нас работает сервисная служба. Ее телефонный номер вам подскажут менеджеры в любом из наших офисов. Также просим сообщить свой номер договора для проведения внутренней проверки и разрешения вашей ситуации.
Пластиковые окна Пласт Плюс на карте