8 (341) 251-05-258 (341) 251-05... — показать

Город на улице Карла Маркса

8 (341) 251-05-258 (341) 251-05... — показать
Россия, г Ижевск, ул Карла Маркса, д 177
500–800 руб.

Про «Город на улице Карла Маркса»

Если вы проголодались или вам необходимо пополнить холодильник запасами еды в виде сытного или лёгкого перекуса, по дороге домой или по делам можно заглянуть в магазин Город на улице Карла Маркса и приобрести недостающие продукты питания. Это станет особенно актуальным в случае, если вы пожелаете приготовить полюбившееся блюдо, а некоторых ингредиентов не будет хватать. Продавцы должны соблюдаться требования по условиям хранения скоропортящихся товаров, а также сохранению целостности их упаковки. Здесь также представлены торговые марки местных производителей.

Оценка магазина от пользователей каталога Yell - 4.5.

Для получения более детальной информации позвоните по телефону +7 341 251-05-25 или зайдите на сайт pozim.ru. Компания Город на улице Карла Маркса находится по адресу Россия, г Ижевск, ул Карла Маркса, д 177.

Детское меню
Комната для курения
Шоу-программа

Отзывы про Город на улице Карла Маркса (19)

Прекрасное кафе. Очень нравится выбор блюд в меню. Они все очень вкусные. Частенько бываем в этом кафе, нравится уютная обстановка и кухня. Тут она выше всяких похвал. Атмосфера создана романтическая и всегда живая музыка. Мы обычно ужинаем, а потом танцем медленные танцы с мужем. Хорошее заведение. Всем могу советовать там побывать.
Как-то выбирались с женой на романтический ужин в это кафе Город. Нам понравилось. Был вечер пятницы, народ был. Нам оформили столик красиво, он был возле сцены, где весь вечер приятно и лирично пела певица. Хороший голос, в течении всего ужина привлекала внимание, разными лиричными композициями. Ужин очень вкусный, и мне и жене понравился. Угощались роллами, вкусные очень и пили вино. Вечер в этом кафе очень удался. Вкусно, ненавязчиво, нет лишнего пафоса. Официант тоже обслуживал вежливо и грамотно. Рекомендую.
Хорошее кафе в котором можно как перекусить так и полноценно пообедать/поужинать за неплохую цену, в целом кафе радует. Могу посоветовать сюда придти на свидание, потому что тут вкусные блюда и хорошее обслуживание, что уже не мало важно для первого впечатления. Так же радует местоположение кафе, оно очень удачно расположено в центре города. Советую.
Вчера оказались в центре и решили перекусить в "Городе". Успели на линию раздачи (она до 17.00 работает), но так же можно и по меню заказать. К еде никаких претензий нет,все очень вкусно (особенно суп-пюре и тортик))). Официанты отзывчивые, столики были забронированы, но мы сказали что только перекусить и они нашли нам сразу место. Очень понравился дизайн, все выдержано в одном стиле, очень приятно там находится и музыка хорошая)
кафе отвечает всем нормам приятно зайти пообедать и побаловать себя сладостями, уютно, стиль Прованс располагает к приятной неспешной трапезе, все 5 звезд отдам
Город на улице Карла Маркса на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел