8 (341) 245-07-608 (341) 245-07... — показать

Золотая Табакерка на улице Карла Маркса

8 (341) 245-07-608 (341) 245-07... — показать
+7 341 245-...+7 341 245-07-60 ещё
Россия, г Ижевск, ул Карла Маркса, д 191

Про «Золотая Табакерка на улице Карла Маркса»

Если вы проголодались или хотите просто пополнить холодильник запасами еды в виде сытного или лёгкого перекуса, на пути к дому можно забежать в магазин Золотая Табакерка на улице Карла Маркса и купить нужные напитки и продукты. Это станет особенно актуальным в случае, если вы захотите приготовить полюбившееся блюдо, а некоторых ингредиентов не будет хватать. В точках продаж продуктов питания стараются соблюдать нормы по хранению и утилизации товаров с коротким сроком годности, а также сохранению целостности их внешнего вида. Здесь также представлены торговые наименования от местных производителей.

Рейтинг магазина на рекомендательном сервисе Yell - 4.5.

Для получения более подробной информации позвоните по номеру +7 341 245-07-60. Компания Золотая Табакерка на улице Карла Маркса находится по адресу Россия, г Ижевск, ул Карла Маркса, д 191.

Отзывы про Золотая Табакерка на улице Карла Маркса (4)

здесь просто огромный выбор сигарет, здесь вы найдете любую марку сигарет и табака, раньше там продавали только сигареты , а сейчас появились еще много продуктов, чай,шоколад,жвачка и так далее, и еще стоимость на сигареты здесь на 2-3 рубля ниже
Самый адекватный отдел. Продавец здесь компетентна в своих продажах. Знает и что такое табак и чем трубочный отличается от сигаретного, и какие бумажки лучше. На перерывы на долго не уходит, ни разу не заходила, чтоб у нее было закрыто, а так часто бывает в других отделах Золотых табакерок! здесь продается еда, всякие вкусные штуки, она всегда может посоветовать что лучше взять.
В золотой табакерке вы найдете сигареты большой выбор. Все пачки сигарет выложены аккуратно, легко найти нужную дл себя. А. Малое главное цены ниже, чем в других магазинах города. Я мужу часто покупаю здесь сигареты и экономию, что для нашего бюджета очень большой плюс . Продавец магазина всегда вежлива, опрятна и отвечает на все вопросы, а так же помогает выбрать сигареты, так как сама я мало в них разбираюсь. Так же можно приобрести зажигалки и другие сопутствующие товары
Мне кажется, в этой табакерке работает лучшая продавщица))) не знаю ее имени, к сожалению. Все объяснит все покажет, все вежливо))) Ассортимент хороший в этом месте, советую. Привозы по пятницам.
Золотая Табакерка на улице Карла Маркса на карте