8 (800) 200-90-028 (800) 200-90... — показать

Магазин косметики и бытовой химии Магнит Косметик на Клубной улице

8 (800) 200-90-028 (800) 200-90... — показать
+7 800 200-...+7 800 200-90-02 ещё
г Ижевск, ул Клубная, зд 79Б

Про «Магазин косметики и бытовой химии Магнит Косметик на Клубной улице»

Не знаете, где поблизости можно приобрести мыло, стиральный порошок или тряпки? В процессе поиска полезного в хозяйстве инвентаря для уборки или ухода за собой вы можете посетить Магазин косметики и бытовой химии Магнит Косметик на Клубной улице. В подобных специализированных бытовых точках предлагают как купить определённый штучный товар, так и, если требуется, основательно закупиться и удобными девайсами для дома, и бытовой химией, которую зачастую выгоднее покупать в большем объёме.

Также здесь вы можете найти косметику и парфюмерию. Пытаясь поспевать за модой и просто хорошо выглядеть, мы никак не сможем обойтись без магазинов косметики. Так как индустрия красоты каждый год разрабатывает множество продуктов эстетической и уходовой направленности (начиная от лосьонов, тоников и наборов для макияжа и заканчивая туалетной водой), в поисках идеально подходящего вам продукта в данном месте всегда можно обратиться за помощью к продавцу-консультанту, если это необходимо. Для заботы о вас и вашей внешности здесь призывают подбирать подходящие именно вашему типу кожи средства для снятия макияжа с кожи лица и её восстановления, а также стойкую базу и нужных оттенков палитру для визажа: тональный крем, консилер, помаду и карандаш или подводку для глаз.

Рейтинг компании на нашем сайте - 4.8.

Для получения более подробной информации позвоните по номеру +7 800 200-90-02. Магазин косметики и бытовой химии Магнит Косметик на Клубной улице располагается по адресу г Ижевск, ул Клубная, зд 79Б.

Класс 1
Интернет магазин
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Магазин косметики и бытовой химии Магнит Косметик на Клубной улице (6)

Большой, очень большой магазин. Цены средние, много акций. Как семейный магазин подходит, выбор очень большой. Регулярно тут закупаемся, часто большие очереди.
Рада, что у нас в городе, есть эта сеть Магнит Косметик. Он просто спасает, большим выбором косметики. Огромный выбор лаком и губных помад, а тушь, которой я пользуюсь, я могу купить только здесь. Больше нигде не продают. Это просто супер. Меня приятно удивили акции, которые проводятся регулярно! Собирались на отдых и купили ребёнку солнцезащитный крем -50 защита УФ, со скидкой. И всегда какие-то скидки. Купила 2 туши по цене одной, а моя тушь недешевая. Я вполне довольна выбором в этой сети. Классный магазин. Всем всем рекомендую.
Вновь посетила магнит косметик и приобрела много новый и нужный для себя вещей. Приобрела для ребенка канцтовары по очень низкой цене, а также косметику для себя по очень приемлемой цене и все по акции. В этом магазине много различных выгодных предложений и скидок. Персонал досрочно вежливый, помогут вам найти лучшее именно для вас.. Посещали его с подругой, она тоже приобрела для себя много клевых вещей
часто покупаю косметику да и не только в магните, очень нравится их акция каждого 15 числа скидка 15%, поэтому моющие средства покупаю именно там и именно в 15 числах, так же люблю их косметику удобно то что у них есть тестеры прежде чем купить не известный бренд можно попробовать его и оценить качество, всем советую
часто посещаю этот магазин, так как мне его место расположение очень удобно. Отличные скидки в магазине, что очень радует. хорошее место, негатива никогда не слшала от клиентов и мне самой очень нравится. Парковка для машин большая, просто огромная, всегда места есть. персонал отличный, всегда вежливый, на вопросы отвечает всегда с пониманием.
Магазин косметики и бытовой химии Магнит Косметик на Клубной улице на карте