8 (953) 335-10-008 (953) 335-10... — показать

Торгово-монтажная компания Эксклюзив

8 (953) 335-10-008 (953) 335-10... — показать
г Калуга, ул Кирова, д 54А

Про «Торгово-монтажная компания Эксклюзив»

Наша компания называется " Эксклюзив" Профессионально занимаемся установкой натяжных потолков в г. Калуга и Калужской области более 9 лет! Почему именно натяжные потолки? Все просто: - Скроют изъяны и перепады потолочных плит - Спрячут электропроводку и спасут от протечек, без замены полотна - Добавят тепло и звукоизоляцию - При этом изобилие цветов и фактур, - Простота ухода и идеально ровная поверхность, - Приводят в восторг долгие годы! Как никто в городе, мы даем расширенную гарантию на монтажные работы : ГАРАНТИЯ 10 ЛЕТ  и это прописано в договоре! А багаж знаний позволяет делать натяжные потолки любой сложности! Это: многоуровневые, резные, 3д, парящие, тканевые, звездное небо, дабл вижен, ну и конечно классические-одноуровневые. Вызывайте мастера на замер прямо сейчас бесплатно! Подробности по телефонам.

Будем рады видеть вас в числе довольных клиентов.

Доставка 2
Потолки 3d
Потолки Звездное Небо
Проектирование 1
Строительные товары 1

Отзывы про Торгово-монтажная компания Эксклюзив (67)

Отличный выбор материалов и безупречное качество установки. Спасибо за прекрасную работу!"
Спасибо за отличную работу! Натяжные потолки преобразили мое помещение.
Очень приятно работать с профессионалами, которые так внимательно относятся к своей работе.
От всей души благодарим за профессионализм при установке натяжных потолков. Они значительно преобразили наше помещение, и мы наслаждаемся новым стильным интерьером. Рекомендуем вас всем!
Спасибо за качественную работу по установке натяжных потолков. Они преобразили наше помещение, и мы теперь наслаждаемся новым стильным интерьером. Рекомендуем!
Торгово-монтажная компания Эксклюзив на карте
Секреты успешного ремонта