8 (920) 610-43-438 (920) 610-43... — показать

8 (920) 610-43-438 (920) 610-43... — показать
г Калуга, ул Трамплинная, д 37

Про «Натяжные потолки Атлант»

Компания Атлант создана в 2012 году.

Мы предоставляем полный пакет услуг: от дизайнерского решения, до установки потолка любой сложности на территории Калуги и Калужской области.

Наша компания - это команда профессионалов высокого уровня!

Монтаж выполняется с помощью безопасного газового оборудования.

Мы работаем только с лучшими производителями и используем только сертифицированные полотна и качественные материалы.

Мы выполняем работу точно в срок.Оставляем после монтажа не только современный, красивый потолок, но и чистое помещение.

Предлагаем сэкономить каждому клиенту, регулярно предоставляя акции и скидки.

Даем гарантию на каждый потолок 10 лет.

Мы ценим и дорожим  каждым клиентом, поэтому постоянно улучшаем качество наших услуг!

Звоните и записывайтесь на бесплатный замер, мы ждем Вас!!!

Потолки 15
Тканевые натяжные потолки
Установка светильников
Цветные потолки
Ремонт 3

Отзывы про Натяжные потолки Атлант (79)

4.0
Добрый день!!! Выражаю огромную благодарность вашей фирме. Все сотрудники настоящие профессионалы своего дела начиная от замерщиков до монтажников. Делала натяжные потолки во всей квартире, в новостройке. В фирму я обратилась со своим видением дизайна потолков. Но после посещения шоурума фирмы "Атлант" и подробной консультации специалистов остановилась совершенно на другом варианте.
Будущим клиентам советую обязательно посетить их выставочный зал с разными экспозициями освещения перед принятием окончательного решения. Очень радует и отношение к клиентам. Все очень вежливые, на каждый волнующий и порой глупый вопрос все подробно объяснят и расскажут. Обязательно буду советовать всем своим друзьям и знакомым.
В конечном итоге в своей квартире я имею реально отличные потолки. Все красиво, без морщинок натянуто. Я не нашла к чему придраться. А сравнить мне есть с чем.
Вашей фирме желаю дальнейшего процветания, ну и не опускать свою планку, которую вы себе сами создали!!!
Натяжные потолки Атлант
Добрый день, Ольга! Вся команда "Атлант" благодарит Вас за такой тёплый, душевный отзыв. Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили наш шоу рум. Он и создавался для того, чтобы помочь Заказчикам принять правильное решение при выборе потолков. Мы всегда с радостью ждём гостей.
Мы счастливы, что работа с нами на всех этапах произвела на Вас такое приятное впечатление. Отдельное спасибо за Ваши рекомендации и пожелания! Всех благ Вам и Вашим близким!
С уважением, компания Атлант.
Отличная компания. Все быстро и качественно сделала. По каждому вопросу сразу отвечали и решали его!!!! Монтажники очень вежливые и аккуратные. Рекомендую,👍
Натяжные потолки Атлант
Добрый день, Юлия! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв о нашей компании. Мы всегда стараемся оперативно решать вопросы, возникающие в процессе монтажа; рады, что Вы это оценили. Обязательно передадим монтажникам Ваши благодарственные слова. Отдельное спасибо за Ваши рекомендации. Всех благ Вам и Вашим близким!
С уважением, компания Атлант.
Выражаю огромную благодарность компании Атлант. Отношение к клиентам и качество работы на высоком уровне. Компания профессионалов!!! Успехов и процветания вашей компании. Вы лучшие!!!⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Натяжные потолки Атлант
Добрый день, Анастасия! Спасибо большое, что нашли время и оставили отзыв о нашей компании. Нам очень приятно, что Вы так высоко оценили нашу работу. Благодарим за теплые слова в наш адрес и за Ваши пожелания. Всего Вам самого наилучшего!
С уважением, компания Атлант.
Обратились в компанию «Атлант» с просьбой установить натяжные потолки в новой квартире. В ближайшее время специалисты компании приехали на замер и составили подробную смету. Чтобы обсудить все детали и увидеть образцы потолков и освещения, мы были приглашены в офис компании ( уютный и стильный) , где нас встретили приветливые сотрудники и ответили на все интересующие нас вопросы. Все работы были выполнены быстро, качественно! Мы очень довольны результатом! Спасибо всем специалистам компании «Атлант» ! Желаем процветания и благодарных заказчиков!!
Натяжные потолки Атлант
Добрый день! Спасибо большое за Ваш отзыв! Так приятно, что Вам понравился наш офис, мы всегда рады гостям. Спасибо, что высоко оценили результат нашей работы, а также за Ваши пожелания! Всех благ Вам и Вашим близким!
С уважением, компания Атлант.
Устанавливали потолок в детской комнате на Первомайской, 12. Обсудили изначально наши пожелания, понравился предложенный вариант управления светом через пульт. В оговоренное время ребята приехали и быстро и качественно установили потолок. Компания светлая, есть много вариантов освящения, мы довольны. Рекомендуем!
Натяжные потолки Атлант
Добрый день, Наталья! Огромное спасибо за Ваш отзыв! Мы всегда стараемся предложить клиентам наиболее подходящее и приемлемое решение. Благодарим за высокую оценку нашей пунктуальности и качества нашей работы. Спасибо, что нас рекомендуете!
Натяжные потолки Атлант на карте
Секреты успешного ремонта