8 (484) 221-06-558 (484) 221-06... — показать

8 (484) 221-06-558 (484) 221-06... — показать
+7 484 221-...+7 484 221-06-55 ещё
Россия, г Калуга, ул Грабцевское шоссе, д 20
офис 409

Про «Компания по производству натяжных потолков Да! Потолки на улице Никитина»

Компания Да Потолки занимается установкой натяжных потолков с 2006 года. За это время мы успели завоевать доверие многих из Вас!

Специалисты компании обладают опытом работы не менее 3-х лет, что гарантирует высокое качество установки натяжных потолков и долговечность результатов. Мы подскажем как подобрать и правильно расположить освещение, чтобы оно было комфортным и не напрягало зрение. Спроектируем дизайн вашего будущего потолка. Монтируем потолок в оговоренные сроки прописанные в клиентском договоре, со всеми гарантийными обязательствами.

Компания Да Потолки поможет вам сделать офис или квартиру функциональной и уютной, затратив при этом минимум средств и усилий.

Фирма располагается по адресу улица Театральная, 6.
График работы: ежедневно: 09:00 - 18:00.

Более подробную информацию вы можете получить по телефону +7(4842) 21 09 27
или найти на сайте da-potolki.ru.

Потолки 13
Потолки с фотопечатью
Тканевые натяжные потолки
Установка светильников
Строительные товары 1

Отзывы про Компания по производству натяжных потолков Да! Потолки на улице Никитина (15)

Очень хотела выделить зону над изголовьем кровати. Придумывала варианты с натуральным деревом, но муж заморачиваться не стал и потом, как бы это смотрелось даже не предполагали. Именно поэтому остановились на понятном варианте: натяжном потолке. Фирму выбирал супруг, дал координаты. Я созвонилась, сказала, что хочу. По прошествии всех предмонтажных и монтажных работ оценила результат. Вполне! Выделили интересной формой, пастельным оттенком светлее цвета обоев. Мужу тоже понравилось.
Компания по производству натяжных потолков Да! Потолки на улице Никитина
Мария, здравствуйте! Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой. Надеемся, что потолок будет радовать Вас долгие годы! С уважением, компания Да! Потолки.
Из-за газовой плиты не решалась на натяжной потолок на кухне. Прочитав множество отзывов решила все-таки испытать судьбу и не пожалела. Натяжной потолок заказала абсолютно белый, правда не матовый, а глянцевый. На нем всего 4 точечных светильника, но светло, как в самый светлый день. Что касается плиты и потолка, то они нормально «дружат», никаких темных пятен и пузырей над плитой не появилось!
Компания по производству натяжных потолков Да! Потолки на улице Никитина
Здравствуйте! Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой. Надеемся, что потолок будет радовать Вас долгие годы! С уважением, компания Да! Потолки.
Оставил заявку на замеры потолка, приехал мастер Игорь в подходящий для меня день, осмотрел место ремонта, обмерял комнату, уточнил необходимость светильников. Ничего не навязывал и не впаривал. Со светом была беда, один светильник, один выключатель, одна розетка – не разбежишься, потому пришлось иметь дело с электриком. Все пожелания в работе были учтены, потолок сделан в срок, идеально ровным, света тоже получилось достаточно, включается комфортно.
Компания по производству натяжных потолков Да! Потолки на улице Никитина
Динар, здравствуйте! Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой. Надеемся, что потолок будет радовать Вас долгие годы! С уважением, компания Да! Потолки.
Написали, что за два дня сделают, но в итоге оказалось, что ждать неделю. Тем не менее, это был единственный прокол с этой компанией.
Позвонили раньше на два дня и договорились на установку на удобное время. В день монтажа также отзвонились и приехали.
Резюме: сделано в срок, потолок недорогой и хорошего качества (без запаха и всего такого). Компанию могу посоветовать.
Компания по производству натяжных потолков Да! Потолки на улице Никитина
Здравствуйте, Ольга! Спасибо, что поделились своим мнением! Надеемся, что потолок будет радовать Вас долгие годы! С уважением, компания Да! Потолки.
С большой благодарностью бригаде, Станислав и Алексей, которая у нас работала. Очень быстро выполнили монтаж, сделали разводку света и установку светильников. Вежливо и воспитанно, не просили лишних денег сверх оговоренного.
Потолок у нас уже две с половиной недели, проблем никаких. Белоснежный, ровный, даже не сильно низко повесили. Обошелся по акции, цены очень демократичные. Только вот неприятный момент кантик по периметру в стоимость не входит, пришлось за него доплачивать(
Компания по производству натяжных потолков Да! Потолки на улице Никитина
Добрый день, Кира! Спасибо, что поделились своим мнением! Надеемся, что потолок будет радовать Вас долгие годы! С уважением, компания Да! Потолки.
Компания по производству натяжных потолков Да! Потолки на улице Никитина на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта