8 (484) 257-96-738 (484) 257-96... — показать

Компания по установке натяжных потолков Аксон

8 (484) 257-96-738 (484) 257-96... — показать
+7 484 257-...+7 484 257-96-73 ещё
г Калуга, ул Дзержинского, д 35
12 офис; 3 этаж
Бизнес центр: ТОРНАДО

Про «Компания по установке натяжных потолков Аксон»

"Аксон", ООО - это компания которая занимается продажей и установкой натяжных потолков в городе Калуге и в Калужской области. Вниманию клиентов предлагается широкий выбор поверхностей: матовые, глянцевые, сатиновые, прозрачные и эксклюзивные фактуры всевозможных цветов. Сотрудники компании доставляют потоки по адресу и за коротки срок 1-2 часа устанавливают их в необходимом месте. Работа проходит очень аккуратно и качественно. Также на сайте компании "Аксон" есть раздел, где можно сконструировать будущий потолок и заказать его прямо по Интернету. Помимо этого, компания занимается изготовлением и монтажом различных фресок, а также световых панелей "dipline".

Проектирование 1
Строительные товары 5
Декоративные элементы и покрытия
Рольставни

Отзывы про Компания по установке натяжных потолков Аксон (82)

4.7
Уже неделю наслаждаемся новым потолком в гостиной. Теперь думаем с мужем вообще все переделать. Разница колоссальная. Установили светопрозрачные потолки. Выглядит безумно классно и вся комната стала прям светлее, находится приятнее в ней. Аксону спасибо за реализацию такой красоты.
Мне прям понравилось. Почти с полу слова поняли что мне нужно. С кухней было сложнее всего. Потому что хотелось зонированное освещение треками. Чтоб рабочая поверхность была всегда хорошо освещенной. Я часто готовлю и это реально важно.
Сделали все по высшему разряду.
Заказывали на кухню потолок и освещение. Жена там все до мелочей продумала, где должны быть светильники, какие. Типа ее территория и ей так надо.
Все сделано точно в срок. Никаких доп услуг или доплат. Так что ребята работают честно и на совесть.
Обещал супруге ремонт ДО нового года. Так что пришлось успевать. Многое сделал сам, где-то пришлось конечно нанимать спецов. Дело оставалось за потолками. Старый гипсокартон убрал сам. Решил, что пора б его менять на натяжные.
Аксон предложил хорошую цену, согласился. Из достоинств еще б компании поставил плюс за скорость работы и качество исполнения.
Остались полностью довольны их работой. Меняли старый обычный матовый потолок в гостиной. Решили с мужем чтот интересней поставить. И остановились на двухуровневом варианте сразу с освещением. Получилось красиво и модно.
Компания по установке натяжных потолков Аксон на карте