8 (484) 233-31-098 (484) 233-31... — показать

Компания Мастер Потолков в Обнинске

8 (484) 233-31-098 (484) 233-31... — показать
Калужская обл, г Обнинск, ул Курчатова, д 41

Про «Компания Мастер Потолков в Обнинске»

Мастер Потолков — это качественные потолки, но гораздо дешевле, чем у других.

♛ Наше кредо - клиент должен остаться доволен нашей работой, регулярно оптимизировать процесс оказания услуги нас вдохновляют именно положительные отзывы наших клиентов, для справки, индекс NPS (Net Prome Score) за 2016 год составил 89% - т.е буквально каждый наш клиент, готов рекомендовать наши услуги.

✔ Заказывая натяжные потолки у нас, вы можете быть уверены, что ваш потолок будет безупречным и прослужит долго.

✔ Замер, доставка и разработка дизайна производится совершенно бесплатно. Сроки изготовления составляют от 1 дня, для удобства клиентов теперь доступна рассрочка платежа без участия банка.

Потолки 11
Подвесные потолки
Подшивные потолки
Потолки Звездное Небо
PayPal

Отзывы про Компания Мастер Потолков в Обнинске (24)

Наконец мечта про двухуровневый потолок осуществилась. Хочу сказать вам огромное спасибо, что сделали для нас такой проект и умело его реализовали. Самая верхняя часть потолка с фотопечатью звездного неба выглядит очень красиво, даже завораживающе. Несмотря на то, что пришлось опустить потолок, он не кажется слишком низким. Наоборот создается ощущения открытого неба над головой.
Приветствуем! Спасибо за позитивный отзыв! Мы рады, что цена и качество Вас приятно удивили! Желаем Вам и Вашим близким дальнейшего благополучия, примите от нас бонус 3000 рублей на следующий заказ. Бонус Вы можете подарить друзьям, или воспользоваться им самостоятельно. Для этого достаточно назвать менеджеру адрес первой установки. С уважением, Анастасия Рябенко, специалист отдела по работе с клиентами Мастер Потолков.

Было волнительно обращаться в компанию, расспрашивать о ценах, т.к. бюджет был ограничен. Девушка менеджер сумела расположить к беседе, без всяких вопросов посчитала будущие траты на потолок. По цене получалось сносно. Елена тут же предложила замерщика, т.к. его услуга была бесплатная. По итогу нам сделали хороший потолок. Цена не поднялась, осталась такой же. Очень понравилось, что не накрутили в процессе изготовления и монтажа полотна.
Ольга, добрый день! Спасибо за позитивный отзыв! Мы рады, что цена и качество Вас приятно удивили! Желаем Вам и Вашим близким дальнейшего благополучия, примите от нас бонус 3000 рублей на следующий заказ. Бонус Вы можете подарить друзьям, или воспользоваться им самостоятельно. Для этого достаточно назвать менеджеру адрес первой установки. С уважением, Анастасия Рябенко, специалист отдела по работе с клиентами Мастер Потолков.
Заказывал потолок для своего офиса. Сориентировал менеджера по времени, в которое было удобно принять замерщика и выполнить монтаж. По срокам сильно не горело, но менять свои планы из-за прихода рабочих не мог. Менеджер услышала мою просьбу, через полчаса после моего звонка перезвонила сама и предложила подходящий режим. В итоге и замеры провели, и поток сделали в комфортное для меня время. Качество потолка на высоте.
Игорь, добрый день! Спасибо, что нашли время поделиться своим опытом и впечатлениями, постараемся и в дальнейшем радовать Вас качеством и ассортиментом! Примите от нас бонус 3000 рублей на следующий заказ, для его получения нужно только назвать предыдущий номер договора или адрес установки. С уважением, Анастасия Рябенко, специалист отдела по работе с клиентами Мастер Потолков.
Выбрал полотно немецкого качества, понимал, что такое не лопнет, не пойдет в дырочки, как у меня было до этого. Но самое главное, так это отсутствие даже малейшего запаха, что уже говорило о качестве материала. Замерщик сработал на славу, полотно, что принесли ребята встало идеально. Все стыки со стенами обвели лентой, никаких зазоров, щелей не осталось ни по периметру, ни в зоне обводки обеих труб. Люстру тоже добротно установили, по центру, не хлипко, надежно.
Здравствуйте! Спасибо, что доверились нам! Примите наши наилучшие пожелания и бонус 3000 рублей на следующий заказ для Вас и Ваших близких. Бонус можно получить, назвав адрес первого заказа. С уважением, Анастасия Рябенко, специалист отдела по работе с клиентами Мастер Потолков.
Понравился большой выбор полотен. С мужем порешали и выбрали немецкое. Посчитали, что такой материал точно не будет пахнуть и прослужит долгие годы. Что касается стоимости, то она оказалась не высокой. На других сайтах ценники были гораздо выше. Оформляла заказ сама, договор тоже был на мое имя. Все оформили, оплату произвели за всю работу целиком перед монтажом. Нам только осталось ждать изготовления полотна и приезда рабочих. Ждали не долго. Через неделю уже хвастались родным новым потолком.
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями! Примите наши наилучшие пожелания и бонус 3000 рублей на следующий заказ для Вас и Ваших близких. Бонус можно получить, назвав адрес первого заказа. С уважением, Анастасия Рябенко, специалист отдела по работе с клиентами Мастер Потолков.
Компания Мастер Потолков в Обнинске на карте