8 (484) 220-11-578 (484) 220-11... — показать

8 (484) 220-11-578 (484) 220-11... — показать
+7 484 220-...+7 484 220-11-57 ещё
г Калуга, ул Тульская, д 20
216/3 офис; 2 этаж

Про «Натяжные потолки Калуга Идеал»

Обслуживание,ремонт и установка натяжных потолков по Калужской области

Строительные товары 1
Строительство 1
Монтажные работы

Отзывы про Натяжные потолки Калуга Идеал (48)

3.8
Спасибо большое всем сотрудникам компании за отличную работу! Живу в другом городе, поэтому большая часть организационных вопросов решалась по телефону с администратором Ольгой. Всегда вежливая, корректная, всё разъясняла. Замерщик не только снял размеры, но и проконсультировал по многим вопросам. На установку приехали Роман и Анатолий. Ребята профессионалы своего дела! Сделали все очень аккуратно, быстро. Спасибо вам большое, от вашей компании остались только положительные эмоции ! Да, и цены действительно, примерно на 3-5 тысяч рублей меньше, чем в других компаниях!
Хочу выразить огромную благодарность компании Эксклюзив. Делали натяжные потолки в спальной комнате. Ребята большие молодцы, что так качественно выполняют свою задачу. Ни чуть не пожалела, что выбрала именно вас. А так же дают гарантию на 10 лет, это ещё один повод обратиться именно в эту компанию. Буду рекомендовать всем своим знакомым, о вас должны знать все!

Отзыв был полезен? 0 0
Здравствуйте. Вы перепутали компанию,мы не Эксклюзив.))))))
Хочу поблагодарить монтажников за качественно выполненную работу. Потолок старый был демонтирован и установлен новый. Все очень понравилось. Рекомендую всем, кто встал перед выбором компании.
В прошлом месяце у нас натягивали потолок ребята из Идеала и поцарапали нам ламинат. На все мои возмущения отвечали только - так у вас он такой и был. Взрослые отвечают за свои поступки. Очень неприятно - царапина прям посреди гостиной, не хотели класть ковер, но пришлось купить небольшой, чтобы скрыть дефект.
Дорогой "Митяйка" обращений подобного рода в наш офис не поступало.
Отзыв заказной,так как в профиле человек оставляет отзывы по всей стране. Господа конкуренты,не занимайтесь ерундой.
Вчера установили нам потолок, в принципе все понравилось. Мастер Руслан - приятный культурный молодой человек, устанавливал один, делает очень аккуратно, не торопится, да еще и на все наши вопросы подробно отвечает! Следующий потолок без вариантов у них закажем!
Натяжные потолки Калуга Идеал на карте
Секреты успешного ремонта