8 (484) 220-22-03 8 (484) 220-22... — показать

8 (484) 220-22-03 8 (484) 220-22... — показать
+7 484 220-... +7 484 220-22-03 ещё
Россия, г Калуга, ул Академика Королева, д 22
Пн: 09:00 - 18:00

Отзывы про Медицинский центр ВитаМед на улице Академика Королёва (12)

Тест показал две полоски, но все равно не верилось. Побежала в клинику, чтобы удостовериться. Врач меня обрадовала, что скоро стану мамой. На учет по беременности я тоже встала у этого же доктора- гинеколога Фарманян. Очень понравилось внимательное отношение к себе.
Сейчас очень модно ходить к психологам. Я никогда к ним не обращалась. Но в этот раз, когда в семье действительно напряженная ситуация, решила сходить в клинику (муж периодически в загуле, дочь подросток не слушается). Моим доктором была Поликахина Анна Владимировна. Прием был очень теплый и душевный, и был момент, что я даже не хотела уходить от нее. Спасибо Анне Владимировне, что благодаря ей я обрела себя, почувствовала себя женщиной и даже муж согласился походить на консультации к ней.
Сначала начала выпивать понемногу по выходным, потом после рабочего дня. Хорошо, что вовремя поняла сама, что нужно остановиться. И обратилась к специалистам в клинику Витамед. Спасибо, что оказали мне не только медикаментозную помощь, но и психологическую. Теперь занялась собой и хожу в тренажерный зал.
Сколько хожу в клинику Витамед и всегда чувствую доброжелательное отношение к себе. В кабинете всегда светло и чисто, всегда в наличии одноразовые инструменты. Поэтому, если мне нужно идти к гинекологу, то хожу только сюда.
Советую обращаться в ВитаМед,отличный центр,хорошие врачи,внимательный медперсонал.Спасибо за помощь!!!
Встала на учет по беременности в этой клинике у гинеколога Фарманян. Женщина приятная, оптимистичная и всегда даст ответы на мои вопросы.
С алкоголем я знаком уже давно. Мне больше 30 лет. Дома по выходным это уже традиция, а вот то, что на работе на смене начали с ребятами, это была уже катастрофа. Но я этого не замечал. Уже был зависим во всю. К доктору Аршанскому меня привела жена. Михаил Вельевич спокойно и сдержанно со мной вел беседы. Назначил мне лечение и я ответственно лечился, все таки у меня семья и дети. Прошло три месяца, на алкоголь не тянет. Нашел много других радостей в жизни. Теперь мы семьей все вместе занимаемся спортом. Спасибо этой клинике и отдельно доктору Аршанскому за внимательный подход к каждому пациенту.
В нашей семье уже есть двое детей, и поэтому, чтобы избежать незапланированной беременности решила воспользоваться таким средством как спираль. Хотелось, чтобы это сделал квалифицированный специалист. По рекомендации подруги обратилась в клинику Витамед. Консультацию мне провела гинеколог этой клиники. Все грамотно объяснила и назначила время самой процедуры. Спасибо, все прошло безболезненно и аккуратно.
В клинике работают не только профессиональные специалисты, но и вежливые, внимательные и отзывчивые врачи.
Каждый думает, что это его не коснется, алкоголизм это не просто зависимость, это болезнь. Прожив с мужем 7 лет, все эти годы думала, что он остепенится, но только тратила время. Вызвав врача на дом, а это очень удобно, Плакунов Валерий Александрович (специалист своего дела), поговорил наедине с моим мужем, после их разговора муж согласился пройти лечение. Спасибо доктору, что спас нашу семью.
В очередной раз, когда мне назначили сдать анализы, не раздумывая, поехала в медицинский центр Витамед, т.к. добраться до них мне быстро, да и еще не надо стоять в долгой очереди, чтобы сдать анализы, максимум на это уходит 5-7 минут. Результаты анализов они сообщают тоже быстро.
Обратившись один раз в клинику Вита Мед, в обычные поликлиники уже не хочется заходить. Здесь всегда спокойная и тихая, очень чистая и приятная обстановка. Всегда встречают дружелюбные специалисты и дадут вам необходимую консультацию в удобное время.
Медицинский центр ВитаМед на улице Академика Королёва на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел