8 (484) 220-22-038 (484) 220-22... — показать

Медицинский центр ВитаМед на улице Академика Королёва

8 (484) 220-22-038 (484) 220-22... — показать
+7 484 220-...+7 484 220-22-03 ещё
Россия, г Калуга, ул Академика Королева, д 22

Про «Медицинский центр ВитаМед на улице Академика Королёва»

Медицинская клиника «ВитаМед», расположенный на улице Академика Королёва, представляет собой современное лечебное учреждение, которое оказывает широкий спектр услуг.

Основное направление работы медицинского центра – помощь в борьбе с различного рода зависимостями. Здесь ведут прием опытные врачи-наркологи, психиатры и психотерапевты. Они имеют успешный опыт решения самых разных проблем, что подтверждается многочисленными положительными отзывами пациентов.

Клиника предоставляет услугу выезда на дом специалиста-нарколога, выведения из запоя, кодирования, а также консультации врача на территории медицинского центра. Помимо этого, в клинике ведут прием опытные гинекология, которые проведут тщательный осмотр, выявят имеющиеся проблемы с репродуктивной системой, после чего предложат оптимальные варианты лечения. Также в клинике доступна услуга сдачи различного рода анализов.

Достойный уровень оказания медицинских услуг, гарантия анонимности пациентов, предоставление всей медицинской документации, использование исключительно проверенных и хорошо зарекомендовавших себя методик – то, на чем базируется работа клиники «ВитаМед».

Медицина на дому 5
Выведение из запоя на дому
Вызов гинеколога на дом
Услуги 1
Услуги для лица и тела 1
Гиалуроновая кислота
Форма собственности 1

Специалисты Медицинский центр ВитаМед на улице Академика Королёва (7)

Фотография специалиста Аршанский Михаил Вельевич
Кузьменко
Евгения Михайловна
Нарколог, психиатр, психотерапевт
Стаж 35 лет

Отзывы про Медицинский центр ВитаМед на улице Академика Королёва (12)

Тест показал две полоски, но все равно не верилось. Побежала в клинику, чтобы удостовериться. Врач меня обрадовала, что скоро стану мамой. На учет по беременности я тоже встала у этого же доктора- гинеколога Фарманян. Очень понравилось внимательное отношение к себе.
Сейчас очень модно ходить к психологам. Я никогда к ним не обращалась. Но в этот раз, когда в семье действительно напряженная ситуация, решила сходить в клинику (муж периодически в загуле, дочь подросток не слушается). Моим доктором была Поликахина Анна Владимировна. Прием был очень теплый и душевный, и был момент, что я даже не хотела уходить от нее. Спасибо Анне Владимировне, что благодаря ей я обрела себя, почувствовала себя женщиной и даже муж согласился походить на консультации к ней.
Сначала начала выпивать понемногу по выходным, потом после рабочего дня. Хорошо, что вовремя поняла сама, что нужно остановиться. И обратилась к специалистам в клинику Витамед. Спасибо, что оказали мне не только медикаментозную помощь, но и психологическую. Теперь занялась собой и хожу в тренажерный зал.
Сколько хожу в клинику Витамед и всегда чувствую доброжелательное отношение к себе. В кабинете всегда светло и чисто, всегда в наличии одноразовые инструменты. Поэтому, если мне нужно идти к гинекологу, то хожу только сюда.
Советую обращаться в ВитаМед,отличный центр,хорошие врачи,внимательный медперсонал.Спасибо за помощь!!!

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "ВИТАМЕД"
Юридический адрес:
248000, Калужская область, город Калуга, улица Академика Королева, дом 22, помещение 77
Фактический адрес:
ИНН: