8 (484) 220-70-208 (484) 220-70... — показать

8 (484) 220-70-208 (484) 220-70... — показать
г Калуга, ул Кутузова, д 19

Про «Медицинская клиника S Class Clinic на улице Кутузова»

Медицинская клиника S Class Clinic (Эс Класс Клиник) на улице Кутузова предлагает полный спектр лечебно-диагностических услуг по направлениям проктологии, урологии, гинекологии, эндоскопии и хирургии. Здесь ведут прием высококвалифицированные специалисты, каждый из которых является профессионалом в своей области и готов оказать помощь в решении любых вопросов, связанных со здоровьем. Клиника обладает безупречной репутацией, а также получила множество наград за время своей деятельности.Лечение в медицинской клинике S Class Clinic осуществляется при помощи передовых методов. Благодаря современному оснащению клиники и солидному опыту специалистов здесь проводятся хирургические операции в максимально сжатые сроки, требующие минимальной реабилитации, осуществляется лечение женского бесплодия при помощи ЭКО. При необходимости врач назначит дополнительную ультразвуковую и лабораторную диагностику, которую можно пройти на базе клиники.Для пациентов клиники предусмотрены удобные условия записи и лечения. К вашим услугам оформление беспроцентной рассрочки, выгодные акции и онлайн-консультации врачей по всем возникающим вопросам. Клиника работает ежедневно, без выходных.

Гинекологическая
Хирургия
Центр ЭКО

Медицинская клиника S Class Clinic на улице Кутузова – Цены

Проктология
Повторный осмотр проктолога600 руб.
Комплексное обследование у проктолога (первичный прием) - обычная цена2000 руб.
Видеоректоскопия (RRS)300 руб.
Комплексное обследование у проктолога (первичный прием) - цена со скидкой с 01 по 31 июля650 руб.
Лечение геморрояот 2500 руб. за 1 месяц
Урология
Комплексное обследование у уролога (первичный прием) - обычная цена1600 руб.
Ударно - волновая терапия (BTL) - обычная цена5000 руб. за 1 процедура УВТ
Комплексное лабораторное и инструментальное обследование - обычная цена7280 руб.
Доплерография сосудов полового члена500 руб.
Внутривенная инфузия лекарственных веществ (без стоимости препарата)1500 руб.
Повторный прием уролога700 руб.
Первичный прием уролога700 руб.
Комплексное обследование у уролога (первичный прием) - цена со скидкой с 01 по 31 июля700 руб.
Акция «Ударно - волновая терапия в подарок пациентам отделения урологии!» - цена со скидкой с 01 по 31 июля2500 руб.
Акция «Ударно - волновая терапия в подарок пациентам отделения урологии!» - цена со скидкой с 01 по 31 июля3500 руб.
Комплексное лабораторное и инструментальное обследование - цена со скидкой с 01 по 31 июля4990 руб.
Акция «Здоровье для Него» - обычная цена2900 руб.
Внутримышечное введение лекарственных веществ (без стоимости препарата)1500 руб.
Вибромассаж простаты5000 руб. за 1 процедура
Вакуум - терапия5000 руб. за 1 процедура
Лазер (местно)1500 руб.
Акция «Здоровье для Него» - цена со скидкой с 01 по 31 июля1900 руб.
Гинекология
Повторный осмотр гинеколога850 руб.
Комплексное обследование у гинеколога (первичный прием) - обычная цена2100 руб.
Программа «Обследование патологии шейки матки» (без биопсии и лечения) - обычная цена5650 руб.
Устная консультация гинеколога450 руб.
Кольпоскопия800 руб.
Индивидуальный подбор контрацепции800 руб.
Видеокольпоскопия расширенная1000 руб.
Внутривенная инфузия лекарственных веществ (без стоимости препарата)1500 руб.
Первичный осмотр гинеколога850 руб.
Прием врача гинеколога - эндокринолога1500 руб.
Прием врача — гинеколога при беременности первичный2000 руб.
Прием врача — гинеколога при беременности повторный1500 руб.
Комплексное обследование у гинеколога (первичный прием) - цена со скидкой с 01 по 31 июля850 руб.
Программа «Обследование патологии шейки матки» (без биопсии и лечения) - цена со скидкой с 01 по 31 июля4000 руб.
Акция «Здоровье для Неё» - обычная цена7900 руб.
Программа «Профосмотр» - обычная цена4500 руб.
Пакет для постановки на учёт в женскую консультацию - обычная цена6190 руб.
Программа «Инфекции. Нет» - обычная цена4450 руб.
Консультация по результатам анализов (без лечения)700 руб.
ЭКОПо договоренности
Акция «Здоровье для Неё» - цена со скидкой с 01 по 31 июля5990 руб.
Программа «Профосмотр» - цена со скидкой с 01 по 31 июля3000 руб.
Пакет для постановки на учёт в женскую консультацию - цена со скидкой с 01 по 31 июля4990 руб.
Программа «Инфекции. Нет» - цена со скидкой с 01 по 31 июля3000 руб.
УЗИ
Эндоскопия
Анализы

Отзывы про Медицинская клиника S Class Clinic на улице Кутузова (93)

4.5
Мне все понравилось, клиника очень достойная. Советую к посещению всем
Зря боялся я урологов и терпел боли. В итоге сходил и меня вылечили. Еще бы чуть-чуть и пришлось делать операцию, хорошо, что доктор толковый попался с фамилией Арутюнян, по-моему. Спасибо ему за мое здоровье! Если бы не он, то мучался бы еще долго.
Медицинская клиника S Class Clinic на улице Кутузова
Добрый день, Денис! Спасибо Вам за отзыв. Нам очень приятно слышать такие слова от наших пациентов. Будьте здоровы! С уважением, Клиника S Class Clinic Калуга.
Был на приёме у андролога. Лечился продолжительное время, но в итоге это принесло свои плоды. Врач очень добропорядочный, а в самой клинике приятная обстановка. Всем рекомендую, кто столкнулся с проблемами по мужской части.
Медицинская клиника S Class Clinic на улице Кутузова
Добрый день, Роман. Спасибо большое за отзыв. Мы искренне рады,что Вам смогли помочь наши специалисты. Будьте здоровы! С уважением, коллектив "Эс Класс Клиник Калуга".
Я такой человек, что когда мне что-то непонятно - беда! Сразу волнуюсь, теряюсь и все такое... Но врач Багдасарян А. П. так понятно и подробно мне все объясняет, что вопросов не остается. И начинаешь верить в удачный исход! Кстати, неудач никогда не было, лечение всегда было на 5!
Медицинская клиника S Class Clinic на улице Кутузова
Наталья, добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Нам важно мнение каждого. Наши специалисты всегда готовы прийти к Вам на помощь. С уважением, коллектив "Эс Класс Клиник Калуга".
Наконец я дожил до дня, когда я могу спокойно записаться, прийти без проблем к врачу, о котором я прочел отзывы, получить качественную помощь не за космические суммы и при этом мне еще предоставят бесплатно все нужное типа бахил, простынок и прочего. Еще одно преимущество (но это так, до кучи) - приятно смотреть на медсестер)) Работают они к слову тоже хорошо. Все на высоте! Рекомендую.
Медицинская клиника S Class Clinic на улице Кутузова
Здравствуйте, Виолетта. Мы благодарны Вам за отзыв. Очень приятно знать, что Вы доверили специалистам нашей клиники свое здоровье и остались довольны результатом. С уважением, коллектив "Эс Класс Клиник Калуга".

Частые вопросы про Медицинская клиника S Class Clinic на улице Кутузова

Как узнать график работы Медицинская клиника S Class Clinic на улице Кутузова ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 08:00 - 17:00, Вс: 08:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 484 220-70-20, +7 484 290-82-06

Медицинская клиника S Class Clinic на улице Кутузова находится по адресу г Калуга, ул Кутузова, д 19.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной «ЭС КЛАСС КЛИНИК КАЛУГА»
Юридический адрес:
248000, Россия, Калужская обл., г. Калуга, ул. Кутузова, д. 15