8 (484) 290-82-068 (484) 290-82... — показать

8 (484) 290-82-068 (484) 290-82... — показать
+7 484 290-...+7 484 290-82-06 ещё
г Калуга, ул Кутузова, д 19

Про «Медицинская клиника S Class Clinic на улице Кутузова»

Медицинская клиника S Class Clinic (Эс Класс Клиник) на улице Кутузова предлагает полный спектр лечебно-диагностических услуг по направлениям проктологии, урологии, гинекологии, эндоскопии и хирургии. Здесь ведут прием высококвалифицированные специалисты, каждый из которых является профессионалом в своей области и готов оказать помощь в решении любых вопросов, связанных со здоровьем. Клиника обладает безупречной репутацией, а также получила множество наград за время своей деятельности.Лечение в медицинской клинике S Class Clinic осуществляется при помощи передовых методов. Благодаря современному оснащению клиники и солидному опыту специалистов здесь проводятся хирургические операции в максимально сжатые сроки, требующие минимальной реабилитации, осуществляется лечение женского бесплодия при помощи ЭКО. При необходимости врач назначит дополнительную ультразвуковую и лабораторную диагностику, которую можно пройти на базе клиники.Для пациентов клиники предусмотрены удобные условия записи и лечения. К вашим услугам оформление беспроцентной рассрочки, выгодные акции и онлайн-консультации врачей по всем возникающим вопросам. Клиника работает ежедневно, без выходных.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Уретроскопия
Показать все 59
Тип клиники 7
Гинекологическая
Компании по организации лечения за рубежом
Центр ЭКО
Услуги для лица и тела 3
Дарсонвализация
Процедуры снижения веса
Ультразвук

Специалисты Медицинская клиника S Class Clinic на улице Кутузова (13)

Фотография специалиста Арутюнян Ваге Арутюнович
Сафронов
Даниил Олегович
Эндоскопист
Стаж 10 лет

Отзывы про Медицинская клиника S Class Clinic на улице Кутузова (120)

Отличная клиника, чисто, уютно, всегда принимают очень доброжелательно. По мне лучшая альтернатива душной городской поликлиники с ее вечными очередями и недовольными пациентами. Смело могу рекомендовать!
Медицинская клиника S Class Clinic на улице Кутузова
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь и за высокую оценку нашего медицинского центра! Будьте здоровы. С уважением, администрация "Эс Класс Клиник Калуга".
Живу возле этой клиники, но долгое время не мог туда попасть из-за своей загруженности. Пришло время посетить мужского врача, решил почитать отзывы, записался и был приятно удивлен. Администраторы приветливы, в клинике чисто (не смотря на то, что на улице был дождь), в кабинет попал вовремя. На приеме все было комфортно, врач грамотно провел осмотр, мы обсудили деликатно мою проблему. Советую!
Медицинская клиника S Class Clinic на улице Кутузова
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь и за высокую оценку нашего медицинского центра и нашего специалиста! Будьте здоровы. С уважением, администрация "Эс Класс Клиник Калуга".
По состоянию здоровья не раз бываю в этой клинике! То анализы сдать нужно, то к врачу на консультацию и осмотр, еще физио делаю. Я рада, что обратилась именно сюда, потому что здесь есть все, еще и чувствуешь себя комфортно, персонал отличный, лечение мне подошло на 100%
Медицинская клиника S Class Clinic на улице Кутузова
Я пришел к этому врачу с жалобами , на что без каких либо анализов и узи он мне назначил лечение в 60 000 рублей . Весь прием он мне навязывал это лечение и не давал никаких рекомендаций без него . Ваге Арутюнян худший врач что я встречал , он общался со мной нагло и грубо . Я сказал что мне нужно определиться и подумать насчет лечения за 60 000 , на что он мне ответил «А что тут думать , видно что ты не хочешь лечиться» Я никому не советую этого врача , это менеджер , а не врач . А эсс класс клиник удаляет настоящие-плохие отзывы , собственно как и произошло с моим отзывом .
Прекрасная клиника, никогда не бывает очередей, все четко по времени. Обращалась к урологу с циститом, сдала анализы, прошла узи, назначили необходимое лечение, которое помогло
Медицинская клиника S Class Clinic на улице Кутузова
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь и за высокую оценку нашего специалиста и медицинского центра! Будьте здоровы. С уважением, администрация "Эс Класс Клиник Калуга".

Частые вопросы про Медицинская клиника S Class Clinic на улице Кутузова

Как узнать график работы Медицинская клиника S Class Clinic на улице Кутузова ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 08:00 - 17:00, Вс: 08:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 484 290-82-06

Медицинская клиника S Class Clinic на улице Кутузова находится по адресу г Калуга, ул Кутузова, д 19.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной «ЭС КЛАСС КЛИНИК КАЛУГА»
Юридический адрес:
КПП:
Медицинская клиника S Class Clinic на улице Кутузова на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году