8 (920) 870-96-418 (920) 870-96... — показать

8 (920) 870-96-418 (920) 870-96... — показать
+7 920 870-...+7 920 870-96-41 ещё
г Калуга, ул Кутузова, д 19

Про «Медицинская клиника S Class Clinic на улице Кутузова»

Медицинская клиника S Class Clinic (Эс Класс Клиник) на улице Кутузова предлагает полный спектр лечебно-диагностических услуг по направлениям проктологии, урологии, гинекологии, эндоскопии и хирургии. Здесь ведут прием высококвалифицированные специалисты, каждый из которых является профессионалом в своей области и готов оказать помощь в решении любых вопросов, связанных со здоровьем. Клиника обладает безупречной репутацией, а также получила множество наград за время своей деятельности.Лечение в медицинской клинике S Class Clinic осуществляется при помощи передовых методов. Благодаря современному оснащению клиники и солидному опыту специалистов здесь проводятся хирургические операции в максимально сжатые сроки, требующие минимальной реабилитации, осуществляется лечение женского бесплодия при помощи ЭКО. При необходимости врач назначит дополнительную ультразвуковую и лабораторную диагностику, которую можно пройти на базе клиники.Для пациентов клиники предусмотрены удобные условия записи и лечения. К вашим услугам оформление беспроцентной рассрочки, выгодные акции и онлайн-консультации врачей по всем возникающим вопросам. Клиника работает ежедневно, без выходных.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Хирургия
Центр ЭКО

Медицинская клиника S Class Clinic на улице Кутузова – Цены

Проктология
Повторный осмотр проктолога600 руб.
Комплексное обследование у проктолога (первичный прием) - обычная цена2000 руб.
Лечение геморрояот 2500 руб. за 1 месяц
Видеоректоскопия (RRS)300 руб.
Комплексное обследование у проктолога (первичный прием) - цена со скидкой с 01 по 31 января650 руб.
Урология
Комплексное обследование у уролога (первичный прием) - обычная цена1600 руб.
Акция «Здоровье для Него» - обычная цена2900 руб.
Ударно - волновая терапия (BTL) - обычная цена5000 руб. за 1 процедура УВТ
Комплексное лабораторное и инструментальное обследование - обычная цена7280 руб.
Доплерография сосудов полового члена500 руб.
Внутривенная инфузия лекарственных веществ (без стоимости препарата)1500 руб.
Внутримышечное введение лекарственных веществ (без стоимости препарата)1500 руб.
Вибромассаж простаты5000 руб. за 1 процедура
Вакуум - терапия5000 руб. за 1 процедура
Лазер (местно)1500 руб.
Комплексное обследование у уролога (первичный прием) - цена со скидкой с 01 по 31 января700 руб.
Акция «Здоровье для Него» - цена со скидкой с 01 по 31 января1990 руб.
Акция «Ударно - волновая терапия в подарок пациентам отделения урологии!» с 01 по 31 январяБесплатно
Комплексное лабораторное и инструментальное обследование - цена со скидкой с 01 по 31 января4990 руб.
Повторный прием уролога700 руб.
Гинекология
Повторный осмотр гинеколога850 руб.
Комплексное обследование у гинеколога (первичный прием) - обычная цена2100 руб.
Акция «Здоровье для Неё» - обычная цена7900 руб.
Программа «Профосмотр» - обычная цена4500 руб.
Пакет для постановки на учёт в женскую консультацию - обычная цена6190 руб.
Программа «Инфекции. Нет» - обычная цена4450 руб.
Программа «Обследование патологии шейки матки» (без биопсии и лечения) - обычная цена5650 руб.
Устная консультация гинеколога450 руб.
Кольпоскопия800 руб.
Индивидуальный подбор контрацепции800 руб.
Консультация по результатам анализов (без лечения)700 руб.
Видеокольпоскопия расширенная1000 руб.
Внутривенная инфузия лекарственных веществ (без стоимости препарата)1500 руб.
ЭКОПо договоренности
Комплексное обследование у гинеколога (первичный прием) - цена со скидкой с 01 по 31 января850 руб.
Акция «Здоровье для Неё» - цена со скидкой с 01 по 31 января5990 руб.
Программа «Профосмотр» - цена со скидкой с 01 по 31 января3000 руб.
Пакет для постановки на учёт в женскую консультацию - цена со скидкой с 01 по 31 января4990 руб.
Программа «Инфекции. Нет» - цена со скидкой с 01 по 31 января3000 руб.
Программа «Обследование патологии шейки матки» (без биопсии и лечения) - цена со скидкой с 01 по 31 января4000 руб.
УЗИ
Эндоскопия
Анализы

Отзывы про Медицинская клиника S Class Clinic на улице Кутузова (77)

4.4
Честно говоря, сомневалась перед тем как записываться, найти хорошего уролога сложно, но по отзывам выбрала клинику и записала мужа. Уже после звонка в регистратуру поняла, что все будет хорошо: вежливо ответили, записали на следующий день (!), стоимость приема вполне нормальная, не запредельная, врач с опытом.Ваге Арутюнович провел консультацию и полную диагностику, порекомендовал лечение (у мужа хронический простатит), уже больше месяца прошло, симптомы исчезли, муж доволен. Спасибо за Ваш труд!
Медицинская клиника S Class Clinic на улице Кутузова
Добрый день, Татьяна! Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны работой Ваге Арутюновича. Мы обязательно передадим ему Ваши слова. Желаем Вам и вашему супругу здоровья!
В клинике делали ЭКО – помогло. Долго готовились, сдавали анализы, да и морально тоже тяжело было, но все удачно прошло. Я очень довольна, что обратилась именно в эту клинику.
Медицинская клиника S Class Clinic на улице Кутузова
Добрый день, viktoria.riazanowa! Мы благодарны Вам за отзыв. Очень приятно знать, что Вы доверили специалистам нашей клиники свое здоровье и остались довольны результатом. С уважением, коллектив "Эс Класс Клиник Калуга"
В клинике проходила лечение от кондиломы. Удалили безболезненно, никаких побочных эффектов и пр. не было. Врачи внимательные, грамотные – рекомендую.
Медицинская клиника S Class Clinic на улице Кутузова
Добрый день, uzelkova.sveta. Благодарим Вас за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что Вы остались довольны качеством наших услуг. Желаем Вам крепкого здоровья и всего самого доброго. С уважением, " Эс Класс Клиник Калуга".
Огромное спасибо за отношение. Сюда пришел после дня стояния в очереди в нашей поликлинике. Плюнул и решил обратиться платно. Цены невысокие, а отношение отличное + очередей нет. Пришел по записи на обследование за несколько минут все сделали.
Медицинская клиника S Class Clinic на улице Кутузова
Добрый день, Виталий! Мы благодарны Вам за отзыв. Очень приятно знать, что Вы доверили специалистам нашей клиники свое здоровье и остались довольны результатом. С уважением, коллектив "Эс Класс Клиник Калуга"
Хотела облегчить геморрой и снять воспаление, не ожидала, что после посещения клиники о геморрое смогу и вовсе забыть. Сюда обратилась, потому что увидела рекламу в интернете, ничего особенного: позвонила, записалась. Оказалось, здесь работают хорошие специалисты. Мне посоветовали провести лигирование, это довольно щадящая процедура без хирургического вмешательства. Естественно, я согласилась, тем более сделали скидку в день обращения 30%. Сейчас никаких проблем не испытываю. Немного непривычен был подход, платишь один раз и за всё: осмотр, манипуляции и лекарства. На мой взгляд, это отлично и служит некой гарантией выздоровления, меня всё устроило.
Медицинская клиника S Class Clinic на улице Кутузова
Здравствуйте, Алина. Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться своим впечатлением от посещения нашей клиники. Мы рады, что смогли порадовать Вас, а специалист нашей клиники решил проблему, с которой Вы обращались. Будьте здоровы!

Как узнать график работы Медицинская клиника S Class Clinic на улице Кутузова ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 08:00 - 17:00, Вс: 08:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 920 870-96-41

Медицинская клиника S Class Clinic на улице Кутузова находится по адресу г Калуга, ул Кутузова, д 19.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной «ЭС КЛАСС КЛИНИК КАЛУГА»
Юридический адрес:
248000, Россия, Калужская обл., г. Калуга, ул. Кутузова, д. 15