8 (843) 236-21-518 (843) 236-21... — показать

8 (843) 236-21-518 (843) 236-21... — показать
+7 843 236-...+7 843 236-21-51 ещё
Есть доставка
Круглосуточно

Про «Гостинично-развлекательный комплекс Булгар на улице Вишневского»

Булгар отель расположился в центре столицы Татарстана, Казани. Персонал отеля поддерживает высокий уровень гостеприимства, его инфраструктуру можно смело назвать современной и продуманной. Гостиница предлагает различные услуги бизнес сегмента: три полностью оборудованных конференц зала. Может быть организован трансфер с железнодорожных вокзалов и аэропорта. В отеле также расположился банкетный зал на 200 человек, который может быть использован для частных мероприятий. Ресторан предлагает блюда европейской и национальных кухонь. В отеле работает салон красоты, бильярд и сауна.

Кухня 2
Доставка салатов
Доставка супов
Парковка
Шведский стол

Отзывы про Гостинично-развлекательный комплекс Булгар на улице Вишневского (6)

4.2
Булгар хороший отель . Всегда красивый номер от одномесного до люкса. Всегда чисто и убрано , телевизор , телефон всё всегда работает , номера достаточно просторные.
Ресторан восточной кухни Булгар один из лучших в нашем городе их целая сеть )) во всех заведениях просто невероятно крутая кухня , потрясающие шашлыки , просто отличный плов)) приезжайте ребят и точно будете очень рады что посетили такое потрясающее заведение ))) все приезжайте только сюда и кушайте и просто окунитесь в восточную кухню)) очень крутые кстати восточные сладости )))
Булгар один из лучших Азиатско-восточных ресторанов в нашем городе, ты попадаешь в атмосферу востока и восточной кухни) Отдельное слово нужно сказать о дизайне , все очень в восточном стиле , красиво все сделанно, невероятно круто то, что есть определенные украшения,вазы и всяческие дизайнерские штучки) кухней я очень доволен все невероятно вкусно и приготовленно профессионалами своего дела) всем советую приезжайте и вкусите кухню востока))
Гостиница булгар одно из лучших заведений в нашем городе дизайн и необыкновенная атмосфера этой гостиницы покоряет ) всем советую приехать и насладиться отелям с народным колоритом) номера очень хорошие и давольно таки просторные всем советую съездить если вам нужно переночевать или пожить в нашем прекрасном городе)) все очень хорошо обстановленно , мебель и вся техника очень качественная, одно удовольствие жить и отдыхать тут)))
Хорошая гостиница все очень хорошо сделанно хороший дизайн и потрясающая атмосфера уюта и очень красиво все в национальном стиле сделанно всем советую ребят все очень красиво))всем советую ребят приходите и живите, так же на территорий есть хороший ресторан все очень круто в национальном стиле очень красиво и свежо, очень вкусная еда )) конину приготовили шикарно все понравилось очень))
Гостинично-развлекательный комплекс Булгар на улице Вишневского на карте