8 (917) 902-02-928 (917) 902-02... — показать

Дрессировщик Алтайский Игорь Борисович

8 (917) 902-02-928 (917) 902-02... — показать
+7 917 902-...+7 917 902-02-92 ещё
Респ Татарстан, г Менделеевск, ул Химиков, зд 1А

Про «Дрессировщик Алтайский Игорь Борисович»

Алтайский Игорь Борисович инструктор прикладной дрессировки.

Сертифицированный специалист по Канис-терапии.

Активный меценат центра реабилитации животных.

Регулярно оказывает помощь приютам для бездомных животных.

Активист волонтерского движения России.

Имеет награды и благодарности от правительства республики Татарстан.

Стаж с 1991 года. Учеба 8 учебный центр ССК. +Таможня+МВД+КГБ (работа в качестве кинолога -инструктора) и более 5 лет работы в Германии

Ассоциация кинологов профессионалов комитета по служебным собакам IACP.

Автор книг по кинологии и дрессировки собак.

Соавтор методических пособий подготовки собак к минно-розыскной службе.

Поиска взрывчатых и наркотических веществ.

Участник подготовки собак по проекту анти-снайпер.

Участник проекта разработки методики занятий по канис-терапии,

при которых используются собаки для лечения достаточно сложных заболеваний,

таких, как ДЦП, аутизм, гиперактивность, сердечно-сосудистые заболевания.

Преподаватель в многофункциональном учебном центре. Факультет кинология.

Подготовил 16 четвероногих чемпионов по международным испытаниям VPG (Vielseitigkeits Pruefung fuer Gebrauchshunde) бывший SchH (Шуцхунд) и IGP — международный порядок испытаний служебных собак (бывший IPO).

Более 60 призеров соревнований по ОКД общему курсу дрессировки

и ЗКС защитная караульная служба.

В настоящее время работает в школе дрессировки собак Akita Dog School г. Елабуга.

Ведет кружок юный кинолог при городском центре творчества.

Ведет канал на Ютуб для юных дрессировщиков.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Ветеринарные услуги 2
Гостиницы для животных
Дрессировка собак

Отзывы про Дрессировщик Алтайский Игорь Борисович (37)

Очень приятно работать. Объясняется всё доступным языком, понятно и хозяину и собаке. Главное, что не страшно за самого щенка, когда рядом собаки, потому что Игорь успевает за всем следить и очень оберегает животное. Видно, что человек разбирается в своём деле. Дальше собираемся продолжать работу с данным кинологом. Большое спасибо!
Прекрасный специалист, очень нам помог! У нас щенок бигль, сильно кусалась, гоняла гота, заигрывалась, после первой встречи как подменили) Все рассказал , показал, указал на ошибки. Дома спокойствие! Если кто-то сомневается насчет цены, поверьте, это оправданная цена за встречу со специалистом. Огромное спасибо!
Работа Игоря понравилась.Занятия будем продолжать. Прогресс виден с первых минут занятия.
Игорь Алтайский – настоящий профи своего дела. У нас кавказская овчарка, к Игорю пришли не сразу (так как у него большая очередь, а мы хотели начать заниматься как можно раньше). Нашли другого кинолога, занимались больше месяца, но результата не было совсем. Тогда вернулись к Игорю, так как очень много слышали про его авторскую методику. Первое занятие у него бесплатное, кроме того, оплата только за результат. Занимается 2 недели, научились некоторым командам + поведение собаки стало намного лучше. Продолжаем заниматься.
Я хочу оставить свой отзыв о лучшем кинологе в нашем городе, Игоре Алтайском. Много о нем слышали от знакомых собаководов, вот решили попробовать сами. У нас ризеншнауцер, были явные проблемы с поведением, особенно на прогулках. Пытались решить сами, читали статьи в интернете, смотрели видео кинологов, но всё было бесполезно. Игорь помог решить нашу основную проблему, также показал нам, как вести и общаться с собакой. Оплата у него за результат. Рекомендуем обращаться.
Дрессировщик Алтайский Игорь Борисович на карте