8 (960) 078-73-778 (960) 078-73... — показать

Кинолог Некрасов Александр Владимирович

8 (960) 078-73-778 (960) 078-73... — показать
+7 960 078-...+7 960 078-73-77 ещё
Респ Татарстан, г Агрыз, ул Азиатская, д 66

Про «Кинолог Некрасов Александр Владимирович»

Александр Владимирович Некрасов инструктор-кинолог спортивного и служебного собаководства. Сертифицированный зоопсихолог. Опыт работы более 15 лет. Специализируется на сложных проблемных собаках. Великолепно справляется с агрессией, и гиперактивностью животных. Гарантирует качество своей работы! Регулярно ассистирует на кинологических соревнованиях по ЗКС и Большому Рингу. Консультант кинологических служб МВД и МЧС.

Отзывы про Кинолог Некрасов Александр Владимирович (11)

Прекрасный преподаватель! Рассказал о периодах развития щенков, порекомендовал как справиться с нежелательным поведением. Посмотрел и объяснил ошибки в выполнении команд. Очень отзывчивый в дружелюбный человек. Было крайне приятно общаться. Ещё раз большое спасибо Некрасову Александру!
Потрясающий, шедевральный специалист своего дела. Я уже руки опускала, наблюдая за поведением своей собаки. Александр вселил в меня уверенность, что мою собаку можно социализировать, убрать агрессию. Я воспряла духом, приобрела уверенность, что всё получится. Некрасов дал домашнее задание, как правильно самой контролировать собаку. Будем продолжать социализироваться. Спасибо за занятие.
Александр- супер! Сразу нашел контакт с моим монстриком. Я многое почерпнула из занятий.
А учитывая сложность меня, как клиента. (Переносы и отмены с моей стороны - по работе), огромная благодарность Александру.
Александр - просто отличный специалист, профессионал своего дела! Сразу нашёл подход к нашему 6-месячному щенку сиба, все подробно разъяснил и ответил на насущные вопросы: обязательно будем обращаться и впредь, для закрепления результатов и продолжения обучения/дрессировки 😄
Спасибо Александру за замечательное занятие с нашим щенком (4 мес). Пояснил с чего нужно начинать тренировки и подобрал нам план социализации в зависимости от особенностей характера малыша. Очень рекомендуем!

Частые вопросы про Кинолог Некрасов Александр Владимирович

Как узнать график работы Кинолог Некрасов Александр Владимирович ?

Пн: Закрыто, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 08:00 - 20:00, Вс: 08:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 960 078-73-77

Кинолог Некрасов Александр Владимирович находится по адресу Респ Татарстан, г Агрыз, ул Азиатская, д 66.

Кинолог Некрасов Александр Владимирович на карте

Ваш любимец не будет грустить, пока вы в отпуске или командировке!