8 (843) 203-45-05 8 (843) 203-45... — показать

8 (843) 203-45-05 8 (843) 203-45... — показать
г Казань, ул Даурская, д 44Г
за ТЦ ГОРКИ ПАРК
Район: Советский

Отзывы про Фэмили Дент (58)

4.7
После второго посещения клиники захотелось поделиться впечатлением.
С сыном поход к стоматологу это что то ужасное. Есть печальный опыт, где его напугали и теперь он жутко боится лечения.
Здесь впервые к нему нашли подход, успокоили его, в игровой форме показывали как будут лечить его зубки.
Он сам, спокойно согласился на лечение. Без единой слезинки.
Я безумно рада, что нашла клинику, где прекрасное отношение к детям и индивидуальный подход.
Спасибо вам)!
Хочу выразить благодарность стоматологу - Роману Сергеевичу. Лечил у него два пульпита. Было совсем не больно. Сделал все быстро и качественно, мне очень понравилось его отношение ко мне, как к пациенту. Буду рекомендовать его всем друзьям и знакомым.
Чисто, светло. Детский стоматолог просто космос 🔥. Впервые вижу, чтобы дочь лечила зубы без слёз. Благодарю.
Хотим выразить от всей нашей семьи огромную благодарность коллективу на декабристов, поставила имплант и просто не нарадуюсь, за качество работы ,за вежливость , так же поставили ребенку пластину с человеком пауком , процветания вам.
Лечились с женой у Мякшиевой Елизаветы, все прошло хорошо и безболезненно, что самое главное, я считаю. Сначала был страх, что доктор молодая, но ручки золотые, как оказалось! Спасибо большое за ваше отношение к пациентам!
Ночью случился самый страшный кошмар, дикая боль пронзила зуб.
Пришла в эту стоматологию, под открытие, со слезами на глазах. Сразу же записали меня к врачу, Елизавете.
И моя хвала Лизе! Настолько аккуратно и безболезненно всё сделала. Совершенно не почувствовала укол анастезии. Быстро залечила мне зуб. Дала общие рекомендации и вообще мило очень поговорили)
На работу пришла уже со здоровым зубом!!

Елизавета, если вдруг ты это увидишь, спасибо тебе огромное!
Не советую данную клинику! Впаривают то что совершенно не нужно!
Фэмили Дент
Уважаемая Дарья, на консультации вам доктор составляет план лечения по вашей ситуации общей. А уж нужно это или не нужно выбирать только Вам! Насильно мы не лечим;)
Мякишевой Елизавете прям огромное спасибо исправляла у неё передние зубы пломбой. Очень не хотелось мне брекеты носить, даже не ожидала, что так красиво получится))
Позавчера сводил своего сына в эту клинику. Впечатления остались очень хорошие. Специалисты быстро нашли общий язык с ребенком, в кресло он сел без слез. Во время анастезии отвлекли его, все сделали очень быстро. Лечение прошло без слез. Очень понравилось отношение врачей. Понравилась чистота клиники.
Разрушился нарощенный зуб, внутри остался штифт и десна начала воспалятся. Пришла в эту клинику, спасибо врачам. Без проблем удалили старый штифт, почистили все. Потом установили новый и сделали имплант зуба. Все качественно, недорого и почти без болит
Сломала зуб, почитала отзывы решила обратиться. Приехала, на двери бумажка "санитарный день," тлф не отвечают. Позвонила на след день...а в ответ тишина...видимо в бою где то...на самом деле не могу оценить качество услуг, поэтому не знаю сколько звезд поставить. Можно оценить недоступность услуг и невнимание к клиентам...твердая единица в этом смысле
Фэмили Дент
Здравствуйте, в нашей клинике приём ведётся по предварительной записи, вс выходной день на Даурской 44г, записаться вы всегда можете в будни с 9.00-20.00, также приём ведётся на Аделя Кутуя 42/31 там тоже необходима предварительная запись по телефону 215-79-29. Будем рады вас видеть в нашей сети стоматологий.
Очень хорошая клиника.  Отличный и приветливый персонал. Сделали чистку зубов, убрали камни. Показали начинающийся кариес и объяснили как с ним бороться. В это время в соседнем кабинете сделали чистку зубов сыну, спокойно и без слез. Остались очень довольны результатом и работой специалистов.
Отличная стоматология. Доверяю зубы только им. Ходим всей семьей не первый год. Детей теперь тоже вожу только сюда. У специалистов этой клиники какое то трепетное отношение к детям. Лечение проходит без слез и криков. Рассказывают сказки, объясняют что делают. Дети совсем не боятся.
Всей семьей ходим сюда лечить зубы и делать чистку. Очень нравится обслуживание и квалифицированные специалисту. На днях сделала чистку зубов и подлечила кариес.
Недавно стала водить дочь в детский филиал этой клиники, только там лечение проходит без слез. Теперь она идет туда без страха. Спасибо врачам и медсестрам этой клиники!!!
Клиника с квалифицированными стоматологами и вежливыми администраторами. Кабинеты чистые и уютные. Врачи работают очень качественно и цены очень доступные. Пока лечили зубы интересовались моим состоянием. Советую их
На днях посетил эту стоматологию. Очень качественно восстановили зуб, хоть и думал что без коронки не обойтись. Врач отличный, сделал все на высшем уровне!!! В клинике сервис и оборудование очень хорошее
Пришла на первый прием на чистку зубов. Врач обнаружила небольшой кариес. Очень быстро все вылечили. Сделали чистку, почти ничего не почувствовала. Зубы стали белые, процедура прошла без неприятных ощущений. Очень понравилось здесь.
У них открылся филиал детской клиники, обязательно свожу туда своих детей.
Это Одна из лучших стоматологий, что я встречал. Начался пульпит, очень быстро приняли и помогли. Недавно пришли на прием с сыном, у него откололся зуб и был кариес на нескольких зубах. Врач очень хорошо отвлек сына и залечил все. Малой даже испугаться не успел и сказал, что обязательно еще придет снова.
Очень здорово, что можно прийти всей семьей на прием, а не бегать и искать где лечат зубки деткам. Врачи очень понравились. Внимательно относятся, дочка даже не испугалась. Ее так расположили к себе, что она все время пока ей лечили зубы, сидела спокойно. Мне наращивали здесь зуб месяца три назад, сделали очень качественно.
В четверг обращался в эту стоматологию. Очень хорошо восстановили зуб, хотя думал, что его уже не восстановить. Оказалось что у них есть детский филиал, записал сына на завтра, давно не можем найти хорошую клинику. А здесь обслуживание, квалификация врачей на высоком уровне. Спасибо
Прекрасная стоматология. Специалисты просто супер, знают свое дело. Очень вежливое отношение и приятный сервис. Услуги стоят своих денег. Всем рекомендую
Получил в этой клинике помощь. Боль была очень сильная, опухла щека, приняли очень оперативно, без предварительной записи. Врач Ирина Анатольевна  и медсестра были очень внимательны. Спасибо вам, что очень быстро помогли и решили мою проблему с зубами
Ужасная клиника. Начиная с интерьера заканчивая безграмотным персоналом. Врач абсолютно не умеет найти подход к ребенку. Цены завышены.. учитывая прлфессионализм сотрудников и местоположение клиники... На сайте представлены одни цены, а по факту другие. Не советую !!!
Фэмили Дент
Здравствуйте, благодарим за отзыв. Нам важно мнение каждого клиента. Цены на услуги на сайте носят ознакомительно-информационный характер. В нашей клинике предоставляется бесплатная консультация на которой врач озвучивает полную стоимость лечения исходя из вашей ситуации. И только после этого начинают манипуляции. Поэтому мы всегда рады оказать бесплатную консультацию с составлением плана лечения.
Делала профессиональное отбеливание зубов в клинике Фемили дент. Результат превысил все ожидания. Зубы белые. Раньше очень часто пила кофе и о такой белизне уже забыла. Я Очень довольна.
Фэмили Дент
Полина благодарим за отзыв!
Недавно лечил в этой клинике зубы. Очень понравился стоматолог. Делает все аккуратно и практически без неприятных ощущений. Все понравилось, клиника чистая. Персонал вежливый
Долго мучалась от боли. Хотела записать к врачу в другую клинику, но не смогла. Подруга посоветовала вашу клинику. Посмотрев в интернете отзывы, записалась и уже на следующий день пошла на лечение. Лечение прошло быстро и было вовсе не больно. Наконец то вспомнила как это жить без боли
Хочется поблагодарить специалистов клиники за доброе обращение с детьми, благодаря им моя дочь теперь не боится лечить зубы и ездит на лечение с удовольствием и без страха, а в обычную клинику невозможно было затащить.
После печально опыта с лечением зубов в детстве, очень тяжело и страшно было довериться стоматологам. Посоветовали эту клинику. Здесь мне выполнили все в лучшем виде, сделали чистку зубов, залечили все проблемные зубы и оказалось все совсем не больно. Оказалось, что стоматология может совсем не причинять боль, качественная анестезия меня в этом убедила. Главное найти свою клинику и врача!
Очень приятная клиника с прекрасными квалифицированными специалистами. Всем теперь рекомендую эту клинику. Привела ребенка с сильной болью. Приняли без очереди, проконсультировали и сразу же вылечили зубки. Мы остались очень довольны. Теперь лечить зубы себе, ребенку будем только здесь и рекомендовать всем буду)
Ходим в клинику Фемили дент всей семьей уже года 3. Всегда прекрасное отношение и квалифицированная помощь. Персонал очень вежливый. Когда приходим с детьми, всегда найдут к ним подход, благодаря этому теперь дети не боятся лечить зубы и садятся в кресло без страха. Жаль что в мое детство не было таких хороших клиник и специалистов!
Лечить зубы ходила всегда со страхом. Около кабинета подкашивались ноги. Да и вообще лечить ходила, лишь когда совсем припрет. Недавно узнала о стоматологии Фемили дент. Встретили очень приветливо, врач спокойно объяснил какая у меня проблема с зубами и что он будет делать . Видимо это меня успокоило и сам процесс лечения прошёл отлично и без боли. И сына привела сюда же, пролечили зубки без слез))))
Осталось долечить ещё 2 зуба, так что теперь только сюда)
10 октября опухла щека у ребенка 11-го с утра приехали в клинику. Очень удивило отношение персонала. Все вежливые, сразу вошли в положение и приняли быстро. Спасибо Кириллу Сергеевичу , он очень быстро помог и всё вылечил профессионально, сын даже испугаться не успел . Спасибо Вам большое, за вашу работу, отношение и умение работать с детьми
Не первый год являюсь постоянным пациентом этой клиники. очень довольна проведенным лечением и обслуживанием. Замечательная семейная клиника. Были большие проблемы с зубами, протезировалась у Кирилла Сергеевича . Выражаю ему огромную благодарность. Очень уважительное и бережное отношение к пациентам. Всем родным и друзьям советую обращаться именно к нему
Всем привет! Была пару дней назад в клинике Family Dent. Обращалась из за очень сильной боли, которая началась ночью. Свободное время для меня нашлось утром и мне благополучно вылечили зуб. Оказалось - обширный кариес. Зуб вылечили за один раз, сейчас никакого дискомфорта нет. Пломбу поставили ювелирно, не найдешь ее на зубе и абсолютно не ощущается. Очень благодарна, недорого, оперативно и качественно помогли. Спасибо
Мы всей семьей вылечили в Family Dent зубы, очень здорово, что после лечения, дети из кабинета выходят и улыбаются, родителям нашим отлично все запротезировали, мужу здесь поставили импланты и все отлично. Большое человеческое спасибо!
Отличная клиника, делают качественно, быстро и недорого. В такую клинику и К таким специалистам идти совсем не страшно, сыну поставили пластинку, зубки стали ровные и красивые, а мне вылечили кариес, все супер, спасибо!
Полгода назад начались проблемы с зубами. Они стали крошиться, появился кариес. Сходила в одну клинику, ничего толкового не сказали. Начала искать хорошего специалиста, спрашивать друзей, смотреть отзывы. Выбрала эту клинику. Посоветовали специалиста. Если честно шла со страхом. Тк с детства очень боюсь стоматологов. Как оказалось зря. Клиника и персонал не подвели. Начали лечение. на данный момент почти все вылечили, осталось совсем чуть. Качество, обслуживание и цены очень радуют. Спасибо вам)
Недавно встал вопрос лечения зубов у четырехлетней дочки. Очень долго и тщательно искала клинику, тк у дочери боязнь врачей. По совету знакомых и друзей выбрали вашу клинику и врача Зилю Айратовну. И не ошиблись. Вылечили практически без слез, без истерик. Дочка довольна что зубик больше не болит, говорит что больше не боится лечить зубы. Спасибо вам)
Наконец-то мне установили брекет-систему!!! Сейчас я действительно счастлива:) Стоит потерпеть всего лишь около двух лет, и я стану обладателем прекрасной ровной улыбки! Теперь в моей жизни многое поменяется, а мне придётся привыкать и осваиваться. У меня уже появилось во рту напряжение, очень непривычно. Но я вспоминаю, для чего всё это нужно было, и тогда просто забываю о дискомфорте. Придется ограничить себя от некоторых продуктов, к сожалению. Будет трудно жевать, смеяться, но я обязательно приспособлюсь, ведь это того стоит! Хотелось бы сказать огромное спасибо врачу-ортодонту Григорьеву Кириллу Сергеевичу за такую возможность,которую он предоставил, я до сих пор не могу поверить. Также хочу сказать спасибо и самой клинике и девчонкам которые готовили к установке,лечили и делали чистку . Советую всем относится проще ко всему и зубы быстрее начнут слушаться врача и брекетов. Спасибо вам большое! Увидимся через два месяца))
Мне вырывали зуб мудрости в «Фэмили Дент» на Даурской. Шел туда на ватных ногах, т.к. знал, что это очень сложное удаление. В кресле трясло от страха… Но врач оказалась просто супер! Очень ей благодарен. Когда все закончилось, я так удивился, что на самом деле это не так и страшно, как описывают. Хотя зуб у меня был проблемный, схватить особо не за что. Врач-Альбина Ренатовна. Неприятных последствий в виде осложнений тоже не было.Кстати, лечусь там давно, и врачи все-просто супер!
мне поставили пять имплантов на нижнюю челюсть. Ставить совсем не больно. Из дискомфортных ощущений — сидение с открытым ртом на протяжении двух часов и длительное отсутствие чувствительности нижней губы. Сверлят немного и очень быстро, при сверлении неприятных ощущений не было. Больше боялась! Когда анестезия начала отходить, то стало понятно, что что-то резали. Начало ломить челюсть, выпила обезболивающее, и минут через тридцать все стало стихать, ночь проспала спокойно. Утром боль появилась опять, но уже не такая сильная, опять приняла обезболивающее. На одной стороне припухла немного щека,девочки всегда говорят приходите если что то беспокоить будет,и это успокаивает. Вывод: это не страшно и даже больничный лист можно не брать.Смело обращайтесь к Хамитовой А.Р, она врач с золотыми руками!
Закончила носить брекеты, прошло 1.5года как я решилась исправить свои зубы. Время пролетело быстро и теперь я с ровными зубами и широкой улыбкой! Большущее спасибо Кириллу Сергеевичу который занимался моими зубами, как врач большой профессионал. Что не спросишь на все даст ответ, всегда доброжелателен и улыбчив, хотя первое время мне он казался злым дяденькой) Клиника внутри чистая, администраторы вежливые. Приходишь в клинику, как к себе домой уже. Хороших вам пациентов, и отличных ортодонтических результатов!
Делала реставрацию передних зубов у Мякишевой Елизаветы,на столько кропотливый доктор,все делает аккуратно и тщательно, в кресле засыпаешь у нее. Под цвет подобрала удачно оттенок. Осталась довольна о ее работе.В клинике все чисто, вежливо, врач приятный. Определенно остались только приятные впечатления.
Сделала себе 15 виниров композитных супер белых у Кирилла Сергеевича. Огромнейшее спасибо доктору за проделанную работу. Зубы стали ровными,белыми прям глаз не отвести теперь. Кирилл Сергеевич классный доктор!
К имплантации шел долго, читал, советовался, считал, сравнивал и т.д., в принципе знал многое. . Во первых, чистота операционной, просто невероятная. Во вторых, все четко, размеренно и без лишних движений. Чувствуется, что врач Хамитова и ассистент (прошу простить не запомнил) знают, что делать и при этом не оставляют тебя наедине со своими мыслями и ощущениями. В третьих, оборудование и инструмент, удобно, быстро и не больно. За пол часа ввернули два "шурупа", все зашили, рассказали как и что нужно делать в дальнейшем, назначили следующий срок посещения. Особенно запомнилась врач Альбина Ренатовна, как классный специалист, а, во первых, как очень красивый врач, внимательный и требовательный к качеству выполняемой работы. Документы на предварительном этапе оформили быстро, а через два дня после имплантации позвонил администратор и поинтересовался моим самочувствием (я в шоке). А самочувствие уже в норме, все сделал, как сказали, опухоль сошла, а боли как таковой и не было. Доволен, очень. При всем при том, что живу в Челнах, а в Казань к друзьям в гости приезжал, по их совету на консультацию и пошел. Приеду, обязательно пойду, тем более, что второй этап на подходе. Спасибо за работу, заботу и цену. :)
Почитала отзывы, сходила и просто разочаровалась! Поняла, что отзывам в интернете не верить! Могут просто писать подставные. Очень жалею,что сделала там! И находятся далеко.в обшем, рекомендую по реальным рекомендациям. Всем здоровья!
Фэмили Дент
Здравствуйте Регина,жаль что вам у нас не понравилось! Мы стараемся найти подход к каждому и выбрать правильное и рациональное лечение,но не обдуманное желание пациента приводит к не приятным последствиям.
Очень рады, что нашли такую клинику! Теперь будем лечить зубы детям там всегда! Кирилл Сергеевич, спасибо Вам за подробнейшие разъяснения и компетентную помощь! Очень тяжело было найти врача, который сможет найти подход к детям и расположить их к себе.
Мне 47 лет и к моему сожалению у меня нет ни одного зуба,я ношу полные съемные протезы уже более 5 лет,так как мне моя знакомая посоветовала удалить все зубы,чтоб "мой новые зубы были ровные".Как оказалось это не очень удобно,да и возраст у меня не тот,хочется чтоб зубы были как настоящие,вот тогда я и задумалась об имплантации.Как понимаете работа это большая ну и конечно не дешевая.Я обошла кучу клиник в Москве ,Московской области была даже у профессора,но мне называли такие огромные суммы,и я уже отчаялась,потому что за пол года я так и ничего и не решила.Решила узнать цены в наших Казанских клиниках,но цены были тоже высокие.
И тут мне посоветовал мой сын сходить в клинику ,где ему ставили пломбу,сказал что там очень уютно,как дома.Я записалась на консультацию,честно сказать думала что ничего нового не услышу,но меня поразило внимание персонала,доктор хирург очень внимательная и цена ,цена ниже чем мне говорили во всех других клиниках, дали рассрочку на длительный срок ,так как работы много!!!Начали работу с нижней челюсти и вот у меня уже мои новые не съемные зубы!!!Я очень рада.На верхней челюсти сделали операцию по подсадке кости,скоро будем ставить импланты и мои Новые зубы !Я как будто попала в какую то сказку,такой персонал,такое качество и такие цены !!! Желаю всему коллективу процветания и много достойных пациентов!!!Спасибо Вам за доброту и отзывчивость!
Фэмили Дент
Благодарим за отзыв. Не забывайте проходить профилактические осмотры!
Довольна осталась лечением в этой стоматологии. По мимо того,что клиника красивая там очень дружелюбная атмосфера. Лечение кариеса обошлось в 1700руб.вместе с анестезией. Доктор все что делал говорил мне и меня это успокаивало. Очень приятно что на кассе подарили мне много разных пробников,я как русский человек люблю халяву) Еще администратор сказал что будет гарантия на пломбу и если что смогу к ним обратится. Приятно, что не скрывают эту информацию. Приду еще к ним и буду советовать друзьям.
Подарили мне сертификат на отбеливание в данную клинику. Клиника красивая, отбеливание длилось два часа. врач сначала показал мне цвет до отбеливания по какой то шкале с зубами) и после показал что стало. зубы осветлились на 4 тона. цена отбеливания оказалась всего 3000р. и за такую цену считаю результат отличный. Сам доктор вежливый,все аккуратно делал и симпатичный))))
делала профилактическую чистку зубов в данной клинике. цена - приемлимая сделали на совесть
Выражаю огромную благодарность врачам Хэппи Дент. Замечательный стоматолог: объясняет всё подробно, в ходе лечения постоянно интересуется, не больно ли! Сегодня спас мой зуб,который сломался на половину.Огромное спасибо!
Мне понравилось лечение у них.Атмосфера спокойная, доктор вежливый все аккуратно сделал за 1зуб отдала 850руб. и перед новым годом сделала чистку по акции. Цены не кусаются и если на большую сумму выходит вроде делают рассрочку.
Клиника с небольшим стажем. но достаточно хорошим оборудованием которое творит чудеса. Приветливый медицинский персонал, стерильно чисто , уютная обстановка позволяет забыть о синдроме белого халата. К тому же здесь очень домашняя обстановка, в том числе удобно тем что принимают строго по записи. не нужно стоять часами в очереди, вас примут только в назначенное время.
нравится лечиться в клинике, если лечение вообще может нравится. Ежегодно прохожу ТО своих зубов, что радует - отсутствие "разводки" со стороны персонала клиники,отсутствие "поточного" отношения к клиенту.
ходим всей семьей,жаль только детей не лечат.надеюсь в скором будущем у них появится детский врач.тогда и ребенка водить будем.
Фэмили Дент на карте