8 (987) 181-08-088 (987) 181-08... — показать

Глазная клиника Газизовых на проспекте Сююмбике

8 (987) 181-08-088 (987) 181-08... — показать
+7 987 181-...+7 987 181-08-08 ещё

Про «Глазная клиника Газизовых на проспекте Сююмбике»

Мы рады предложить Вам профессиональные услуги по профилактике и лечению глазных заболеваний любой сложности. Мы – одна из лучших частных офтальмологических клиник  Республики Татарстан. Высококвалифицированные врачи помогут вам справиться с любым недугом, дадут рекомендации и назначат лечение.

Наша клиника оказывает услуги по диагностированию и лечению заболеваний глаз взрослых и детей. Благодаря опыту наших специалистов нам удается восстановить зрение пациентов в 99% случаев. Многие люди обращаются к сотрудникам медицинских служб не своевременно, из за чего даже малейшая проблема может привести к весьма сложному заболеванию. Поэтому обращайтесь в клинику Газизовых прямо сейчас!

Восстановительная медицина 1
Услуги 1
Услуги для лица и тела 1
Форма собственности 1
Хирургия 2

Отзывы про Глазная клиника Газизовых на проспекте Сююмбике (7)

Это клиника настоящих врачей и качественного сервиса. Здесь мне помогли вылечить не просто легкое покраснение глаз, а довольно серьезную вещь – химические ожоги слизистой. Я боялась, что ослепну, но доктора клиники Газизовых этого не допустили. Благодаря своему большому опыту и новейшему оснащению клиники, мне помогли с этой бедой. Спасибо, что сохранили мне зрение.
У меня началось покраснение век и зуд. Я думала, что это обычный ячмень сам собой пройдет через пару дней. Но увеличивался. Неделю потерпела , а потом записалась на прием в эту клинику. Назначили капли и курс массажа век в дневном стационаре. Не очень приятная процедура. Но покраснение век ушло после второго сеанса. Зря столько тянула, надо было сразу идти к врачу.
Хочу поблагодарить доктора Фаяза Музагитовича за терпеливое и очень уважительное отношение к моей бабушке. Мы были на приеме, и врач убедил бабушку, что возраст – это не повод махнуть рукой на зрение. Что с хорошим зрением она сможет больше внимания уделять внукам. Вот такие доводы и помогли ей решиться на операцию по удалению катаракты. Оперировал Ленар Фаязович. Тоже отличный доктор. Все прошло очень хорошо. Спасибо врачам Газизовым.
Обращался сюда, когда на работе попала в глаз металлическая стружка. Мне удалили инородное тело, а потом, когда лечение закончилось, предложили заодно избавиться от очков. Думал, что такое возможно только с операцией. Оказалось, что при слабой миопии есть и другие методы коррекции. Так что не было бы счастья, да несчастье помогло. Очень доволен результатом.
Я давно мучилась со зрением, побывала у многих специалистов, мне разное говорили, предлагали дорогостоящие операции. В клинике Газизовых, после полнейшего обследования мне рекомендовали гораздо более быстрое и менее затратное лечение лазером. Операция по коррекции прошла очень успешно, мучившая меня проблема была решена! Я очень благодарю доктора Газизова и клинику! Желаю всего наилучшего, много пациентов и личного счастья! Спасибо вам всем!

Частые вопросы про Глазная клиника Газизовых на проспекте Сююмбике

Как узнать график работы Глазная клиника Газизовых на проспекте Сююмбике ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 18:00, Сб: 09:00 - 14:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 987 181-08-08

Глазная клиника Газизовых на проспекте Сююмбике находится по адресу Респ Татарстан, г Набережные Челны, пр-кт Сююмбике, д 27.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью « Здоровье +»
Юридический адрес:
Фактический адрес:
423801, Российская Федерация, Республика Татарстан г. Набережные Челны, ул. Кирова дом 7
ИНН:
1650208826