8 (843) 205-12-12 8 (843) 205-12... — показать

Ресторан Грузинские Истории на улице Юлиуса Фучика в Казани – отзывы посетителей Сеть

8 (843) 205-12-12 8 (843) 205-12... — показать
+7 843 205-... +7 843 205-12-12 ещё
Есть доставка

Отзывы про Ресторан Грузинские Истории на улице Юлиуса Фучика (748)

Все источники Yell.ru (3) Zoon.ru (745)
Лучший грузинский ресторан в Казани ! ❤️ Вкусно , красиво , атмосферно и тут как в Грузии. Персонал оочень радушный. Поздравление фирменное 👍 Кухня выше всех похвал . Выпечка , мясо очень вкусные . Бизнес ланчи новые тоже зашли на ура . Будем ходить часто )
Ресторан Грузинские Истории на улице Юлиуса Фучика
Гамарджоба, генацвале! Вах мы как признательны за то, что вы уделили время и поделились своими впечатлениями. Огромная радость для всего коллектива, что смогли оправдать Ваши ожидания. С нетерпением ждем Вас снова в нашем грузинском доме
Хороший грузинский ресторанчик , еда вкусная , вино хорошее .
Ресторан Грузинские Истории на улице Юлиуса Фучика
Гамарджоба генацвале! Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные гости, как Вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу. Для нас очень ценно то, что вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе. Мы будем очень рады видеть Вас снова в нашем грузинском доме в кругу друзей и родных
Отмечали Др ! Такого праздника еще ни в одном заведении не делали. Это было душевно , весело ! Выбор блюд , вина отличный . Шашлык , хинкали , горячие блюда супер вкусные . Мы с коллегами решили и корпоратив тут отметить . Отличная живая музыка . А официанты такие задорные, приятные , учтивые . Умнеют красиво общаться и рассказать что то интересное. А тосты какие говорят. Я в восторге и супруга тоже.
Ресторан Грузинские Истории на улице Юлиуса Фучика
Гамарджоба, дорогой генацвале! Вах мы как признательны за то, что вы уделили время и поделились своими впечатлениями. Огромная радость для всего коллектива, что смогли оправдать Ваши ожидания. С нетерпением ждем Вас снова в нашем грузинском доме
Ресторан Грузинские Истории на улице Юлиуса Фучика на карте