8 (962) 555-58-918 (962) 555-58... — показать

Кинотеатр КАРО 6 Кольцо на Петербургской улице

8 (962) 555-58-918 (962) 555-58... — показать
+7 962 555-...+7 962 555-58-91 ещё
Россия, г Казань, ул Петербургская, д 1

Про «Кинотеатр КАРО 6 Кольцо на Петербургской улице»

Кинотеатр «КАРО Фильм», Расположен на третьем этаже ТЦ «Кольцо», Кинотеатр «КАРО Фильм»открыт в Казани с 2006 года и за это период времени стал любимым местом для населения.1 июня 2013 года сеть «КАРО» стала первой 100% цифровой киносетью в России, обеспечив зрителям максимально высокий уровень кинопоказа. Мультиплекс включает в себя 6 современных кинозалов, 3 кинобара, где посетители смогут купить и полакомиться напитка , закусками и попкорном , а также посетить кальянную комнату и многое другое. Ассортимент в нашем каталоге, Режим работы , проведение акций и действие скидочных программ на постоянной основе, сделают ваш отдых просто незабываемым.

Дополнительные услуги 1
Для детей
Wi-Fi
Услуги на АЗС 1
Кафе

Отзывы про Кинотеатр КАРО 6 Кольцо на Петербургской улице (17)

3.5
Безналичный расчет не работает. При продаже билетов, не был выдан чек. При звонке на горячую линию постоянно занято. На кассе четко написано, что если не выдали чек, то кинотеатр оплачивает билеты. Как вернуть деньги. Свяжитесь со мной 89377704788
Кинотеатр очень разочаровал. На днях покупала билет в кино (30.01.2016), сотрудник (темноволосая не высокая девушка) подошла халатно к своим обязанностям. Услышав название фильма не обратила внимание на время сеанса, и пробила ближайший.Однако при покупки я указала другой. Доверившись сотруднику я не стала проверять. В итоге попала только на последние 50 мин. Фильма который идет 150 мин. В результате вечер испорчен. И смотреть фильм заново нет смысла так как концовка известна. Призываю не доверять сотрудникам, и после покупок билетов все проверять. Так как, такая халатность очень распространена.
Кинотеатр неплохой, но есть свои плюсы и минусы... Фильмов много, новинки есть всегда одни из первых, качество фильмов тоже хорошее. Теперь поговорим о минусах.. На мой взгляд, неудобные кресла и платная парковка -беда. Если это исправить, то поход в этот кинотеатр будет идеальным )))
Хороший кинотеатр,хорошее время сеансов,хороший попкорн,хорошее место расположения,хороший звук и картинка.Ни чем не хуже,но и не лучше остальных кинотеатров города.
Отличный кинотеатр) люблю ходить туда. Расположен в центре города (это очень удобно), сравнительно низкие цены.Рекомендую) Многие кинотеатры почему-то не кажутся такими уютными,как этот. Бронирование . Приятный и приветливый персонал.

Частые вопросы про Кинотеатр КАРО 6 Кольцо на Петербургской улице

Как узнать график работы Кинотеатр КАРО 6 Кольцо на Петербургской улице ?

Пн: 10:00 - 01:00, Вт: 10:00 - 01:00, Ср: 10:00 - 01:00, Чт: 10:00 - 01:00, Пт: 10:00 - 01:00, Сб: 10:00 - 01:00, Вс: 10:00 - 01:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 962 555-58-91

Кинотеатр КАРО 6 Кольцо на Петербургской улице находится по адресу Россия, г Казань, ул Петербургская, д 1
3 этаж.

Кинотеатр КАРО 6 Кольцо на Петербургской улице на карте