8 (843) 210-30-28 8 (843) 210-30... — показать

+7 843 210-... +7 843 210-30-28 ещё
г Казань, ул Николая Ершова, д 58
2.01 офис; 2 этаж
Район: Советский

Отзывы про Казанский кооперативный институт на улице Николая Ершова (11)

4.2
Учить вас будут самодуры через одного. Среди адекватных - можно назвать Козар, Фахертдинову, среди самодуров - Потапову и ей подобных
Всем привет) Меня зовут Алия, мы тоже были на дне открытых дверей в ККИ РУК, только пришли на день экономиста. Это нечто)) Нам не только сделали экскурсию по вузу, но еще рассказали про направления и была творческая программа от студентов. Приятно, что они так подготовились, не просто показали институт, взяли данные и отправили домой, а подошли ответственно и креативно)) Когда поступлю, думаю тоже буду так выступать на праздниках института, я пою) Фотографию ниже прикрепила, я слева)
Я вчера была на дне открытых дверей в ККИ РУК! Восторг!!! Спасибо большое за квест «Внимание! Таможня» посмеялись и узнали интересные вещи про таможню) Еще хочу сказать спасибо за подарки и кооперативный бонус. Вы лучшие! Мама тоже осталась довольной))
Была у вас на дне открытых дверей в апреле, у вас классно))) Поступаю на менеджмент, приду 26 марта еще раз к вам, но теперь с родителями, спасибо за подарки)
Хочу поступить на таможенное дело, у вас есть бюджетные места?
Учусь уже на втором курсе, отношение супер! Всё огонь! Лучший ВУЗ!
Всем привет. Для интересующихся и мимо проходящих хочу поведать о кооперативном. сегодня случайна увидела, отрицательные отзывы и хочу сказать, что все они старые. учусь на третьем курсе и мне есть с чем сравнивать, новый ректор лучше двух старых. Вводят новые направления и улучшают качество предметов
Получил диплом в этом году и уже работаю по профессии.
Преподаватели адекватные, но есть те, кому сложно сдать, если не ходить на лекцию.
Не учился в других, поэтому Кооперативный для меня самый лучший ВУЗ Татарстана! Спасибо вам)))
Кооперативный институт,достаточно не плохое учебное заведение,успевшее себя зарекомендовать довольно таки с неплохой стороны,все на неплохом уровне ,очень много преподавателей с других вузов,аудитории тоже на неплохом уровне,не идеал конечно ,но учиться можно)))) всем кто хочет получить неплохие,даже качественные знания бухгалтера,админ,кооператора и другие приходите и поступайте))
Кооперативный институт в Казани, это не плохое учебное заведение. Многие выпускники этого вуза сейчас работают в различных государственных организациях. Здесь очень хорошие преподаватели. Реально дают хорошие знания. Здесь есть различные формы обучения. Это очень удобно. Ещё он очень удобно расположен. Всем рекомендую. Я своему сыну очень буду рекомендовать поступать именно сюда.
кооперативный техникум один из самых распространенных в нашем городе, очень много поступающих , огромное количество с районов, ну хотят стать бухгалтерами кооператорами это бред конечно , лучше закончить школу и поступить в вуз, все таки технарь это технарь, а вуз это вуз, так что учитесь ребят и поступайте в хорошие вузы)приходите и посмотрите на это заведение сами) удачи