8 (843) 212-23-428 (843) 212-23... — показать

Клиника инновационной медицины Сеть

8 (843) 212-23-428 (843) 212-23... — показать
+7 843 212-...+7 843 212-23-42 ещё
Россия, г Казань, ул Гаврилова, д 1

Про «Клиника инновационной медицины»

Клиника инновационной медицины – это современное медицинское учреждение, которые предлагает качественные услуги по доступным ценам. В клинике вы сможете пройти необходимое обследование, а также получить консультацию высококвалифицированных специалистов.

Клиника оснащена передовым оборудованием, позволяющем проводить точную и оперативную диагностику.

Современные аппараты МРТ способны выявить патологию внутренних органов еще в начальной стадии. В клинике проводятся исследования МРТ органов брюшной полости, шейного отдела, головного мозга, мягких тканей, суставов.

Также в клинике установлены современные аппараты для ультразвуковой диагностики. Здесь вы сможете пройти УЗИ матки, молочных желез, суставов, щитовидной железы.

Результаты исследований вы сможете забрать с собой и в бумажном, и в цифровом варианте.

Кроме того, в клинике ведут прием врачи неврологи, ревматологи, онкологи, травматологи. Специалисты способны поставить диагноз и назначить грамотное лечение, основываясь на общем самочувствии пациента и на результатах обследования.

Клиника инновационной медицины работает каждый день. Ведется предварительная запись по телефону.

Восстановительная медицина 2
Медицина для детей 1
Общая медицина 1
Диагностическая
Форма собственности 1

Специалисты Клиника инновационной медицины (17)

Фотография специалиста Гурьев Эдуард Николаевич
Шакиров
Руслан Камилевич
Вертебролог, мануальный терапевт, невролог
Стаж 23 года

Отзывы про Клиника инновационной медицины (3)

В клинике КИМ проходила МРТ головы. Хочется отметить внимательное и заботливое отношение персонала и специалистов, которые доходчиво и вежлива все объяснили. По результатам диагностики получила развернутый протокол-исследования, в котором все подробно было описано. Спасибо специалистам за чуткость и профессионализм
Одна из лучших клиник, в которые мы обращались. Всё на высшем уровне. И оператор и мед персонал очень доброжелательные и отзывчивые. Придем, при необходимости только к вам. Спасибо. Всего доброго.
Обследовали мне МРТ поясницы. Все очень добрые, помогали мне и объясняли. Уже через час с описанием я сидел у невролога КИМ, которая меня внимательно посмотрела и назначила лечение. Высокий профессионализм и вежливость мне очень понравились. Приду к ним снова.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "БАРСМЕД"
Юридический адрес:
420101, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН, ГОРОД КАЗАНЬ, УЛИЦА ХУСАИНА МАВЛЮТОВА, ДОМ 2, ПОМЕЩЕНИЕ 1001
Фактический адрес:
ИНН:
КПП:
ОГРН:
1151690019502
Дата регистрации:
12 марта 2015 г.
Клиника инновационной медицины на карте