8 (950) 326-92-038 (950) 326-92... — показать

Региональный центр правовой защиты на улице Щапова

8 (950) 326-92-038 (950) 326-92... — показать
+7 950 326-...+7 950 326-92-03 ещё
г Казань, ул Щапова, д 9
пом.1005, цокольный этаж
Кремлевская,

Про «Региональный центр правовой защиты на улице Щапова»

Иногда в жизни возникают проблемы, которые невозможно решить без помощи опытного и грамотного юриста. Проблемы бывают разные - конфликт из-за границ земельного участка, неправомерные действия сотрудников ГИБДД, задержка или невыплата заработной платы, неправильно рассчитали пенсию. Перечислять можно очень долго. Просто нужно взять за правило не убегать от проблем, а решать их. И мы всегда готовы в этом помочь. Найти верное, эффективное, не выходящее за правовое поле решение - это наша работа! Если Вы обратитесь в ООО "РЦПЗ", то получите подробную бесплатную юридическую консультацию по любой из отраслей Права:

– административного уголовного;
– уголовно-процессуального;
– трудового;
– земельного;
– арбитражно процессуального;
– имущественного;
– семейного;
– финансового и др.

В нашей компании работают профессионалы своего дела с многолетним стажем. Большинство наших сотрудников раньше работали в правоохранительных органах, прокуратуре, судах. В рамках своей работы изучили все тонкости и нюансы решения проблем как в судебном, так и в досудебном порядке. К нам обращаются с очень сложными вопросами, потому что таким юристам можно смело доверять, не подведут.

Запишитесь по телефону 8 950 326 92 03 на бесплатную юридическую консультацию в ООО "РЦПЗ", по адресу г. Казань, ул. Щапова, д. 9и получите квалифицированную юридическую помощь!"

Юридические услуги 126
Оценка ущерба
Оценочная деятельность
Пенсионные споры
Помощь в оформлении загранпаспортов
Приемные уполномоченных по правам человека
Регистрация
Споры о праве собственности
Страховые споры
Уголовные дела
Штрафы
Юридические и финансовые и бизнес-услуги
Юридические лица
Юридические услуги физическим лицам
Юридический консалтинг
Юридическое сопровождение бизнеса
Показать все 126

Отзывы про Региональный центр правовой защиты на улице Щапова (12)

Юристы этой компании помогли мне получить компенсацию за лечение и моральный ущерб. О самой ситуации рассказывать не хочу, страшно это даже вспоминать. Очень благодарна юристам за помощь и человеческое сочувствие. Очень хорошая юридическая компания, обращайтесь, здесь вам обязательно помогут. Проверено лично.
Разобраться с моей проблемой помогли юристы этой компании. Спасибо им огромное, как только они вмешались то сразу выяснилось, кто виноват и кто платить будет. Молодцы, работают отлично. Эту компанию очень советую.
Данная компания помогла мне в деликатном деле при разводе с женой. Имущество делить - обычно всегда ссоры, я хотел адекватно, по закону, она - нет. Юристы помогли мне собрать необходимые документы для доказательства процента моего имущества, и естественно дело было решено. Моё имущество честно нажитым трудом теперь со мной, а с ней то, что осталось по справедливости, благодарю
Фирма оправдала все мои ожидания после защиты по делу ссоры с соседом за разбитую ночью машину. Нашли камеру, затем свидетелей, собрали всё воедино и подали дело в суд, и выиграли дело. Сосед конечно пыхтел пыхтел, но компенсацию выплатил, и за моральный ущерб тоже. Вот никогда бы не подумал что справедливость может восторжествовать вот так просто, благодаря юридической компании
Уже не в первый раз обращаюсь в эту фирму. Встречаю здесь только профессиональное юридическое сопровождение, внимание к клиенту, оперативное решение проблем. Не люблю проволочек. Оба раза юристы фирмы быстро довели дела до конца. Большое спасибо!
Региональный центр правовой защиты на улице Щапова на карте