8 (843) 252-14-148 (843) 252-14... — показать

г Казань, ул Чистопольская, д 60
Козья Слобода
Район: Ново-Савиновский
Есть доставка

Про «Суши-бар Панда в Ново-Савиновском районе»

Суши-бар Панда находится на Чистопольской улице, недалеко от станции метро Кремлевская. В меню суши-бара: Роллы (Канада с омлетом, чиз маки, ред чикен, майами), классика, запеченные роллы, сладкие роллы, суши пицца, первые блюда, стрые роллы, пицца, вторые блюда, горячие роллы, суши, классика с сыром, салаты (чука, эби-яки, цезарь, греческий), напитки (кока-кола, фанта, швеппс, минеральная вода, спрайт, энергетические напитки, соки, холодный чай) и ассорти (сливочное, романтик, темпура, панда, спайси, премиум).

По всем вопросам обращайтесь по телефонам (843) 252-29-92 и (843) 513-31-30.

Кухня 4
Европейская
Индийская
Итальянская
Японская
Тип ресторана и кафе 1
Пиццерия

Отзывы про Суши-бар Панда в Ново-Савиновском районе (6)

4.0
Я очень довольна. Пятница, 7 вечера - доставка 2 часа - справедливо для такой популярной доставки. Всё свежее, очень вкусно, но острые суши скорее чуть островаты, чем острые. Спасибо.
Спасибо за вкусные и сытные роллы. Всегда у вас заказываем))
Хороший бар! Роллы вкусные, персонал приветливый, цена качество в самый раз.
8-го вечером заказала по купону с Биглиона сет "Для друзей" из 9 роллов за 1150 рублей + купон за 70 рублей. Доставку заказала на 10 февраля в 15.00, нужно было папе на день рождения. В день доставки, в 15.15 мама забеспокоилась, что их все еще нет и я позвонила в Панду, на что мне девушка ответила, что у них вообще нет заказов на доставку. Порывшись в своих записях она мою заявку нашла. Пообещала, что через час и 15 минут заказ будет у меня, далее пообещав ролл в подарок. Пока роллы везли позвонили с панды и запросили у меня все данные моего купона, т.е. ничего еще не получив, я уже теряю стоимость купона. Привезли мне их в конечном итоге с 2-х часовым опазданием от заказанного времени. Роллы были уложены в контейнеры даже без фольги, открывала каждый контейнер, а оттуда холодом веет. Я понимаю, что на улице не лето, но ледяные роллы, это уж слишком. Далее началась котовасия, доставщик говорит, что у меня все оплачено, но решив быть честной, я ему пытаюсь отдать остаточную стоимость сета. Он стал звонить начальству, тянулось это долго, я не выдержала и позвонила в Панду сама, мне стали говорить, что я вообще не правильный купон оплатила, мне нужно было оплатить всю стоимость, хотя в условиях заказа на биглионе все было прописано именно так как сделала я, сделать там что-то не правильно не возможно. Посчитав роллы подарочного я в доставленном не обнаружила, что в конечном счете меня окончательно вывело из себя и сказав это оператору я вернула данный сет доставщику обратно. Позвонив поздне им, я потребовала вернуть мне стоимость списанного купона, мне пообещали, но уже утро, а этого так и не случилось.

В общем подвожу итоги: не в коем случае не говорите им номер и код купона до того как получите свой заказ и он Вас полностью удовлетворит. Ни в коем случае не делайте у них заказ по полной предоплате, останетесь и без роллов и без денег. Ну и не доверяйте им свой праздник, в конечном итоге останетесь без роллов, которые нужны Вам к определенному времени и дате.
Здравствуйте, Татьяна.
Вновь приносим извинения за доставленные вам неудобства.
Нам очень жаль, что возникло данное недопонимание и вы так и не получили желаемую услугу.
Как уже сообщал вам специалист нашей службы качества, была инициирована внутренняя проверка случившегося, по результатам которой, будут приняты все необходимые меры, чтобы подобное не повторилось.
Спасибо, что поделились вашим опытом, нам крайне важно знать о подобных ситуациях.
Татьяна Родионова
Татьяна Родионова ответила interaktiv
Звонил директор Панды, предложил привезти такой же набор в удобное время и место в качестве извинения бесплатно. Привезли, положительные вкусовые ожидания не оправдались, но за то, что не бросаете клиентов на произвол судьбы благодарность.
Заходили всей семьей поужинать после аквапарка. Роллы очень вкусные. Все остались сыты и счастливы. Цены приемлимые
Суши-бар Панда в Ново-Савиновском районе на карте