8 (952) 034-77-778 (952) 034-77... — показать

4.861 отзыв
Россия, г Казань, ул Баумана, д 82
5 этаж; ТЦ Свита Холл
499–1199 руб.

Про «Лофт-ресторан "На крыше"»

Отдохнуть от городской суеты и провести время в приятной компании приглашает лофт-ресторан «На крыше».

Уютная атмосфера, стильный дизайн, приветливый персонал – все это вы найдете у нас.

В ресторане представлен богатый выбор блюд русской, японской, европейской, узбекской, мексиканской кухонь.

Мы заботимся о своей репутации и готовим только из свежих продуктов.

Особые лакомства, приготовленные шеф-поваром ресторана «На крыше» удивят каждого гостя.

Наше место – это также стейк-хауз. Вы можете выбрать уровень прожарки мяса исходя из предпочтений. Мы готовим по специальной технологии, поэтому стейки сохраняют восхитительный вкус и аромат.

В ресторане «На крыше» также представлен большой выбор алкогольных и безалкогольных коктейлей. Бармены выслушают все ваши предпочтения и приготовят для вас особенный напиток.

Наше заведение расположено на последнем этаже здания. Здесь вы найдете просторную и стильную террасу с приятным видом на город.

Мы предлагаем отметить день рождение, организовать свидание и провести деловую встречу в ресторане.

Ресторан «На крыше» работает ежедневно.

Забронировать столик и узнать об актуальных акциях вы можете по телефону или в группе Вконтакте.

Приходите в лофт-ресторан «На крыше» и мы гарантируем вам, что вы станете нашим постоянным гостем!

Тип ресторана и кафе 10
Детское меню
Для деловой встречи
Для детей
Для любителей крепких напитков
Для свиданий
Лаунж-зона
Шоу-программа

Отзывы про Лофт-ресторан "На крыше" (61)

Остался разочарована посещением заведения. Персонал приветливый. Ожидали свои блюда ~40 минут, суп был совершенно пресный, вок - пустой
Заходим в этот ресторан уже не в первый раз. Хорошее заведение. Еда и напитки
Всё на высоком уровне. Отличное место расположения и прекрасный вид на Казань. Были небольшие проблемы с временем приготовления блюд. Но наш официант скрасил это ожидание
Помню давно ходил сюда. Однако осадок всё равно остался. Администратор нахамил и даже не объяснил, что столики у окна оплачиваются сразу. При этом мы зашли сами, нас никто не проводил, администратора мы ждали 7! минут прежде чем зашли самостоятельно. Не ходите в эту богадельню. В Казани есть много хороших мест
Необычное место с потрясающе вкусной кухней. Давно такого удовольствия не получала. Обслуживание на уровне. Атмосфера волшебная. Обязательно вернусь сюда при случае.
После оскорбления гостей со стороны хозяина данного заведения и его нежелания принести извинения репутация бара упала с крыши на дно.

Реквизиты организации

Полное наименование: