8 (800) 600-77-228 (800) 600-77... — показать

Ваш Юрист

8 (800) 600-77-228 (800) 600-77... — показать
Респ Татарстан, г Набережные Челны, пр-кт Сююмбике, д 29

Про «Ваш Юрист»

Вовремя полученный совет профессионала в области юриспруденции и права позволяет предотвратить массу неприятных ситуаций: от начисления пени до претензий со стороны органов государственной власти. Фирма Ваш Юрист (оценка организации от пользователей портала Yell.ru - 5) предлагает клиентам свои услуги, чтобы помочь им построить тактику действий в рамках правового поля. Юристы знают процессуальные тонкости ведения различных дел - и потому могут не только предоставить консультацию по любому вопросу, но и корректно оформить документы (претензии, контракты, справки), проверить их юридическую силу, а также являться посредником, например, при достижении сторонами соглашения. Здесь специализируются на регистрации.

Оплатить услуги вы можете наличными и через платёжную систему PayPal или по карте.

Организация находится по адресу: пр-кт Сююмбике, д 29. Для получения необходимой информации загляните на сайт вашюрист.онлайн или позвоните по номеру +7 800 600-77-22.

PayPal
Финансовые услуги 1
Регистрация предприятий
Юридические услуги 5
Ведение дел в судах
Осуществление банкротства
Регистрация
Сопровождение

Отзывы про Ваш Юрист (10)

Обращение к юридической компании оказалось решающим шагом решении моих проблем с просроченными кредитами, и микро-займами, и я благодарна за профессионализм, и оперативное решение проблемы. В итоге все долги были успешно списаны, а имущество сохранено, что значительно улучшило мою жизнь, и вообще та жить легче тало намного. Благодарю за помощь и эффективное сопровождение процесса банкротства, теперь я ваш клиент по любым юр вопросам.
Неплохая кантора, дело своё знают и доводят до конца, это самое важное.
Процедура банкротства оказалась быстрей и удобней, чем я ожидала. С помощью юристов, которые взяли на себя всю бумажную волокиту, я смогла избавиться от долгов без проблем. Хоть и пришлось заплатить, это было оправдано результатом, все долги были списаны, последствий не было. Теперь у меня чистая кредитная история, и больше никаких обязательств перед банками нет. Буду всем советовать эту организацию. Решайте проблемы профессионально, а не абы как.
Весь процесс списания просроченных долгов, и полного избавления от коллекторов прошел по закону, и был осуществлен с помощью данной юридической компании. Мне нравился их профессиональный подход, готовность оказать консультацию, и защитить мои права. Я доверила им свое дело и не пожалела. У них предоставляются качественные услуги без лишней волокиты. Юрист всегда был на связи, информировал о ходе банкротства, и подсказывал, как лучше поступить. Когда мои долги были списаны, юристы пригласили меня в офис для вручения определения суда. Я обращалась к различным компаниям, но эта действительно стоит рекомендации. Они знают свое дело, и имеют большой опыт в этой области.
Сравнивая много юридических фирм, с которыми мне приходилось иметь дело, я выбрала данную компанию. Во-первых, они несут ответственность за свою работу, и гарантируют положительный исход дела. У меня возникали спорные ситуации, но они всегда разбирались в них без споров и разногласий. Хочу отметить терпение, и профессионализм юристов компании. Во-вторых, их оперативность порадовала. Они сразу же отстранили коллекторов от меня, собрали все необходимые документы за месяц, а через полгода списали все мои долги.

Частые вопросы про Ваш Юрист

Как узнать график работы Ваш Юрист ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 11:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 600-77-22, +7 906 321-83-08

Ваш Юрист находится по адресу Респ Татарстан, г Набережные Челны, пр-кт Сююмбике, д 29
2 этаж.

Ваш Юрист на карте