8 (800) 551-17-58 8 (800) 551-17... — показать

Отзывы о компании Компания Металл Профиль на Рудокопровой улице Сеть

8 (800) 551-17-58 8 (800) 551-17... — показать
Кемеровская область - Кузбасс, г Новокузнецк, р-н Центральный, ул Рудокопровая, д 40/1

Отзывы про Компания Металл Профиль на Рудокопровой улице (18)

Обратился в Металл профиль, когда стал ремонтировать дачу (переделывал кровлю). Честно говоря, выбрал их, потому что известная фирма, крупная. Показал чертежи - сразу сказали чего и сколько надо. В итоге всё привезли в срок как обещали. В слеудющем сезоне планирую у них же покупать стройматериалы.
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Нам очень приятно читать такие отзывы! Ждем Вас снова!
Недавно заказывал стальную черепицу - строю коттедж. Хотелось качественный и недорогой. По отзывам у Металл Профиля лучше всех, поэтому туда и поехали. Подобрать цвет и количество помогли менеджеры. Мне понравилось, что здесь качество превышает цену.
Заказывали металлочерепицу в Металлпрофиле Выглядит очень достойно, толщина стали - норм. Но когда товар приехал, обнаружил, что упаковка повреждена - неаккуратная у них доставка.
Здравствуйте!
Спасибо за хорошую оценку. Обязательно учтем Ваши замечания в дальнейшей работе!
Брали штакетник. Погуглили по отзывам - нашли Металлпрофиль и поехали туда. В отзовиках у Металл Профиля тоже оценки хорошие. Мы только предоставили размеры - и менеджеры всё рассчитали. Все купили, все норм. Благодарим-с) Скорость работы нас впечатлила. Честно могу рекомендовать - качество отличное и гарантии хорошие.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем рады Вашим новым заказам.
Помогал деду кровлю перекрывать - решили, что надо металлочерепицей покрыть. За ценой не гнались, главное - качество. Искали сразу среди крупных компаний. Нашлась МеталлПрофиль. Мы действительно выбрали, что хотели. И в бюджет мы уложились как надо. Вот только в офисе у них грязно как-то было. Но это совсем мелкий недочет. Отличный магазин. Хорошая фирма, хороший товар) Понравилось.
Здравствуйте!
Перекрывали кровлю профлистом. До этого все время закупались в других маленьких магазинчиках. И отзывы в интернете нормальные, люди не жалуются, хвалят. По ассортименту нам всё показали. В итоге всё купили. Спасибо, я остался доволен! Строим дачу, понадобились всякие стройматериалы - не буду все перечислять, их нужно было оч много. Теперь буду знать куда обращаться.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем рады Вашим новым заказам.
У деда в деревне старая шиферная крыша совсем разваливается. Решил перекрыть металлочерепицей. Мы не любим долгие поездки по куче магазинов, выбирали компанию с наибольшим ассортиментом товаров. В отзовиках нашли Металл Профиль и поехали в офис. Предложили сразу несколько добротных разновидностей. Плюс скидку сделали. Погодка была не оч, в офисе было грязно, а уборщица не торопилась навести чистоту. Но это не страшно. Огромное спасибо! Плюс скидку дали - приятно.
Здравствуйте!
Сейчас строительный сезон, мы делаем крышу на дачном доме. Все материалы заказываем в интернет-магазине Металл Профиль. 21 век же - интернет рулит! Это удобно и экономично. А забрать можно самому на складе потом - мне не сложно, и за доставку платить не надо. В целом норм, все заказали в одном месте. Осталось хорошее впечатление от покупки. Рады, что менеджеры посоветовали купить сопутствующие товары - они пригодились. Не нужно специально ездить, выбирать.. Будем снова обращаться в Металл Профиль!
Здравствуйте!
Спасибо за Вашу высокую оценку нашей работы. Всегда рады Вам помочь.
Строим дачу, понадобились всякие стройматериалы - не буду все перечислять, их нужно было оч много. Обратился в Металл Профиль. В отзовиках у Металл Профиля тоже оценки хорошие. Ребята проконсультировали, помогли все выбрать. Взяли всё, что хотели. " Честно могу рекомендовать - качество отличное и гарантии хорошие.
Здравствуйте!
Спасибо за Вашу высокую оценку нашей работы. Всегда рады Вам помочь.
Подумал, что пора заменить старый деревянный забор и купить металлический евроштакетник - строим коттедж. Погуглил, почитал отзывы, поехал в МеталПрофиль - там адеватное соотношение цены и качества. Теперь знаем, куда ехать за стройматериалами :)
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вам понравилось с нами работать! Ждем Вас снова!
Дом был обшит пластиковым сайдингом. После пожара у соседей наш просто потек по стенам.. Решил заменить на металлический. В Металл Профиле уже брал как-то профлист, все устроило. Решил снова к ним обратиться. В офисе у дилеров посмотрел образцы, заказал 3D-модель дома, посмотрел, как будет выглядеть в разных цветах, в разных видах. Отлично получилось! Купил Lбрус под дерево - реально не отличишь! Теперь никакой пожар не страшен, металл, слава Богу, не горит. Смело рекомендую, выглядит очень презентабельно.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за положительный отзыв. Будем стараться становиться только лучше.
Искали металлочерепицу надёжную. Сравнили в интернете - у Металлпрофиля понравилось больше. По заказу консультанты помогли. Теперь я очень доволен своей крышей - прям радует глаз каждый день. И несмотря на то, что зимой лазил на крышу, чистил от снега - ничего не поцарапалось, краска не облезла.
Здравствуйте!
Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что наши клиенты остаются довольны сотрудничеством с нами! С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль
Заказывал профлист в Компании металл профиль - строил коттедж. Встал вопрос: где покупать? На глаза попалась реклама Компании Металл профиль. Почитал информацию об этой фирме и решил там все взять. Офис чистый, консультанты грамотные, выбор огромный. Доставка приехала быстро, с товаром все в порядке. Мы заказали качественные материалы и еще сэкономили. Металл Профиль, ваш профессиональный подход радует.
Здравствуйте!
Построил на даче бытовку, решил обшить профлистом, самым простым - С-8. Как сказали соседи, лучше обратиться в Металл Профиль - заехали. По цене нормально. В целом все норм, я доволен.
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Очень ждем Вас снова!
Закупаемся в Металл Профил периодически в течении уже лет 5 точно так как стоим дом. То металлочерепицу заказывали на крышу как раз лет 5 назад. Прям на сайте в калькуляторе посчитали нужное количество листов. То потом дошла очередь до сайдинга металлического под бревно на обшивку дома. Водосточную систему тоже решили тут заказывать. В сентябре уже этого года насобирали на забор из проф. листа. Все так же с помощью калькулятора рассчитали нужное количество. За 5 лет не разу не хотели работать с другой компанией. А зачем?! Доставка на 2-й день после заказа и оплаты. Если надо есть кран-манипулятор для разгрузки. По ценам тоже нормально, выбор отличный. лучше заказывать там где проверенно, чем нарваться на какой-нибудь брак. Поэтому эту компанию рекомендуем.
Долго искал подходящую компанию для покупки металлочерепицы на крышу своего дома. Заметил эту компанию, отзывались о ней хорошо. Увидел здесь приличный ассортимент необходимой здесь продукции, позвонил менеджеру, который рассчитал мне стоимость необходимого мне товара. Оказалось, что мне здесь ещё и скидку могут сделать, благодаря чему сумма получилась приятная, так что я не стал упускать такую возможность и оформил заказ на партию металлочерепицы бордового цвета. Доставки мне долго ждать не пришлось, как и обещали, через три дня мне привезли материалы. Как я и ожидал качество отменное.
Покупали здесь металлочерепицу для своих нужд (надо было крышу покрыть), остались довольны. Доставили точно в срок, грузчик адекватный, качество черепицы достойное. Ставлю пять.
Заказывал замену кровлю у себя на дачном участке. Позвонил в эту компанию, договорился об условиях работ и цене. В назначенный день приехали рабочие. Работа проделана на высоком профессиональном уровне. Результатом я доволен, не жале, что обратился именно сюда. Теперь буду заказывать у них реставрацию фасада, а то у меня там полный бардак и разруха