8 (800) 100-10-018 (800) 100-10... — показать

Компания Металл Профиль на Рудокопровой улице Сеть

8 (800) 100-10-018 (800) 100-10... — показать
Кемеровская обл, г Новокузнецк, р-н Центральный, ул Рудокопровая, д 40/1

Про «Компания Металл Профиль на Рудокопровой улице»

Компания Металл Профиль — ведущий производитель и поставщик качественных кровельных, фасадных решений и систем ограждений из стали на территории России и СНГ. Ассортимент продукции Компании Металл Профиль включает широкую линейку профилированных настилов, сэндвич-панелей, стальной облицовки и подконструкции для вентилируемых фасадов, металлочерепицы, водосточных систем, элементов безопасности кровли, сопутствующих товаров, фасонных изделий и крепежа. Компания Металл Профиль ежегодно входит в рейтинг «200 крупнейших российских частных компаний» по версии Forbes. Год основания - 1996. Компания включает 18 заводов и более 80 офисов продаж.

Производство и оптовая торговля 5
Системы водоотведения
Сэндвич-панели
Теплоизоляционные материалы
Фасадные материалы и конструкции

Отзывы про Компания Металл Профиль на Рудокопровой улице (7)

Искали металлочерепицу надёжную. Сравнили в интернете - у Металлпрофиля понравилось больше. По заказу консультанты помогли. Теперь я очень доволен своей крышей - прям радует глаз каждый день. И несмотря на то, что зимой лазил на крышу, чистил от снега - ничего не поцарапалось, краска не облезла.
Компания Металл Профиль на Рудокопровой улице
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что наши клиенты остаются довольны сотрудничеством с нами! С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль
Заказывал профлист в Компании металл профиль - строил коттедж. Встал вопрос: где покупать? На глаза попалась реклама Компании Металл профиль. Почитал информацию об этой фирме и решил там все взять. Офис чистый, консультанты грамотные, выбор огромный. Доставка приехала быстро, с товаром все в порядке. Мы заказали качественные материалы и еще сэкономили. Металл Профиль, ваш профессиональный подход радует.
Компания Металл Профиль на Рудокопровой улице
Построил на даче бытовку, решил обшить профлистом, самым простым - С-8. Как сказали соседи, лучше обратиться в Металл Профиль - заехали. По цене нормально. В целом все норм, я доволен.
Компания Металл Профиль на Рудокопровой улице
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Очень ждем Вас снова! С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль
Закупаемся в Металл Профил периодически в течении уже лет 5 точно так как стоим дом. То металлочерепицу заказывали на крышу как раз лет 5 назад. Прям на сайте в калькуляторе посчитали нужное количество листов. То потом дошла очередь до сайдинга металлического под бревно на обшивку дома. Водосточную систему тоже решили тут заказывать. В сентябре уже этого года насобирали на забор из проф. листа. Все так же с помощью калькулятора рассчитали нужное количество. За 5 лет не разу не хотели работать с другой компанией. А зачем?! Доставка на 2-й день после заказа и оплаты. Если надо есть кран-манипулятор для разгрузки. По ценам тоже нормально, выбор отличный. лучше заказывать там где проверенно, чем нарваться на какой-нибудь брак. Поэтому эту компанию рекомендуем.
Долго искал подходящую компанию для покупки металлочерепицы на крышу своего дома. Заметил эту компанию, отзывались о ней хорошо. Увидел здесь приличный ассортимент необходимой здесь продукции, позвонил менеджеру, который рассчитал мне стоимость необходимого мне товара. Оказалось, что мне здесь ещё и скидку могут сделать, благодаря чему сумма получилась приятная, так что я не стал упускать такую возможность и оформил заказ на партию металлочерепицы бордового цвета. Доставки мне долго ждать не пришлось, как и обещали, через три дня мне привезли материалы. Как я и ожидал качество отменное.
Покупали здесь металлочерепицу для своих нужд (надо было крышу покрыть), остались довольны. Доставили точно в срок, грузчик адекватный, качество черепицы достойное. Ставлю пять.
Заказывал замену кровлю у себя на дачном участке. Позвонил в эту компанию, договорился об условиях работ и цене. В назначенный день приехали рабочие. Работа проделана на высоком профессиональном уровне. Результатом я доволен, не жале, что обратился именно сюда. Теперь буду заказывать у них реставрацию фасада, а то у меня там полный бардак и разруха

Как узнать график работы Компания Металл Профиль на Рудокопровой улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 100-10-01, +7 384 399-33-33, +7 384 399-33-99, +7 384 399-35-15

Компания Металл Профиль на Рудокопровой улице находится по адресу Кемеровская обл, г Новокузнецк, р-н Центральный, ул Рудокопровая, д 40/1.

Компания Металл Профиль на Рудокопровой улице на карте