8 (800) 551-17-588 (800) 551-17... — показать

Компания Металл Профиль на Рудокопровой улице Сеть

8 (800) 551-17-588 (800) 551-17... — показать
Кемеровская область - Кузбасс, г Новокузнецк, р-н Центральный, ул Рудокопровая, д 40/1

Про «Компания Металл Профиль на Рудокопровой улице»

Компания Металл Профиль — ведущий производитель и поставщик качественных кровельных, фасадных решений и систем ограждений из стали на территории России и СНГ. Ассортимент продукции Компании Металл Профиль включает широкую линейку профилированных настилов, сэндвич-панелей, стальной облицовки и подконструкции для вентилируемых фасадов, металлочерепицы, водосточных систем, элементов безопасности кровли, сопутствующих товаров, фасонных изделий и крепежа. Компания Металл Профиль ежегодно входит в рейтинг «200 крупнейших российских частных компаний» по версии Forbes. Год основания - 1996. Компания включает 18 заводов и более 80 офисов продаж.

Монтаж и демонтаж 3
Кровельные работы
Облицовка дома
Установка чердачной лестницы
Фасадные работы

Отзывы про Компания Металл Профиль на Рудокопровой улице (18)

Обратился в Металл профиль, когда стал ремонтировать дачу (переделывал кровлю). Честно говоря, выбрал их, потому что известная фирма, крупная. Показал чертежи - сразу сказали чего и сколько надо. В итоге всё привезли в срок как обещали. В слеудющем сезоне планирую у них же покупать стройматериалы.
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Нам очень приятно читать такие отзывы! Ждем Вас снова!
Недавно заказывал стальную черепицу - строю коттедж. Хотелось качественный и недорогой. По отзывам у Металл Профиля лучше всех, поэтому туда и поехали. Подобрать цвет и количество помогли менеджеры. Мне понравилось, что здесь качество превышает цену.
Заказывали металлочерепицу в Металлпрофиле Выглядит очень достойно, толщина стали - норм. Но когда товар приехал, обнаружил, что упаковка повреждена - неаккуратная у них доставка.
Здравствуйте!
Спасибо за хорошую оценку. Обязательно учтем Ваши замечания в дальнейшей работе!
Брали штакетник. Погуглили по отзывам - нашли Металлпрофиль и поехали туда. В отзовиках у Металл Профиля тоже оценки хорошие. Мы только предоставили размеры - и менеджеры всё рассчитали. Все купили, все норм. Благодарим-с) Скорость работы нас впечатлила. Честно могу рекомендовать - качество отличное и гарантии хорошие.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем рады Вашим новым заказам.
Помогал деду кровлю перекрывать - решили, что надо металлочерепицей покрыть. За ценой не гнались, главное - качество. Искали сразу среди крупных компаний. Нашлась МеталлПрофиль. Мы действительно выбрали, что хотели. И в бюджет мы уложились как надо. Вот только в офисе у них грязно как-то было. Но это совсем мелкий недочет. Отличный магазин. Хорошая фирма, хороший товар) Понравилось.
Компания Металл Профиль на Рудокопровой улице на карте