8 (800) 100-10-01 8 (800) 100-10... — показать

Отзывы о компании Производственная компания МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ на 2-й Рабочей улице Сеть

8 (800) 100-10-01 8 (800) 100-10... — показать
Кемеровская область - Кузбасс обл, г Белово, ул 2-я Рабочая, д 2/3

Отзывы про Производственная компания МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ на 2-й Рабочей улице (20)

Решили облицевать сайдингом пристройку к гаражу. По совету друзей поехали в Металл Профиль. Приехал, пообщался с консультантами, заказал - все очень оперативно. Взял корабельную доску - красиво выглядит. То, что нужно.
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем рады Вашим новым заказам.
Недавно обновляли крышу на даче. Решили взять металлочерепицу - у соседей такая, они хвалят, говорят, надежная. Решили обратиться в компанию покрупнее - нашли Металл Профиль. Продуктивно поговорили с менеджерами, они дали пару дельных советов и помогли с выбором. Заодно добавили крепежа. Понравилось качество и доступные цены. Крепеж отличный! Будет что-то надо еще - теперь только в Металл профиль!
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем рады Вашим новым заказам.
Отцу с матерью делали дачу, там много чего надо было - и штакетник, и профлист. Мы не любим долгие поездки по куче магазинов, выбирали компанию с наибольшим ассортиментом товаров. Тут на глаза попалась реклама Металл Профиля, поэтому решили сюда заглянуть. Приехали, повертели в руках образцы продукции, с консультантами пообщались. Менеджеры быстро и четко ответили на наши вопросы. Широкий ассортимент порадовал. Грузчики самой компании повредили упаковку товара. Но это мелочи. Спасибо, что производите такие качественные товары! Плюс скидку дали - приятно.
Здравствуйте!
Отец кровлю менял - решили взять металлочерепицу какая получше. Выбирали чтобы держалось долго. Друзья говорят: езжайте в Металл профиль, там задешево купите все, что надо. Девочки-консультанты показали нам всё. Цены тоже порадовали. Вот только в офисе у них грязно как-то было. Очень порадовало, что можно всю продукцию пощупать, понять, как оно будет смотреться. И, выбор, конечно, отличный.
Здравствуйте!
Решили перестраивать дачу, и вот помимо остальных стройматериалов понадобился крепеж. Заехали в Металл Профиль. Плюс, у нас знакомые там профлист брали. С уверенностью скажу - сьездили не зря. Подобрали все, что нужно. Заводское качество продукции, вменяемые цены, хорошие гарантии. Вот еще б дешевле цены, но это уже почти бесплатно будет)
Здравствуйте!
Спасибо за хороший отзыв. Будем стараться всегда радовать Вас нашим сервисом и качеством товаров!
Покупал в Металл Профиле водосток. Нужен был хороший, для частного дома. На всю продукцию есть сертификаты, результаты испытаний - все это вызывает доверие. Отмечу, что к складу сложно подъехать - кругом ямы, машину жалко портить по таким дорогам. Надо привести в порядок территорию!
Здравствуйте!
Спасибо за хорошую оценку. Обязательно учтем Ваши замечания в дальнейшей работе!
Дла забора надо было профлист взять. Поискали где дешевле, нашли в Металлпрофиле. В офисе взяли каталог, поговорили с консультантами. Заказали. В итоге и сэкономили, и профлист отличный взяли.
Спасибо за отзыв!
Мы очень рады, что Вам понравилась наша компания! Будем рады Вашим следующим заказам!
Металл Профиль нам посоветовали друзья. Нужен был профлист и отделочные причиндалы. Еще хотели посоветоваться со специалистами - мы не шибко спецы в стройке. В целом Металл профиль нас порадовал: продавцы проконсультировали, дали ценные советы и помогли выбрать товары. Всё нашли, плюс помогли нам здорово. Вот многие пишут, что в офисах жарко, а в нашем КМП наоборот - холодрыга. Надо как-то решать этот вопрос!
Здравствуйте!
Брали здесь металлочерепицу - Трамонтана. Понравилось как выглядят профили. Посмотрели в офисе примеры, заказали. В итоге черепица встала как надо.
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Нам очень приятно читать такие отзывы! Ждем Вас снова!
Мы задумали пристройку к дому профлистом окрыть. Нашли отзывы, что там норм продукция. Ну и вроде на слуху название. В результате набрали кучу нужных товаров. Да и денег много не взяли. Благодарим за грамотные консультации. Обращайтесь в Металл Профиль - тут предложат оптимальное соотношение цены и качества.
Здравствуйте!
Спасибо огромное Вам за отзыв. Мы стараемся, чтобы все было быстро и четко. Приходите к нам снова!
Для родителей брали профлист на дачу. Судя по рекламе в интернете, в Металл профиле в это время были скидки на интересующий меня товар. Решил заказать, поскольку по цене было выгодно. В этот раз решил заказать в интернете. По телефону созвонился, проконсультировался, что сказали, заказал. Вот смонтировал, нареканий по качеству нет. Лежит два года - вообще никаких изменений.
Здравствуйте!
Благодарим за положительный отзыв о работе нашей компании.
Строим коттедж и гостевой дом, выбираю материалы. Вот ездили недавно за металллочерепицей. Как выяснилось, почти все закупаются в Металл Профиле. Поспрашивали друзей - они тоже эту компанию хвалят. Как и надеялись - здесь всё и купили. Все быстро заказали, доставка приехала вовремя. Короче, всё быстро и по делу. Цены - средние по рынку, а качество - гораздо выше, чем у небольших контор.
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Очень ждем Вас снова!
Месяц потратили на поиски нормальной металлочерепицы. Зашли в офис Металл профиля, там менеджеры помогли - мы пощупали образцы и выбрали самый подходящий профнастил. Понравился ценник - почти самый дешевый в нашем регионе.
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Очень ждем Вас снова!
Строим дачу, потребовался профнастил для стен. Стал мониторить цены, сравнивать отзывы. в итоге в Металл Профиле оказалось все подешевле. Пришли - к нам подскочили менеджеры, узнали у нас размеры и сразу показали что можно взять. Менеджеры еще подсказали, что заказать из доборки - купили, и ведь пригодилось! Отдельный респект за возможность посмотреть на продукцию "вживую"! Очень удобно, что все можно купить в одном месте - и материалы, и крепеж, и всякие сопутствующие мелочи.
Здравствуйте!
Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что наши клиенты остаются довольны сотрудничеством с нами! С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль
Выбирали качественную металлочерепицу на дом. Сравнили цены - здесь подешевле будет, чем везде. В офисе посмотрел на черепицу "живьем", выбрал шоколадный цвет с покрытием Викинг, все оформили. Забирал сам. Заодно и крепеж там же купил. Покрытие выглядит красиво, всё устраивает. Уже год стоит - как новая.
Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв и отличную оценку работы нашей компании!
Нужен был профлист на фасад, поскольку строим дом. Почитали отзывы, друзей пораспрашивали - многие рекомендовали Металл профиль. Туда и поехали. Нас грамотно проконсультировали. Подобрали очень быстро и подсчитали какой расход материалов, сколько крепежа надо. Здорово, что есть место, где помогут.
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем рады Вашим новым заказам.
Брали сайдинг для бани. Почитали отзывы в интернете - Металл Профиль нормальная контора. Посмотрел в офисе образцы, проконсультировался с консультантами. Взял корабельную доску - красиво выглядит.

Здравствуйте!
Благодарим за высокую оценку. Будем стараться и дальше!
Брали профлист для родительской дачи. Решил брать в МеталлПрофиле. Родители у себя недавно на даче ремонт делали, покупали все у них, оставлись довольны. Там хороший ассортимент и доступные цены. В целом я доволен. Тем более, удалось по акции скидку получить.

Спасибо за отзыв!
Благодарим Вас за отличную оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас снова!
Первый раз обращались в эту компанию и остались довольны и обслуживанием и качеством товара. Делали заказ на металлочерепицу. На сайте большой выбор. Заказали консультацию, менеджер перезвонил быстро, Полностью проконсультировал. С оформлением задержек не было. Да, металлочерепица не из дешевых, но я за качество буду платить и буду уже уверенна, что прослужит долго. После оплаты, дня через три мы сами приехали и забрали со склада. От нас компании твердая пятерка. Нас все устроило и качество товара и обслуживание. Не зря мы слышали не плохие отзывы об этой компании. Благодарим и рекомендуем.
Здравствуйте!
Благодарим за высокую оценку. Будем стараться и дальше!
Компания работает не плохо. Но филиал немного подкачивает. Компания оформляла заказ на металлпрофиль. Нужно было обшить несколько производственных помещений изнутри. Указанное время изготовления продукции - 3 дня, по факту ушло 5. Продукция пришла по качеству отличная. Именно по этой причине и заказывали у этой компании. Но чисто из-за чуть большего срока ожидания ставлю 4 звезды. Как только подтянете сервис по обслуживанию, будет твердая пятерка!

Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв и отличную оценку работы нашей компании!